рейтинг блогов

Волна Вована

топ 100 блогов andeadd01.03.2015 Волна Вована IMG_2972
В воскресенье я проснулся рано
И поехал с фотиком в бассейн,
Чтобы обнажённого Вована
Выложить в жж на радость всем.

Ох, крепки спина и ягодицы!
Ох, рельефны контуры груди!
Если не боишься возбудиться,
То под кат скорее заходи...

Если выразить ту же мысль в прозе, то сегодня я впервые присутствовал на серьезных соревнованиях по плаванию, в которых принял участие всем нам хорошо известный Вован Волна Вована glukoff.
Волна Вована IMG_3197

На состязание в знаменитом Спорткомплексе "Олимпийский" съехались лучшие пловцы-любители со всей России. Перед началом - неспешная разминка. Пловцы лениво плавают по бассейну, но нервное напряжение прямо-таки разлито в воздухе.
Волна Вована IMG_3161
Волнение участников можно понять: тех, кто сегодня проплывёт дистанцию лучше всех, допустят до грандиозной акции - Покорение Босфора, то бишь разрешат пересечь вплавь Босфорский пролив (если у кого с географией труба, напомню, что данный пролив длиною 30 км соединяет Европу с Малой Азией). А те, кто сегодня проплывет дистанцию плохо, так и будут до скончания лет плавать в речке Вихлюйке или Кривульке.

Итак, Вован полностью готов к бескомпромиссной схватке. Он просто не может проиграть. Ведь он знает, что за него болеет весь русскоязычный сектор жж.
Волна Вована IMG_3093

Предварительное погружение в воду. Вован оценивает температуру, плотность воды и содержание хлора. Для этого ему не нужны приборы, он как опытный пловец всё чувствует кожей.
Волна Вована IMG_3105

И вот - старт!!! Участникам предстоит 40 раз пересечь гигантский бассейн туда и обратно. Это гонка на выживание. Слабые её не выдерживают и, обессилев, выползают на бортик. Но Вован не из таких, он уверенно рассекает мраморным плечом жесткие, неподатливые волны.
Волна Вована IMG_3157

На финишной прямой самый ИМЕНИТЫЙ участник заплыва, спортсмен из Петербурга Рудольф Рзаев, догоняет Вована, и они приходят к финишу одновременно. Победителя помогает определить замедленный повтор финиша на огромном экране. И вот главный судья объявляет: "Первое место - Владимир Евдокимов"!!!!!!
Реакция Вована понятна, и мы все радуемся вместе с ним.
Волна Вована IMG_3173

Знай наших!!!
Волна Вована IMG_3181

Каждый участник награжден медалью соответственно своему месту, у кого-то на ней выбиты грустные цифры 205 или 67, а у Вована, как вы понимаете, - пафосная ЕДИНИЦА!
Волна Вована IMG_3234

Всё самое сложное уже позади, теперь можно и подурачиться.
Волна Вована IMG_3254

Любопытно, что первое место в более тяжёлой весовой категории занял Андрей Волна Вована drinsum, т.е. тоже наш, жжшный.
Волна Вована IMG_3275

Что ж. До этого момента героем девичьих грёз благодаря памятной фотосессии был Тимофей Волна Вована klammeraffe, но сегодня Вован СВЕРГАЕТ прежнего короля и показывает нам пример телесной гармонии, красоты и спортивности.

Вообще конечно это очень круто: ещё год назад Вован и Антон Волна Вована obi_ton на двоих весили 240 (!) кг! Помню, мы втроем пошли в кино и Вован хотел нас подвезти, но я не влез в машину, т.к. Вова растёкся на оба передних сиденья, а Антон - на оба задних, и мне тупо не осталось места.
А сейчас они благодаря упорным занятиям переродились до неузнаваемости: Вован вон уже международную босфорскую плавательную арену теперь поедет покорять, да и Антон не отстаёт.
Всем нам пример и наука.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Средний класс - планктон – саранча.  (Продолжение)  Честно говоря, совершенно не собирался возвращаться к этой теме.  Впечатлило количество комментариев. То, что это заденет многих, я предполагал, удивило другое.  Значимая часть аудитории ...
Оригинал взят у lasido в Последнее слово Хабарова Оригинал взят у generalermoloff в Последнее слово Хабарова Оригинал взят у algis_koenig в Последнее слово Хабарова Оригинал взят у colonelcassad в Последнее слово Хабарова По делу, по которому ...
...
Эта тусклая синяя точка на коричневой полосе "солнечного зайчика" - это наша Земля с расстояния в 6 миллиардов километров (40 а.е.) Почти тридцать лет назад, 14 февраля (!) 1990 года ...
Вот и до Львиного дворика добрались! Кажется, это самое знаменитое место Альгамбры: 12 мраморных львов и чаша фонтана. По легенде, львы, именно в таком количестве, поддерживали трон царя Соломона. И как будто бы визирь посоветвал султану Мухаммеду сделать здесь то же самое. Но и это ...