рейтинг блогов

Волков бояться - в лес не ходить!

топ 100 блогов la_prosperite28.07.2010

ВИДЕО С ВЫРУБКИ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ХИМОК http://www.runewsweek.ru/video/nw_tv/35495/

Волков бояться - в лес не ходить!

http://www.antifa.ru/4705.html
 
La prosp?rit?, ca n'existe pas mon gars. La fatalit?, ca n'arrange que toi. - Волков бояться - в лес не ходить!

La prosp?rit?, ca n'existe pas mon gars. La fatalit?, ca n'arrange que toi. - Волков бояться - в лес не ходить!

Толпа из 300 антифашистов и анархистов разгромила здание администрации города Химок, сообщил «Русскому Newsweek» источник, близкий к антифашистскому движению в Москве. Активисты окружили здание администрации, забросали его камнями и бутылками, обстреляли из травматических пистолетов. Здание получило незначительные повреждения. Выбито несколько стекол, разбита входная дверь. Сообщается, что активисты напали на две милицейские машины. 

Активистам удалось скрыться с места происшествия. По предварительной информации, милиция никого не задержала. 

«Мы напали на здание, так как там скопились силы зла в виде наемных бандитов, милиционеров и футбольных хулиганов. Конечно, мы не можем помешать вырубке Химкинского леса - это уже невозможно. Но это совсем не справедливо, мы не желаем мириться с этим», - сказал источник. 

Напомним, что днем СМИ сообщали о многочисленных потасовках в районе Химкинского леса. В частности, сообщалось, что лидер АКМ Сергей Удальцов вместе с единомышленниками подвергся нападению со стороны неизвестных молодых людей. 

Информация уточняется.
http://www.runewsweek.ru/news/country/35493/

Волков бояться - в лес не ходить!

Участник событий, который представился Русланом, рассказал "Эху Москвы" о "небольших столкновениях", которые уже закончились. Как рассказал Руслан, на площади "летали бутылки", а ОМОН в этот момент был "неизвестно где, может, в лесу". На место подъезжали небольшие группы милиционеров, видели происходящее, "получали отпор" и уезжали.
"Свободная пресса" уточняет, что активная фаза событий началась примерно в 20:15. Антифашисты били стекла в здании и рубили двери топором, оправдывая свои действия поддержкой администрацией Химок уничтожения Химкинского леса.
Около 20:20 мск антифашисты забросали бутылками с зажигательной смесью 2 милицейских автомобиля. Как передает корреспондент "Свободной прессы" с места событий, немногочисленная милиция убежала от здания администрации.
Основные силы милиции, ОМОНа и ЧОПов сейчас находятся в Химкинском лесу, оцепив лагерь экологов.
На 20:45 основные силы антифашистов покинули Химки на электричке. Милиция не препятствовала их отходу. К зданию городской администрации прибыли пожарные машины.

La prosp?rit?, ca n'existe pas mon gars. La fatalit?, ca n'arrange que toi. - Волков бояться - в лес не ходить!

ФОТО:
http://an-observador.livejournal.com/147703.html#cutid1
Еще по теме:
http://tupikin.livejournal.com/508101.html
https://avtonom.org/node/12852
http://www.antifa.ru/4705.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел одноименный китайский фильм 2023 года (режиссер Чжан Имоу). Китайские фильмы сильно похожи на китайскую технику. Если качество западной техники, впрочем как и фильмов, стабильно падает, то качество китайской техники, и фильмов - стабильно растет, но все время остается каким-то ...
Картинки!! ...
У меня есть 200 жетонов. Первому, кто оставит камент, что ему нужны жетоны, отдам 100 жетонов. А также последнему, кто оставит камент к записи — тоже 100 жетонов. Последний камент — это тот, после которого в течении 3-х часов не будет новых ...
Шторм у нас тут был. Может кто не видел - покажу глазами туапсинцев. Надо сказать, что о непогоде было известно заранее и благодаря оперативной информации удалось получить множество фото и видео материалов. Ожидалось, что в районе Туапсе ветер задует с большой силой — 20-25 и даже 28 ...
Эти книги существуют только в виде обложек, и то в Сети :). А жаль! Ведь даже самый равнодушный к чтению человек не отказался хотя бы перелистать их. Самый известный образец жанра "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров", известен всем, но есть немало и других книжек в ...