рейтинг блогов

Волатильность в рубле будет усиливаться

топ 100 блогов alexkolos10.04.2018 Теги: Трамп Колебания на рынке просто зашкаливает. Котировки за несколько секунд могут меняться в разные стороны с весьма большой амплитудой. Торговать такой рынок, по крайней мере внутри, очень трудно. И скорее всего такая волатильность с нами будет еще какое-то время.

Волатильность по рублю будет усиливаться

Но впереди нас ждет одно событие, которое может остановить всю эту вакханалию, по крайней мере на какое-то время…

Кто внимательно следит за политическими новостями, должны знать, что нас ждет впереди весьма две интересные встречи на высшем уровне. Это встреча Дональда Трампа и лидером Северной Кореи, и потом будет еще более интересная Трампа с Путиным… Именно на этих встречах и будет решаться судьба мира…

Точной даты обеих сходок пока не известно. Все пока в процессе переговоров. Хотя все может и сорваться, но не факт…

Трамп готовится к этим встречам более чем основательно.

Это особенно видно по обострению ситуации в Сирии. Бомбежка со стороны ВВС Израиля. Провокация с химической атакой. Ну и англичане со Скрипалем также активно работаю в этом тренде. Нам грозят новыми санкциями. То есть то что было в отношении Дерипаски и других, это только начало. То есть рублю и рынку еще есть куда падать…

Трамп показывает своим оппонентам, что будет вести переговоры с позиции силы. Будут политические торги, и каждая сторона будет отстаивать свои интересы.

И вот когда мы узнаем точные даты всех переговоров, если они не сорвутся, вот к этому моменту все должно немного успокоится. Вот только на каких уровнях будут наши рынки и сколько будет стоить #рубль?

И потом, если пацаны поговорят по душам, еще будут интересны итоги всего этого действия... И это тоже окажет какое-то влияние на котировки…

Ну а пока расслабимся и получим удовольствие, #доллар уже 63 рубля… Движение произошло всего за 2 дня с 58 руб… Скажите честно, кто успел добежать до обменника?)))


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza


Life.ru

Bloomberg: Трамп может намеренно обвалить доллар
Life.ru
Хоть это и не наш базовый сценарий, но исключать подобного поворота в сторону валютных интервенций нельзя, особенно с учётом того, что администрация Трампа периодически намекает, что она заинтересована в более слабом курсе доллара, — считает аналитик инвестбанка ...
Трампа заподозрили в намерении обвалить долларLenta
«Они не раз намекали на это»: Трамп из-за Китая может обвалить долларТелеканал Царьград
JPMorgan: Трамп может выйти на форекс, чтобы ослабить долларfinanz.ru
Известия
Все похожие статьи: 20 »
Архив записей в блогах:
Я постепенно выпадаю из инета.  Меня не хватает на это. А все потому что я нахожусь в лихорадочных поисках домика у моря.  Мой муж, наконец, заразился моим энтузиазмом и добавил собственного, после чего моя лихорадка перешла в терминальную, наверно, стадию.   Сначала ...
Спрятавшись в складчатой поверхности рыльца цветка калины (Viburnum tinus), частицы ...
Кружит снег в веселом танце Над вечернею Москвой, Белые протуберанцы Сладкой, пышной пастилой Улеглись на крышах зданий, На заборах и столбах, Скрыли серое страданье, Сделав без вложений «Ах!!!» Даже дворники в восторге, Хоть на них и не похоже, На тверской, ходынке, зорге Радость ...
...
brahman14 вывесил фотку ...
  • lifenews_ru : "Он даёт много денег". Трамп поужинает с Тимом Куком: https://t.co/NVpGBdqdYh https://t.co/CZBcoivJYt

  • SvetaZaharova : @thehill Да Трамп уже всё - на помойке истории.

  • 9cjWznFRdYuJBXA : Трамп и Макрон обсудили торговлю и безопасность

  • pulsplanety247 : Трамп поблагодарил Канье Уэста https://t.co/ikBpSzia80 https://t.co/9rqLjGwIXf

  • newsnizhyn : Трамп провів телефонну розмову з Макроном та анонсував зустріч з гендиректором Apple https://t.co/nQGSwdZOZH

  • news112ua : Трамп и Макрон обсудили вопросы торговли и безопасности #новини #новости #news https://t.co/O7EHz5N2R9 https://t.co/zrb1YYjvxa

  • DJ_santos7 : Двойные стандарты. Пока Трамп борется с мигрантами, его жена помогает им въехать в страну

  • SmokehouseDN : RT @IBN_MOHAMMAD: Д. #Трамп: "Санкции против Ирана официально введены. Это самые жесткие санкции, введенные когда-либо. В ноябре они подним…

  • 24topkz : Трамп обсудил безопасность и торговлю с Макроном https://t.co/gFX5yO9i0O https://t.co/HghxO5cb2q

  • dam_seks_znakom : Трамп и Макрон обсудили вопросы безопасности и торговли

  • Bumerang1958 : RT @Lev_Nik_Myshkin: Наконец-то! А то "наши" либерасты утверждают, что это невозможно - отказаться от доллара. Вот! Трамп покажет, как можн…

  • RussBars : Трамп провів телефонну розмову з Макроном та анонсусвав зустріч з гендиректором Apple... #UKROPNEWS https://t.co/G7asq2giUL

  • allrus_news : Трамп отметил прогресс в торговых переговорах с Мексикой https://t.co/b8s2B5tV83