Вокальный Оргазм

топ 100 блогов vmenshov31.08.2012 Обладатель голоса широчайшего диапазона. Круче чем Сьюзан Бойл. Более ста миллионов просмотров его видео на ютубе. И все это аниматор студии Pixar Ник Питера.

Неисповедимы пути интернета. Читаю на ленте про вселенские хотдоги. Так себе новость, но справа от нее обнаруживаю ссылку на исполнение научной акапеллы про Бозон Хиггса. Уже интереснее, но все равно не то. В похожих видео кликаю в акапеллу темы из игры Марио. Прикольно, чо. А что это у нас справа за видео с 8-ю лямами просмотров? Я кликнул и на пару часов пропал. Это было «One Man Disney Movie» Ника Питера.

У чувака абсолютно фантастический голос. Он запросто может петь за мужчин и за женщин. Причем за девушек поет так, что никогда не догадаешься что исполняет мужик. В гугле по этому поводу один из самых популярных запросов «nick pitera gay». Но волноваться нечего, если послушать арию Шрама из Короля Льва или Урсулы из Русалочки в исполнении Ника, то все сомнения в гействе отпадают. Пробирает до костей. Да что я тут распинаюсь, сами послушайте:



А вот Ник Питера исполняет песню «A Whole New World» из мультфильма Аладдин. За принцессу Жасмин поет тоже он.



Помимо песен из диснеевских мультиков Ник также делает каверы и на другие известные композиции. Их можно послушать на его ютуб канале.

Но песни песнями, а как он исполняет оперные арии!



А вот Питер дает Сьюзан Бойл. И на мой взгляд уделывает ее полностью. Видео, кстати, свежак, несколько часов как на ютубе появилось. Так что вы, дорогие мои читатели, можно сказать в первых рядах!



Питеру всего 26. Он закончил колледж Искусств и Дизайна Ринглин и сейчас работает аниматором в компании Pixar, куда, как известно, берут только гениев. Вот вам его дипломая работа на закуску. Мало того что вся анимация его, так и поет он в мультике сам.



Интересно? Вот вам ссылка для френжения. Буду благодарен :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Позитивного, яркого дня... ...
ЭТУ написал, комментируя запись в одном сообществе: не пицца, а красивое старинное русское блюдо - печево. Первые иностранцы, побывавшие на Руси, писали: "зело ядять печеную из зерен яду яку называют печево". Марко Поло записал название блюда в виде pezzevo. Привезенный им на ...
- Как ты научился играть на басу одной рукой? - С таким лицом, как у меня, вы многое научитесь делать одной рукой Что кому дано этой природой сделать, тот только это и может сделать. Тенор не запоёт басом. Блондин не станет брюнетом. Тётя Лиза не уяснит себе теории кровообращения. ...
"Застреливший двух судебных приставов в Сочи 61-летний местный житель Вартан Кочьян рассказал о своем мотиве расправы. Видео опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT. На кадрах мужчина говорит, что пришли негодяи от власти, которые решили забрать у него землю. По его словам, это родительская ...
ЕРЕВАН, 25 апр — РИА Новости . Оппозиция в Армении будет бойкотировать парламентские выборы, если они пройдут при премьер-министре, представляющем правящую Республиканскую партию Армении (РПА), заявил в среду лидер протестного движения Никол Пашинян. "Они хотят, чтобы выборы ...