VoIP решения - неограниченные возможности связи, доступная цена

топ 100 блогов nerva12.09.2017Технологии

IP-телефония прочно вошла в жизнь общества двадцать первого века. VoIP-решения появились в товарных портфелях большинства производителей коммуникационных решений. Сегодня этот способ коммуникаций является одним из лидеров на данном сегменте рынка информационных технологий.

Компания Radioterminal предлагает аналоговые VoIP шлюзы и другое телекоммуникационное оборудование высокого качества. Являясь официальным дистрибьютором телекоммуникационного оборудования, компания предлагает своим клиентам продукцию по оптовым ценам.

Шлюз является центральным элементом VoIP-решения, он необходим для приведения в соответствие голосовых сетей и с протоколом IP. Основным потребителем данных решения является корпоративный клиент.

Сегодня, когда многие компании вышли на международную бизнес-арену, возникла острая необходимость в системах связи, которые не будут зависеть от удаленности абонентов друг от друга, обеспечат полную конфиденциальность и смогут передавать необходимый объем информации.

IP-сети обеспечивают устойчивую связь, а платить приходится только за подключение к интернету и объем передаваемой информации. Аналоговые VoIP шлюзы незаменимы при построении корпоративных сетей связи. Проектирование каналов VoIP на базе аналоговых шлюзов дает возможность компаниям не вкладывать в инфраструктуру сетей связи больших средств. Данное телекоммуникационное оборудование становится незаменимым, когда возникает необходимость в организации удаленных рабочих мест и доступом ко всей оперативной информации компании.

Использование аналоговых VoIP шлюзов позволяет:

  • Сократить затраты на услуги связи;
  • Получить функциональную сеть с возможностью групповых вызовов, конференцсвязи и оперативной передачи информации;
  • Защитить информацию от третьих лиц;
  • Не прокладывать дополнительные линии и приобретать новые номера;
  • Оставить городские линии свободными для звонков клиентов.

Компания Radioterminal создает эффективные и недорогие решения в данной области и предлагает качественное оборудование для их реализации. Опытные специалисты, высокий профессиональный уровень которых отмечен многочисленными сертификатами, в кратчайшие сроки разработают решение, необходимое заказчику и проведут внедрение.

Если впоследствии возникнут проблемы с оборудованием, служба техподдержки оперативно их устранит. Собственные разработки компании, многократно опробованные на практике получившие высокую оценку заказчиков, обеспечат исключительное качество услуг и экономию времени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 View Poll: #2050696 ...
Хороший текст . Установить в России толерантность между русскими и кавказцами-исламистами возможно только за счет евреев, это понятно. А вот почему евреи так истово и страстно к этому стремятся - лично я не совсем понимаю. Либо с Палестиной ...
Мы с подружкой сегодня ездили в коронавирусный отель брать анализы на корону. Угадайте, где я на фото - справа, в середине или слева? Выше или ниже? Та, что потолще или та, что потоньше? Блондинка или брюнетка? В розовых очках или в линзах? В белых или в черных ...
Привёз удочку и колбасу для ловли морской рыбы, как один киянин советовал. Ну и настроился но поимку марлина, как опять таки как он советовал. Чё то много он мне насоветовал. Спойлер. Будет много фоток и один видеофайл. Это важно! Удочку даже не снаряжал. Вышел к море-океану в отлив ...
Я просто оставлю это здесь. Ну... если вы не против, конечно. Наш взвод синхронно кончил в этот момент, мда. З.Ы. Ну и реплей, если кому надо:  http://wotreplays.ru/index.php/site/318240#malinovka-avega-m46_patton UPD. Благодаря товрищу  mooseyaka  теперь есть еще и ролик ...