Военно-космическая тайна ВКС России

топ 100 блогов astralgin16.03.2016 Интересный расклад.
Россия ввела свои силы в Сирию в сентябре 2015года во время корридора затмений. Между солнечным и лунным затмением и близко к осеннему равноденствию.

Россия вывела свои вооруженные силы во время мартовского корридора затмений между солнечным и лунным и близко к весеннему равноденствию.

Кто-то может сказать,что это совпадение, имеет право так думать.
Другая версия - в ВКС России есть еще один отдел.Не зря же эти силы называются космическими. Это отдел космического прогнозирования. Так сейчас частотназывают прикладную астрологию,специализированную на определенном направлении.

Ну это мое предположение. Конечно, никакими сведениями по этому вопросу я не распологаю. Просто догадываюсь по сроками, что используют транзиты и корридоры.

Как я отмечала в предыдущем посте про коридор затмений- это временной портал, когда можно изменить ход событий.
Я вот специализируюсь на астрологии личной судьбы. Изучаю древние методы и их использование применительно к современной жизни человека. Знаю,что есть асы в мунданной, то есть глобальной астрологии. По сути без ее использования в геополитике ничего существенного добиться невозможно.

В персональной астрологии имеются средства корректировки судьбы. Главное вовремя их применить. Как в сказке - именно когда стоишь у камня, на котором написано, что будет если выберешь ту или иную дорогу.
Когда выбор сделан, то назад хода нет, можно только адаптироваться к самому пути.до следующей развилки судьбы. В науке это называется точками бифуркации. И эти точки образуются при определенных позициях планет,которые и управляют нашей пространственно-временной реальностью или континуумом.

К человечеству в целом можно те же принципы применить. Если мы вспомним лето прошлого года, то мир готовился к Третьей мировой войне. Плюс ждали всяких глобальных бедствий, типа взрыва Йеллоустонского супервулкана. Так что в сентябрьский коридор человечество нырнуло в одной реальности, а в мартовский вынырнуло из него в другую, где нет гибели в ядерной войне.

Возможно вот так и воюют военно-космические войска.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так всегда. Когда душа Джека была в смятении, он не знал, что делать дальше, он всегда приходил в парк. Джек любил людей, любил наблюдать за ними. Они его успокаивали. Джек сидел на лавочке. На плече как всегда расположился Ви. В мыслях ...
В академосрачах частенько озвучивается утверждение - да как это так, чиновник будет указывать учёному и чего-то решать в научнух делах. Кстсти озвучивауют это утверждение зачастую те же люди которые гордятся Sputnik & Gagarin, которых бы не было если бы чиновники не приняли решение ну и ...
- Вот так все просто? - Все просто. Но не так Наивная девочка в лице меня вообразила, что теперь-то уж точно ремонт не сможет ее удивить. В конце концов, работники проверенные, идея есть, предварительные договоренности тоже, деньги на счет пришли. Это уже четвертая зона, а ведь самым ...
Начало продаж новых гаджетов от Apple, воспринимаемое «яблочными» фанатами, как настоящий праздник, было напрочь дискредитировано… На продаже первых моделей iPhone 5S в самом сердце Европы — Париже 20 сентября 2013 года собравшиеся покупатели были поражены хамским и даже диким поведением ...
и принёс мне вот такой большой пухлый пакет ) А в нём чего только нет !!! Вот буду ждать, когда дочка придёт и поможет мне прочитать ) Она иняз окончила, а я только на уровне школьной программы English знаю ) Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото Элвиса, тем более из самого муз ...