Водитель Многофункциональный (эксклюзив, Москва)

топ 100 блогов rabota01.09.2010 Вам предлагается Водитель Универсальный Многофункциональный Персональный с бесчисленным количеством опций по вашему выбору - зависит от вашей потребности и фантазии. Джойстик прилагается. Цены разумные.

БАЗОВАЯ ОПЦИЯ - просто водитель. Из пункта А в пункты Б,В,Г,Д... в любой последовательности и по любой траектории с заданной скоростью. Человек-функция, немой автопилот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
1. Собеседник. Поговорит на любые темы.
2. Психоаналитик. Внимательно выслушает, посочувствует, подробно объяснит принципы любых сложных явлений вроде счастья, любви, смысла жизни, причины любых психологических проблем, подскажет способы решения, окажет помощь в решении, снимет комплексы, зажимы.
3. Сопроводит в любое культурное или развлекательное заведение. Сопроводит в любую поездку, путешествие, покатается на горных лыжах или коньках. Хорошее настроение прилагается.
4. Партнерство - станет парой по танцам любого стиля, поможет при любых тренировках\тренингах, в изучении английского или немецкого, вождению авто.
5. Творческая помощь - фотографирование, съемка видео, написание сценария, помощь в написании статьи, книги.
6.Помощь по хозяйству - ничем не ограничена. От оформления документов до *забивания гвоздя* или помощи на даче.
Нюанс 1 - при необходимости готовки блюд требуется один раз показать.
Нюанс 2 - выгул собак бойцовой породы нежелателен.
7. Другая необходимая вам опция.

Информация обо мне.
Стаж вождения легковушек более 10 лет без единой аварии, средний класс, москвич, особых проблем не имею, без вредных привычек, имеется дополнительный источник дохода, не требующий присутствия.
Объявление не является шуткой. Я просто предлагаю набор услуг и их высокое качество исполнения. По умолчанию обычный персональный водитель - вежливый, интеллигентный, пунктуальный, порядочный, исполнительный НА ВАШЕМ АВТО. Но, если вдруг окажутся востребованы другие мои способности, то буду рад. Интересует только долговременное сотрудничество - НИКАКИХ РАЗОВЫХ ПОЕЗДОК.
связь [email protected] или дневник ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня поговорим о стиле одежды Ближнего Востока . Я возьму довольно большой регион наследия Арабского Халифата — Магриб, Левант, Персидский Залив, частично Среднюю Азию. Прежде всего, нужно разграничить понятия. Под «восточным стилем» некоторые понимают хиджаб, исламский ...
У меня аж брюки в области паха затрещали от прильнувшей к гордости за страну крови: Вчера вот, как прочитал про падение космического корабля «Прогресс», — упало, знаете ли, все. А щас вот вижу — все-таки можем! Я бы даже сказал, могём! Однако, думаю, что-то тут не так... И вот ...
...
Компания Аркадия Ротенберга получит за проектирование и реконструкцию детского лагеря «Артек» в Крыму более 3 млрд руб. в этом году, следует из условий двух контрактов, подписанных 30 июня между ООО «Стройгазмонтаж» и его заказчиком — ФГБУ «МДЦ «Артек». Соответствующая информация содержит ...
Еще репортажи здесь , здесь и здесь http://zyalt.livejournal.com/340115.html Другой пишет, что это были "этнические ...