рейтинг блогов

Вода глубока, ночь темна, а путь долог -

топ 100 блогов beth4ever14.07.2010 Мне с этой фотографией из юзеринфо вообще везет. Один автор, например, сделал на ее основе вывод, что у меня толстые и короткие пальцы рук!

Вода глубока, ночь темна, а путь долог -

Теперь про нее написал Тельников. Это такой чувак, как бы сменивший пол. Еще известен тем, что обсыпал на каком-то мероприятии мукой Вербицкого. Ссылку не ставлю: кому мне не верит, тот найдет, а комментарии там все равно только друзьям оставлять можно.

В целом особого наезда в посте нет, больше самолюбования: "не понравилась ее карточка в инфе, показывающаяя какой у нее там прям тонкий глубокий духовный мир" Ну и дальше предлагается сравнить мою фотографию с фотографией самого Тельникова.

Конечно, откуда знать комментатором, что кадр показывает не мир мой духовный, а расправленные в парикмахерской волосы. Потому что это кадр из рекламной фотосессии для журнала "Мой салон".

Ну и народ начал придумывать разное (есть, впрочем, и вполне доброжелательные комментарии):

"Слишком она натур продукт, и нос вздёрнутый" - вот слепая тетеря. Линейку приложил бы.

""духовный мир" слишком уж наголо" - ужас какой недостаток!

"Я не люблю, когда носовые дырочки сильно видны. Меня это коробит". Угу, скоро их зашивать начнут для эстетизма. Пупки у моделей на фотографиях уже то и дело в рекламе замазывают. Люди же должны быть как куклы Барби.

"Это особый сорт девочек таких: считают себя самыми красивыми на романтичных фотографиях
А обычные уже не то
Причем не важно где - в письме ли к любовнику, в профиле ли жж, в резюме ли на работу"

Самый загадочный комментарий. Я себя считаю красивой в любом случае. Но прикладывать фотографию к резюме как-то в голову не приходило. Да и что-то мне подсказывает, что с определением моего возраста комментатор крупно обсчитался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Христос Воскресе! Дорогие мои друзья поздравляю всех с Днем Победы! И благодарю тех кто поздравил меня... В сообществе ТЕТ-А-ТЕТ выложили замечательный пост, копирую его сюда... Парады и митинги это конечно необходимо, но нужно помнить и о них, тех ...
В Великобритании разгорелся скандал из-за возможного использования труда заключенных в Китае. Владеющая фабрикой британская розничная сеть Tesco заявила, что проведет расследование.Британская розничная сеть Tesco, остановила работу одной из своих фабрик в Китае и намерена провести там ...
Ваш журнал существует не так давно?Хотите завести новых читателей и получить ...
Снятое своими руками по веломаршруту Парголово-Котка - с https://prohodimcy.livejournal.com/3288420.html : Первая точка — Токсово-парк. «Гуляют там животные невиданной красы» (ТМ). (С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 14 ноября 2022 ...
В отличии от некоторых жэжистов, типа любителя 666 и многих других, я в ЖЖ нахожу друзей. И даже если из 1000 френдов я приобрёл 20, это охуенно. И если кто-то их как-то оскорбляет, особенно незаслуженно, то пардон, такие френды мне не нужны. ...