Во всём виноват Кац (а также — что делать)

топ 100 блогов maxkatz14.09.2016 Вся лента твиттера бухтит о том, что я виноват, провалился и так далее

Во всём виноват Кац (а также — что делать)

Также пишут о том, что это я так пытаюсь «себя прикрыть»

Во всём виноват Кац (а также — что делать)


Обсуждение того, какой я ужасный, попало даже в топ твиттера

Во всём виноват Кац (а также — что делать)

Ну люди Навального вообще разошлись

Во всём виноват Кац (а также — что делать)

Такова жизнь — невозможно сделать что-то стоящее, не получив кучу говна на свою голову. Я к этому давно привык, Чубайс меня предупреждал об этом ещё в 2012 году, а в 2013 после кампании Навального я имел полноценный личный опыт такого рода.

К счастью, в этот раз у нас кандидат, который не сливает свою команду, а берёт ответственность

Во всём виноват Кац (а также — что делать)

Это одна из причин, почему я его уважаю и вписался в эту историю. Гудков не сливает своих даже когда это выгодно. На протяжении всей кампании он постоянно получал сигналы, что нужно снять меня, и тогда он получит медийную и денежную поддержку, но он этого не сделал ни в начале, ни в середине кампании.
Не сделал он этого и в конце кампании, когда уже всё построено и вся работа сделана, манёвр с «увольнением» можно было провести довольно безболезненно и собрать много лайков и ретвитов. Но этим нормальный человек отличается от мрази — тем, что он ведёт себя честно во всех ситуациях.


Вся эта история очень неприятна, но надо продолжать работать. На почту написало несколько человек и в общей сложности нам пожертвовали примерно 1 миллион рублей из необходимых трёх. Эти деньги придут в пятницу, но мы смотрим на квитанции и организовываем работу отделов, исходя из того, что они придут.

Решение о том, какие отделы будут продолжать работать в последние дни, мы будем принимать сегодня в 21-00. До этого времени, пожалуйста, напишите мне на почту, если вы хотите прислать деньги, либо присылайте их по реквизитам ниже, а мне отправьте скриншот интернет-банка (на [email protected]). Помогут любые платежи.
Мы просуммируем все отправленные суммы и посмотрим, как можем действовать.

Реквизиты избирательного счета для перевода пожертвования

  • Банк получатель: ПАО «Сбербанк»

  •  
  • Корр. счет: 3010 1810 4000 0000 0225

  • БИК: 044525225

  •  
  • КПП: не заполнять

  • (ИНН указывать при переводе не нужно. Указывайте его, только если банк не даёт вам провести платёж без него: 773709696309)

Номер счета получателя: 40810810238009000160
Получатель: Гудков Дмитрий Геннадьевич
Назначение платежа (заполните внимательно):
Напишите «Добровольное пожертвование», потом ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, гражданство (допускается только РФ), адрес постоянной регистрации (прописки), серию и номер паспорта.
!
Важно правильно заполнить графу «Назначение платежа».
Иначе нам придется вернуть деньги.

Инструкции для интернет-банков тут: https://gudkov.ru/donate/



Всем большое спасибо за помощь. На тех, кто использует эту ситуацию для срача, не стоит обращать внимание


Upd: смотрите как офигительно, а. Так может и наберём

Во всём виноват Кац (а также — что делать)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свидетели Иного Мне все больше и больше видится то, что неумолимо надвигается на нас. Кусочки пазлов выпадают по одному , редко, непредсказуемо, но все же выпадают мне, по-тихоньку складывая масштабную картину другого, нового мира, который наступит. Блаженны те, кто надеется и верит, во ...
....Здравствуйте Владимир Александрович ! . Присылаю вам один интересный материал моего авторства, ознакомиться - возможно вам где-нибудь пригодится :). [info]jakdemole jakdemole КРЕМЛЕВСКАЯ ФАЛЬШИФКА В ВЕСТЯХ НЕДЕЛИ : "О КАДДАФИ&УМАРОВЕ" [info]jakdemole March ...
...
Когда говорят, что война идет не за Украину, а на Украине, это максимально правильная формулировка. Потому что главное для Запада и единственно важное для него - это не свобода ...
Благодаря разнообразным техникам обработки, из стекла изготавливают различные изделия, например, всем известные стаканы, бокалы, вазы, бутылки. Эти стеклянные изделия мы часто дарим близким и друзьям. Чтобы не быть банальным, можно внести изюминку и сделать подарок по-настоящему ...