Во Франции продолжались протесты против пенсионной реформы

топ 100 блогов oxotnik_117.10.2010 Во Франции продолжались протесты против пенсионной реформы
Во Франции в субботу уже пятый день подряд были очередные демонстрации протеста против планов правительства повысить минимальный пенсионный возраст до 62 лет.

По данным полиции, в Париже, в частности, демонстрировали около 50 тысяч человек. Профсоюзы, организовавшие демонстрацию, заявляют о 300 тысячах участников.

По сообщениям органов власти, в целом по стране на улицы вышли сотни тысяч людей. Профсоюзы заявляли, что ожидают участия миллионов.

За забастовки и демонстрации во Франции, среди прочего, было возбуждено работу воздушного и железнодорожного транспорта.

В частности, в пятницу из-за забастовки всех 12 нефтеперерабатывающих предприятий Франции и топливных баз прекращалась работа топливопровода, который поставляет столицу Париж и все аэродрома города. Президент Николя Саркози отправил спецотряды полиции, чтобы разблокировать поставки.

Все шире протесты стали самым большим вызовом для Саркози, рейтинги которого падают. Однако власти страны намерены, чтобы успокоить финансовые рынки, осуществить запланированное повышение пенсионного возраста, чтобы сократить значительный дефицит пенсионного фонда.

Сейчас минимальный возраст выхода на пенсию во Франции составляет 60 лет и является фактически самым низким в Европе. После повышения до 62 лет он останется одним из самых низких.
______________________

Есть такая разновидность скульптуры - каменная скульптура, где скульптор Carole Feuerman является наверное ярчайшим представителем современного искусства. Вот уж где действительно реалистичность и пластика просто идеально сочетаются.
Что надо сделать, чтобы самостоятельно собрать полки для ванной комнаты? для начала заказываем запчасти а потом смотрим как всё это собирается))).
Знаете сколько стоит коммуникатор htc hd mini? я вот тоже не знал до того как посмотрел ассортимент на mobilseller.ru.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Евсюков получил пожизненное. Бывший начальник ОВД «Царицино» был также лишен ...
Это прекрасно, ящитаю Все будет харашо!™ ...
В 1963 году на Ямайке побывало чуть более 200.000 туристов. В том же году было сформировано министерство туризма. Говорят, тогда Ямайку могли позволить себе только очень обеспеченные жители Америки и Англии, спасающиеся от холодной зимы. В 2017 году на Ямайке побывало 4.3 миллиона ...
Привет! Меня зовут Ксюша, 25 лет. Уже три года живу и работаю в солнечном, модном, красивом городе будущего - Дубаи. Этот день я провела вместе с подругой veta_kniaz , которая тоже здесь живёт и работает фотографом. Света предложила сделать небольшую фото сессию для её нового ...
...