Во что превратилось Трансаэро

топ 100 блогов nemihail13.08.2016 REинкарнация великого национального перевозчика. Его отмыли и перекрасили, теперь внешне он выглядит куда более презентабельнее чем раньше. Но есть и печальные стороны, на замену начинки финансовых средств явно не хватило.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3651.jpg


Это двухэтажный гигант Boeing 747 «Джамбо Джет», сейчас такой курсирует по маршруту Москва - Владивосток в компании "Россия" (дочерняя компания Аэрофлота).  и мне удалось его протестировать.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3633.jpg

К моему сожалению весь бизнес-класс был выкуплен, но мне предложили место у запасного выхода, с большим запасом свободного места для ног, а это значит, что обзор бизнеса я сделаю в другой раз.

Салон так и остался трансаэровским, из нового только одноразовые марлечки на подголовниках и литература в кармашках.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3788.JPG

И хотя внешне самолет выглядит новым, иллюминатор возвращает вас в реальность, он изрядно исцарапан и снимать через него очень проблематично.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3750.JPG

В воздушных ямах можно увидеть перспективу деформации салона, всё это ещё сопровождается характерным треском внутренней обшивки, специалисты говорят, что это вполне естественно и бояться этого не стоит.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3751.JPG

Я не знаю работали ли мониторы, когда борт служил в Трансаэро, но сейчас это просто бесполезный рудимент. 8 часов в тесном кресле без интертеймента это конечно мука, хорошо тем, кто запасся видео плеером.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3757.JPG

Немного спасала картинка под крылом

Во что превратилось Трансаэро DSCF3729.jpg

Плавно переходим к обслуживанию на борту и питанию. Обслуживание в "России" нативно-комфортное, один из идеальных вариантом на мой взгляд, что даже странно, учитывая, что это дочка Аэрофлота. Одним словом стюардессы присутствовали только когда они были нужны и за весь полет я не услышал ни единого упрека в свою сторону, особенно по поводу фотографирования на борту самолета.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3763.JPG

Питание же оставляет желать лучшего, начиная с того, что оно скудное, нет закусок, салатов и привычного томатного сока.

Обед.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3722.JPG

На выбор плов или гречка, я промахнулся и выбрал плов. Вероятно это самый ужасный плов, который я когда либо пробовал.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3726.JPG

Ужин. Говядина с картошкой или курица с макаронами.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3739.JPG

Это ещё как-то можно есть.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3742.JPG

Ну вот собственно и всё.

Во что превратилось Трансаэро DSCF3792.jpg

А у вас был опыт с авиакомпанией "Россия" как она вам?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понять азы трейдинга неопытному человеку очень трудно. На самостоятельное обучение могут потребоваться месяцы, а то и годы. Проще и удобнее обратиться к профессиональному преподавателю, который простым и доступным языком объяснит сложные вещи. Быстро и эффективно обучиться мастерству ...
Изучаю отзывы о новом AF-S 70-200 VR II на предмет покупки. Среди других прочитал такой ...
Дураки, как известно, бывают разные. Один дурак глуп от рождения, и тут уж ничего не поделаешь. Сведущие люди рассказывали мне, что среди великих шахматистов встречаются полные идиоты. Подобного гения- изобразил Набоков в своём «Лужине». Вообще ум/дурость не зависят ни от чего, кроме ...
Так можно перефразировать известное высказывание о выборах, приписываемое Сталину. Как обычно, Россия и США оказались на разных полюсах. Если в России делается все возможное , чтоб преуменьшить количество смертей (см. также здесь ), то в США дело обстоит ровно наоборот. Причины ...
Совершенно дикая ситуация приключилась в одной среднестатистической семье, в результате чего пострадал 5-летний малыш. История рассказана работником скорой, который приехал по вызову к странно ведущему себя ребёнку, его никак не могли уложить спать. В результате врачу удалось ...