рейтинг блогов

Во что может превратиться широкая кость. Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs24.04.2015Спорт После поста про широкую кость многие ругали меня и обвиняли в категоричности. Тебе не понять и вообще ой, всё. Продолжаю настаивать: широкая кость, это массивность, но не дополнительные 40 кг сверх нормы. И презентую вам новую одноимённую рубрику. На ряду с крутыми трансформациями, буду показывать девчат, которые, не смотря на строение скелета, заработали отменную фигуру. Поехали!

Во что может превратиться широкая кость. Фото



Первооткрывательница новой рубрики – Алёна Москвина. Она начала тренироваться год назад, пришла в зал, чтобы избавиться от целлюлита.

- До этого спорта в моей жизни было мало. Бассейн и периодами йога. При росте 175 см весила 67 кг, вес не слишком изменился. Я начала заниматься с тренером, мне очень повезло с ней! В этом деле важно найти «своего» человека, который "подойдет" именно вам. У меня очень жесткие тренировки. Но мне именно такие и нравятся, занимаяся я сама – жалела бы себя. Выкладываюсь на 100% и чувствую результат. Вижу, как увеличиваются веса, и горжусь собой.

Во что может превратиться широкая кость. Фото


Девушка тренируется трижды в неделю, в среднем по два часа – полтора силовая, полчаса – кардио. Девушка ест шесть раз в день, шесть дней придерживаясь правильного питания, а на седьмой устраивает загруз.

- В обычном рационе у меня преобладают белки: куриные грудки, нежирное мясо, яйца. В первой половине дня всегда есть углеводы: овсянка, гречка или рис в обед. Обязательно овощи и фрукты, люблю зеленые яблоки и грейпфрут. Пью минимум два литра воды в день. В день тренировок и больше бывает.

Во что может превратиться широкая кость. Фото


Сейчас Алёна весит 68 кг, но при этом размер одежды стал меньше, и изменилось отражение в зеркале.

- Широкая кость в сочетание с высоким ростом и склонностью к набору, как жира, так и мышечной массы, никогда не позволит стать моделью с обложки… Учитывая такие данные, есть стимул всю жизнь следить за питанием и тренироваться. Подтянутая фигура всегда будет смотреться красиво! Даже, если и никогда не дотянет до 90-60-90.

Во что может превратиться широкая кость. Фото


Кстати, с тренером Алёны я вас знакомила, это Ника из рейтинга топ-10 самых горячих фитоняшек Челябинска) А вот и видео с ней (Ника та, что более тёмненькая)))):



Я вам показываю мотивирующий пример, что-то доказывать не собираюсь. Героине поста и её тренеру действительно ВИДНЕЕ, какая именно у неё кость. Не согласны - ну, это, конечно же, всё меняет. Если кому-то покажется, что рост у неё 163 см, это тоже, естественно, всё поменяет. Фото "До", кстати:

Во что может превратиться широкая кость. Фото


Во что может превратиться широкая кость. Фото Подписаться на обновления этого блога


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:51

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Источник Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"! Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану ( [email protected] ) и мы сделаем самый ...
в этой части Снежана уже без приставки слинго и мама тоже уже не слинго, но мы по прежнему друг к другу привязаны.как это было: после безуспешной попытки примотать классическим крест-над-карманным способом ребеночка пенсионного-слинго-возраста, ...
Ходила сегодня в кино с двумя самыми умными из учеников. Они из разных групп, друг друга до сих пор не видели. Сегодня познакомились. В итоге оказалось, что они живут в одном доме. ...
Всякий, кто жил в СССР помнит, что там с транспортной авиадоступностью у простых граждан было совсем неплохо: как в географическом смысле этого слова, так и в финансовом. К примеру, моей студенческой стипендии хватало на авиабилет туда и обратно с места моей учебы до моей малой Родины. А ...
Снова хорошие новости. Вы уже знакомы с нашим проектом Фото-кухня , который посвящен съемке еды, фуд-видео, видео-рецептам, обучению фуд-фотографии и всему что связано с едой и эстетикой процесса. Соц.сети оказались очень хороши для фото-кухни, но все же не вмещают её и выходят за рамки ...