Внутренний мир таксиста - совсем непостижимая глубина. Даже

топ 100 блогов natalytarn31.12.2010 Внутренний мир таксиста - совсем непостижимая глубина. Даже внутренний мир дежурного у эскалатора метро и то прозрачнее. Жалко, что они не разговаривают и справок не дают. В отличие от таксистов. Эти пиздят где не просят.

Сажусь к одному, он включает радио и спрашивает:
- У вас у музыке нет иди… иси… идиси…
- Идиосинкразии?
- Во, точно.
- Нет, нету.
- Ну и чудесно – отвечает. – А что это слово, кстати, значит?

Или вот, допустим, едем, молчим. А это редкость такая – ну вы знаете. Я думаю – молодец я, что хорошо кушала сегодня, мне за это дед мороз послал немого таксиста. А проезжая мимо памятника героям Плевны, с него слетела шляпа. Смертельно ненавижу, говорит, пидарасов. И до самого дома эту тему развивал в подробностях, ни одну не упуская.

На днях меня подвела зарубежная эстрада. Я в зарубежных исполнителях не очень, вы знаете. Я больше по Антонову и Малежику. Некоторые вот удивляются, откуда я знаю наизусть песню Валерия Леонтьева «Комета Галлея», а я наоборот только сегодня из голубого огонька узнала, кто такой Стинг.

Вы, говорит, Оззи Озборна не против будете? А то мне дома его не разрешают слушать. Я говорю – очень не против! А сама думаю – это певец или еда? Водитель так обрадовался, что тут же говорит – хуй с ним, с Озборном, давайте я вам тогда поставлю немецкую эстраду тридцатых годов!

Я думаю – неужели я наконец такое впечатление стала производить, что со мной можно обсудить детские годы Утесова? Кстати, немецкая эстрада, оказывается, от нашей ничем не отличается. Но мне и тут много не дали послушать, потому что он тут же сказал:
- А знаете, хуй и с ней тоже! Давайте я вам расскажу про немецкие танки!

А это же близкая мне тема – я как раз в ней нихуя не понимаю, как и в зарубежной эстраде. А смотрите, как на самом деле надо:



С новым годом, мои хорошие.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я неоднократно писала, что взялась перечитывать "Войну и мир" и наслаждаюсь этой книгой. Но я прочитала чуть больше трети, а некоторыми моментами хочется поделиться уже сейчас. Вот пара цитат про войну. 1. "Полковник был плотный, высокий и сангвинический немец, очевидно служака и ...
В Тегеране с пресс-конференцией выступил командующий Аэрокосмических сил Корпуса стражей исламской революции генерал Амир Али Хаджизаде. КСИР признает свою ответственность за произошедшее, готово принять любое решение руководства Ирана и сообщает подробности проведенного собственного ...
...
 Посвящается моей подруге А. Сколько бы всего не произошло, если бы не она.  Первые дни Нового года прошли под знаком Эдди Рэдмэйна. И хорошо прошли, надо сказать. Если бы меня не раздражало в последнее время слово "свун", я бы сказала, ...
часть первая. Написав, я ее снес, но несколько писем от уважаемых мною френдов заставили сесть в машину времени и повернуть колесо истории в другую сторону, хе-хе. Сейчас, когда у нас, в Украине, на географического соседа смотрят, что называется через прицел, полезно будет провести небол ...