рейтинг блогов

Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя

топ 100 блогов zazerkaliya21.06.2017Транспорт Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя

Прошлый раз, когда я летела через Внуково, я имела неосторожность похвалить этот бизнес зал, но, видимо, зря. В этот раз, ожидая свой рейз в Пизу, с удивением наблюдала все, что происходило в нем и даже осталась без кофе, так как аппарат просто не работал, он был на чистке.
Сотрудницы полтора часа обещали, что через 15 минут аппарат будет готов, но кофе я так и не дождалась, по дороге на посадку выпила его в кафе.

Прошлый раз я была тут ранним утром, сейчас днем. Разница очевидна. Интересно, это со временем они испортились или это обусловлено дневным большим пассажиропотоком?

2.
Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя


Еда? Нет, так совсем нельзя. Лучше бы ничего не было, чем вот это все. Печенье как печенье, это ладно. Но не очень свежие блины, вареные яйца, подгулявший салат с майонезом и сомнительный плов - это все, чем предлагают перекусить? Стандартный такой ассортимент недорогой столовки.

Во многих залах Европы совсем нет перекусов, кроме снеков и сладостей, я уже об этом писала и еще скоро напишу о зале в аэропорту Пизы, так вот лучше уж так, чем это позорище и пародия на еду.


3.
Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя


Сотрудница на входе была раздражена. Неудивительно, она просто не справлялась одна со всеми посетителями и на входе образовалась очередь.

4.
Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя



Да, порадовало массажное кресло, за него спасибо. Это все что могу хорошего отметить в этот раз.

5.
Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя


Нужно что-то делать с меню, это не вокзальная недорогая столовка все же. А за отсутствие даже кофе в привилегированной зоне отдыха, можно смело ставить двойку. Ставлю.






Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя Внуково, бизнес-зал ожидания Priority Pass - это позорище, так нельзя

Оставить комментарий

Инесса 13.08.2017 22:01
Сегодня вылетала уз Внуково с детьми в Турцию. Посетила зал Топ Лаундж: очень тесно, народа много, сидят на головах друг у друга, девушка на рецепшен раздраженная. Порадовало лишь питание: свежие овощи, сыр, колбаса, ветчина, омлет и каша, бульон куриный с сухариками. Детям очень понравились блинчики с творогом , йогурты и соки. Также хочу отметить неплохое вино сухое красное и белое, также есть пиво бутылочное и разные прибамбасы к пиву: орешки, снеки и т.д. Чай, кофе и свежая выпечка. Детский уголок- позор! А так очень даже не плохо!!!
Архив записей в блогах:
По прошествии пары лет "пандемии" и последовавшей вслед за ней "вакцинацией" все больше склоняюсь к мысли , что это очередная афера лохотронщиков мирового масштаба. Только на моей памяти было совершенно несколько афер, которые помогли некоторым людям чрезмерно обогатиться. Помните, ...
Интересный материал опубликовали аналитики известной площадки eBay. Если верить их информации, то среди пользователей популярного интернет-аукциона сформировалась довольно интересная тенденция … Пользователи eBay к Рождеству 2022 года все чаще покупают в качестве подарка для своих ...
вчера приехали на дачку. Попили коньячка. Замариновала вчера мяско. Часть мальчиков сейчас разводят костер, а мы с Илюхой решили сгонять за картофаном, чтоб запечь . И, блять, выйти из дома не можем. Замок двери наебнулся. Даже не замок, а ручка, ...
Речью Парфенова я совершенно не вдохновлен. Надо же: в стране нет тележурналистики а-ля Кашин! И слава богу, что нет. Сто Кашиных на ТВ — такого мое Отечество не выдержит. Тут ведь как. Сегодня пожалеешь кашинские фаланги пальцев — а ...
Собственно, сабж. 54-ку, как и другие СТ9 я пока пробовал только на тесте и без голдовых пулек, однако Першингом управлять легко и приятно, Пантерой 2 чуть менее приятно, но все же понятно как, а вот 54-ка никак не дается. Топовая, без ...