Вниз по подземной реке. Тайны Неглинки ждут блогеров

топ 100 блогов mosblog19.12.2016 На экскурсии вы узнаете, зачем более сотни московских рек убрали в подземные коллекторы, как работает раздельная канализация, можно ли купаться в Москве-реке и почему в городе теперь нет наводнений. Опытный гид Азбуки рек поделится интересными историями о своих приключениях в подземельях России и Европы и ответит на любые вопросы о подземном устройстве городов.

Вниз по подземной реке. Тайны Неглинки ждут блогеров

Маршрут проходит по всем интересным подземным участкам Неглинной, от Суворовской площади до гостиницы Метрополь. После инструктажа по технике безопасности каждому участнику выдается яркий водонепроницаемый фонарь, бахилы ОЗК и перчатки. Под землей тепло зимой и летом, средняя температура +10°C, не бойтесь замерзнуть. Для участия не требуется дополнительной физической подготовки. Возьмите с собой легкий дождевик, чтобы случайно не испачкать рукава, и небольшой рюкзак или сумку для верхней одежды (если на улице холодно).

У нас есть места для 4 блогеров, по два на каждой из экскурсий

Дата: 12 января и 19 января (в записи указывайте дату)
Время: 19:00-22:00
Место встречи уточняется



Условия участия:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт Азбуки рек и  на сообщество Вниз по подземной реке. Тайны Неглинки ждут блогеров mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)

Куратор: Вниз по подземной реке. Тайны Неглинки ждут блогеров _twin_

Приглашены:

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Распространение информации об анонсе приветствуется.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день уважаемые ! Помниться ведьма уже проводила подобный колнкурс селфи) предлагаю продолжить эту тему)) а то что то совсем скучно скучно ... ну естесвенно селфи в машине ) поскольку у нас авто сообщество а не херсобачий а не какой то литл ван)) бгг победи ...
Вот таким вот сообщением закончилось анонсированное вчера Геращенко (советник Авакова) мероприятие. В сети куча новостей на тему того, что в "марше единства" (в этот раз даже не пытались называться "марш мира") приняло участие 10000 человек. Но по факту, по факту они умудрись собрать ...
Техника Siemens отличается своей функциональностью и высоким качеством, однако даже такие изделия могут неожиданно выйти из строя. Линейка этого немецкого производителя включает в себя крупную бытовую технику, устройства для приготовления пищи, стиральные, посудомоечные и сушильные ...
Забавная подборка фотографий животных, которые выглядят так, как будто они с жесточайшего бодуна:)   ...
БАНАНЧИК 31 декабря 2013 года. Я уже ровно неделю, как вернулся из больнички домой. Ну, скажем, это не совсем дом, а так, старая промерзшая баня, стены которой, врать не буду, чернее самого черного антрацита, Ее площадь, очень условно говоря, жилая, думаю, не превышает и семи (7) ...