рейтинг блогов

внимание-внимание!

топ 100 блогов rude_stvorinnya23.07.2010
внимание-внимание!

Жараааа…Жаркое, жаркое лето.
Поскорее хочется каких-то изменений.
Барышни, а вы хотите изменений? Хотите измениться?
Представляю вашему вниманию мой совместный проект с визажисткой Евгенией Янышевой (  внимание-внимание! [info]внимание-внимание! [info]mexicosun  ) под названием “Метаморфозы”. В наших  лохматых головушках есть целая пачка образов-первоплощений, которые нам очень хочется воплотить.

Суть проста: вы заказываете у меня фотосессию по привлекательной цене в 1000 гривен, а мы с Женей меняем вас до неузнаваемости.
Примеры наших совместных работ можно посмотреть здесь , здесь  или здесь.
Проект продлится в течение августа, и в нем примут участие первые 5 заказавших съемку девушек.
Но это ещё не все. Эти же барышни становятся участницами конкурса-голосования в моем ЖЖ. Та, чей образ больше понравится уважаемой публике, получит от нас с Евгенией полноформатную фотокнигу.

И это тоже ещё не все. Буду чрезвычайно рада репосту этого объявления в ваших ЖЖ. Вы делаете репост, бросаете мне в комменты ссылку на него, а я добавляю вас в счастливый списочек…И первые 30 человек из списка становятся участниками моего бесплатного мастер-класса по  портретной фотографии.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Корпорация Google пообещала вознаградить любого хакера, у которого получится взломать ее браузер Chrome на ежегодном соревновании Pwn2Own, проводящегося в рамках конференции CanSecWest. За "вскрытие" своего интернет-обозревателя Google предлагает крупнейшей ...
Года три назад, как только появился mywishlist.ru, я там перечислил желания — ...
Спасибо kirulya за находку Как я буду защищать свою дочь? Лучше ты поучи своего сына! Я догадываюсь, что неважно, что у меня тут, или тут, пока у меня нет волос тут. Нам нужен феминизм потому, что шутки об изнасиловании некоторыми до сих пор ...
 Это название моего не выдуманного романа,в понедельник мы сдаём его в печать.С ...