рейтинг блогов

Внимание - вброс.

топ 100 блогов norg_norg23.08.2016 Прислали тут цинк:

Аноним:
чумовой материал (если сканы настоящие):
В преддверии возврата территорий ЗУ (Польше, Румынии и Венгрии) Киев сливает «Правый Сектор»
http://sergs-inf.livejournal.com/1634670.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

Краткое содержание:
Согласно безотлагательному особому поручению, с самого верха (не понятно - то ли с Кыиву, то ли с самого Вошобкома), 74 центру информационно-психологических операций ВСУ поставлена задача по дискредитации деятельности украинской экстремистской группировки «Правый Сектор» (скрины всех документов см. по ссылке выше).

Внимание - вброс.

Дискредитация проводится в основном силами средствами массовой информации, с привлечением таких телеканалов как ICTV, Интер, их задачей будет максимально возможное распространение информации, а уж подготовка тематики контента и дискредитирующих «ПС» материалов – задача 74-го центра псай-опса. Так же на 74-й центр информационно-психологических операций (войсковая часть А1277, г. Львов) возлагается задача по распространению дискредитирующих «ПС» материалов в соцсетях, в сетях радиовещания и везде где только есть возможность.

Дальше етот ёбаный бред читать не стал - хотя резануло по ушам номером 74 "центра психологических операций". Это означает, что существует и центр №73 и 72 - их минима 74! )))

Сразу перешел к скану "документов":


Моментально бросилось в глаза то, что и сканы и их переводы отпечатаны на одном и том же принтере.
Задал афтору ряд наводящих вопросов (см. каменты по ссылке):

norg_norg
А чё - в Украине при официальной переписке идет автоматом и дубль перевода на русский? )))
По моему ребятки тут перестарались. Оба листа каждого документа отпечатаны идентичным шрифтом.

sergs_inf
Нет, стянутые документы переводятся на русский гугл переводциком например, а подобрать шрифт, учитывая что 80% всех документов в таймсньюроман набираются, это такая сложная сверхзадача?

norg_norg
Невооруженным глазом видно, что все "документы" отпечатаны на одном принтере. Тут и экспертом быть не надо, еп.
Говорю ж - перестарались. )))
Не, можно, конечно и шрифт подобрать, чтоб похож был на лист, распечатанный с принтера. Вот только - нахера? Если, как ты говоришь, перевод был в гугле и текст на русском не скан, а электронный документ? )))

sergs_inf
А ничего что переведенные документы это скрины а не сканы?

norg_norg
Скрины со скана? А нахера? )))
Видно же, что обе бумажки распечатаны на принтере! А зачем? Причем одним и тем же кеглем. Зачем электронный документ (перевод гугла) распечатывать на принтере, потом сканить, а потом еще скринить! Ахаха )))

Ничего не ответил по делу афтар. Только назвал меня "очередным украинским ботом", потер мои последующие каменты и забанил в своем сраном бложеке. В общем - ушел от ответа. )))
Что, какбэ, намекает. У хохлов и либерастов всегда так: в любой непонятной ситуации - бань оппонента! Предсказуемо. Интуицию не пропьешь: мы их засраные жёппы и по запаху найдем, еп!

Сдается мне, что варианта с этой фальшивкой ровно два:

1. Либо афтара самого жестока наебали. И он сам обманываться рад.

2. Либо это заранее подстроенный вброс. На манер "снегирей" и укро-фэйка с распятым мальчиком на Донбассе.
С целью, что ватники на вброс клюнут и распространят дезу в интернете. Вон уже, гляжу, наперепостили, еп! А затем вротбравые бандерлоги доблестно разоблачат колорадов. Напоминаю - с "распятым мальчиком" была же уже симметричная подстава.

Дезой воняет шо аж пре. Никто и никогда не отдает распоряжения о дискредитации и сборе компромата на фигурантов ОФИЦИАЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКОЙ И ПРИКАЗАМИ. Такое делается в приватное обстановке - обычно просто намека достаточно. Какие приказы, мать вашу? )))

Тем более совершенно непонятно как по-дефолту государственный "74-й центр психологических операций ВСУ" (что само по себе хтонический пиздец, в одном названии) собирается отдавать приказы СМИ, большая часть из которых ЧАСТНЫЕ? Как, например, предполагается сапогам в медных касках отдавать ПРИКАЗЫ Коломойскому, чтобы он на своем частном канале приступил бы к дискредитации своего же собственного правосечного террбата, который он сам ебёт и кормит?

Ну, ёбаный бред же? Такое моё мнение. А ваше?


View Poll: #2052426




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Весело))))мне нравится!!!а вам?А это мультфильм о коте и кролике ...
Сразу вспомнились 2 реплики покойного Ширвиндта, симпатичного артиста и человека: В "Забытой мелодии для флейты": - Но ведь секса нет! (в защиту художников  авангардистов) В "Вокзале для двоих", за фортепиано в кабаке, холодный ответ Басику на какие-то его объяснения: - Радостно ...
Хотели вчера в универмаге «Беларусь» купить шторную ткань на эркер. На эркере у нас три окна, я подсчитала, на всё про всё мне ткани нужно семь метров. Выбрали. Трудно было, долго, но выбрали. Продавщица нашла нужный рулон. - Сколько вам нужно? – спрашивает. Отвечаю: - Семь метров. Продавщ ...
Скачал в смартфон приложение, которое опознает растения по фото. Проверил. Липу узнаёт, вишню узнаёт, august lily (она же хоста) узнаёт. Интереса ради проверил на фотографии папы. «Это не растение, – обиженно отвечает программа. – Возможно, это Homo sapiens ...
Дочери 3 г 3 мес., сын 1 год. Недели 3 назад стала замечать  с нарастающей силой альфа-комплекс у дочки - сделай так, возьми это, приениси то и т.д. Скажите, это следствие моей несдержавшейся агрессии, да( к сожалению, била сильна несколько раз - не хотела идти на улицу)? Что делать? ...