рейтинг блогов

Внимание! С 28 февраля белорусское молоко опасно для россиян!

топ 100 блогов minskblog26.02.2018 Внимание! С 28 февраля белорусское молоко опасно для россиян!

Россельхознадзор - самое важное ведомство, стоящее на страже здоровья всех россиян. Именно оно спасло россиян от зараженного африканской чумой грузинского вина после избрания Саакашвили, это оно не допустило массового отравления соотечественников турецкими цитрусовыми после вероломного удара в спину. Теперь надзорное ведомство решило спасти россиян от крайне опасного белорусского молока.



До 28 февраля пить белорусское молоко можно, но в последний день зимы для россиян оно становится опасным, поэтому поставки готовой молочной продукции из Беларуси в РФ запрещены. Вместе с молоком запрещен импорт всех видов сливок, сухой сыворотки, концентратов сывороточного и молочного белка:

Внимание! С 28 февраля белорусское молоко опасно для россиян!

Причина запрета - формулируется размыто: "в связи с повторяющимися неоднократными выявлениями нарушений ветеринарно-санитарных требований Евразийского экономического союза и РФ". Примечательно, что содержание в родном российском молоке крахмала, мела, соды, гидрированных жиров, извести, гипса, борной и салициловой кислоты по мнению надзорных ведомств угрозы, достаточной для запрета, не несет.

Внимание! С 28 февраля белорусское молоко опасно для россиян!

Некоторые считают, что запрет импорта белорусской молочки - это нечестная конкуренция и протекционизм, но мы-то знаем, что это не так!

А как вы относитесь к белорусской молочке? Чью продукцию считаете более качественной - российскую или белорусскую? Верите в опасность белорусского молока для российского потребителя?

Еще немного о государстве:

01. Миф о бескровном распаде СССР
02. В СССР секса не было! Или был?
03. Украина встает с колен
04. Чем украинцы отличаются от русских и белорусов
05. Россияне продают украинский "Сбербанк" белорусам.
06. ЛНР инициирует референдум о вхождении в состав РФ
07. Украинец уплыл в Крым на надувном матрасе
08. РФ не намерена оккупировать Беларусь под предлогом проведения военных учений
09. Троллинг от Путина. В Крым из Сочи на "Князе Владимире"
10. США прекращают безвозмездную военную помощь Украине
11. Охранник Яроша прострелил таксисту ноги из-за русского языка
12. Как правильно "Беларусь" или "Белоруссия"?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полотно называется "тест на беременность" крупнее  ljplus.ru/img4/u/t/utnapishti/pre1.jpg Взяла ...
Эти выходцы из сокровенного места работающих девушек с Тель-Баруха все таки снова решили продолжать с совершенно ублюдочной системой улучшения интереса в чемпионате Израиля по футболу, и в следующем сезоне нас снова ждет обрезание очков, с ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qg5FVeEfOuw Сергиев Посад, Московская область. "Бабули что то не поделили и началась потасовка. Одна из участниц конфликта схватила нож и перешла в активную фазу наступления". (с) ...
...
"понаморёв так и не ответил, у него баба-то есть? ну, реальной, понятно, нет. ну, хоть воображаемая? у него хоть на компе картинки голых баб есть или одни здоровенные черные члены? я вот у него в жж ни одной не заметил при беглом осмотре. а жж без голой бабы - это как курятник ...