ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников ))

топ 100 блогов ledy_lisichka17.04.2018 Друзья, вы наверное уже заметили, что Лисоредакция перестала справляться с наведением порядка в собственных же постах.
Много комментариев, каждому из вас мне хочется ответить, уделить внимание, пообщаться с вами и сходить в гости в ваши блоги.
Получается это лишь частично и с переменным успехом.

Одним словом, обращаюсь к вам с предложением :

Кто хочет вызваться быть добровольным, то есть волонтёром, помощником Лисы, отпишитесь в каментах.

В чем суть
Вы приходите в блог как на работу на часок в качестве гида-модератора для отсева злостных матершинников, например.
Для пресечения деятельности спамеров, лисофобов,неадекватных ботов и так далее.

Вместе с водой ребёнка не выплёскиваем.
То есть, любой оппонент имеет право и возможность спорить и высказываться, главное, в рамках закона и если получить от вас по шапке или уткнуть его мощной аргументацией - то тоже в рамках закона )).

Совместно также подумаем, что можно будет сделать для продвижения ваших блогов, уважаемые будущие модераторы ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников )) ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников ))


Также присылайте свои идеи и рацпредложения по апгрейду блога в ВК, обговорим - https://vk.com/id49633294

---

Сегодня вечером все желающие приходите в Лисоблог обсудить танцевальную музыку прошлых лет, повеселиться и повспоминать, тащите хорошее настроение, ролики танцевальных хитов и всё что вам нравится )).
В Лисобложик - со своим ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников )) ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников ))

Прикольно, да ?
Подписка на ЛисоБлог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на фотке у Андрюшки! эх! хочу обратно! и так, чтоб не ограничено по времени было - посидеть, подумать, посмотреть на город... ...
Рисовала лет в 14, кажется. Точнее не скажу. Масло, картон. Растворитель не помню. Грунт вроде ПВА с гуашью в смеси. ...
Иные люди, как показывает жизнь, любят забывать о своих словах, мыслях, картинах мира. Посему порою полезно что-то записывать за ними на память. Да и просто делать снимки мгновений. Время наше очень богато на средства аудио-, видео- и прочего хранения, благодаря чему можно быть ...
Лина после утренней пробежки сбежала, видимо не хватило. Азарт увлек, любит она кроликов ловить. Да ещё в этот раз и Кира с ней увязалась. Мне совсем не по себе. Пошла к соседке, она хозяйка Лининой подружки, такой же поденько как Лина и по породе, и ...
...