Внимание, конкурс!

топ 100 блогов frankensstein09.10.2012 До конца предвыборной кампании в Украине осталось двадцать дней. По истечению этого срока нас почти наверняка ждут самые фальшивые парламентские выборы за всю историю независимости нашей страны. Партия регионов продолжает делать все, чтобы сосредоточить в своих руках абсолютную власть – пускает в ход подкуп, ложь, админресурс, откровенные провокации. Что будет, если у них получится – можно не объяснять. Кому интересно – сгоняйте в Торез или Красный Луч. Вас впечатлит, гарантирую.

Стремительно теряющей поддержку партии власти нужны 300 парламентских мест, чтобы окончательно перекроить конституцию, полностью подчинить себе страну. На честных выборах такого результата им не добиться, поэтому они будут красть наши голоса. Допустить этого мы не можем.

Последний месяц традиционно считается самым ударным перед выборами. Решительные действия в этот период способны кардинально изменить предвыборные расклады и повлиять на окончательный результат. Значит, самое время организовать по всей стране масштабную агитационную кампанию против партии воров и фальсификаторов, и сделать все, чтобы их рейтинг обвалился ниже плинтуса. Чем больше голосов они потеряют сейчас, тем труднее им будет дорисовывать поддержку при помощи фальсификаций.

У Партии регионов есть колоссальный админресурс и миллионы государственных гривен, потраченных на агитационные материалы. У каждого из нас по отдельности этого нет, но все вместе мы граждане, на нас держится эта страна, а значит, мы можем гораздо больше, чем горстка коррумпированных мошенников. Давайте сопротивляться.

Внимание, конкурс!


Задача – дешево, быстро и массово агитировать против бело-голубых по всей Украине, не имея при этом никакого координационного центра и не группируясь в официальные объединения, которые легко расколоть или разгромить. Развязать партизанскую информационную войну и убеждать граждан голосовать ПРОТИВ партии власти посредством плакатов и листовок, распечатанных на домашнем принтере и расклеенных в подъездах и лифтах, а также размещенных в социальных сетях. Говоря современным языком, устроить грандиозный флеш-моб.

Для этого флеш-моба нам прежде всего необходим агитационный материал. В связи с этим, в блоге объявляется конкурс на лучшую листовку, призывающую голосовать против Партии регионов. Правила просты – листовка должна быть рассчитана на формат А4 и черно-белую печать, а содержание ее не должно противоречить украинскому законодательству. Иными словами, не допускаются прямые призывы к насилию, свержению государственного строя, и расистские выпады. В остальном – свобода. Принимаются на конкурс ранее не публиковавшиеся работы.

По возможности, листовка должна быть живой. Говоря попросту, три абзаца мелким шрифтом никто читать не будет. В идеале месседж должен состоять из хлесткого слогана и запоминающейся картинки. Самый яркий образец такого креатива – известный всем билборд с бабушкой и котом, породивший в интернете волну последователей и множество пародий. Цель конкурса – произвести на свет с десяток подобных мемов и вывести их в народ. Все присланные на конкурс работы будут в последствии размещены в свободном доступе на фотохостинге, где каждый желающий сможет скачать их для распечатки и дальнейшего распространения.

Победителя будем определять всеобщим голосованием. Чтобы дело пошло веселее, для победителей предусмотрены призы. За первое место – планшетник SAMSUNG GT-P3110 Galaxy Tab 2, за второе и третье – электронные книги Assistant AE-702.

Конкурс я задумал уже давно, но долгое время не мог найти спонсора. В конце концов, им выступила донецкая ячейка партии УДАР, которая предоставила средства для покупки призов. Впрочем, конкурс только начинается, и поддержать его не поздно. Чем круче призы – тем больше участников, так что подключайтесь. Перед выборами миллионы гривен тратятся на нечитаемый бумажный спам, который отправляется гражданами прямиком в урны. Куда полезнее было бы поддержать творческих людей с правильными взглядами.

Для участия в конкурсе необходимо запостить в комментарии свою работу, а также разместить ссылку на конкурс (то есть, на этот пост) на своей страничке в любой социальной сети (а лучше – в нескольких). От сочувствующих приветствуется самый широкий пиар. Итоги подведем через неделю. Поехали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.09.2012 Блиадзе
Архив записей в блогах:
Нашел интересный материал на тему грузино-абхазского конфликта. В журнале "Солдат удачи" №12 9/95 опубликованы рапорты и приказы российских спецназовцев, которые воевали в Абхазии против грузинских войск, при этом имея поддерживая тесные ...
                                              © warsh Хорошо у нас в ...
Анна юркнула под одеяло. За окном барабанил дождь. С большими и не очень перерывами он шел ежедневно. И она к нему стала привыкать. У нее даже появилась запись в дневнике под заголовком " Время суток-дождь". И именно за этот отрезок времени ей ...
Но конкретную цифру не назвал. Интересно почему? …Власти РФ согласовали порог беспошлинной интернет-торговли, сообщил журналистам в пятницу помощник президента РФ Андрей Белоусов. «Есть согласованная цифра, но я не хотел бы ее называть. Могу сказать только одно: что эта цифра буд ...
                                             ... И вот ни с ...