рейтинг блогов

Внимание - конкурс! Слон и Моська!

топ 100 блогов norg_norg22.12.2017 #Параскева, #Пятница

На углу, у Патриарших, есть доставляющая скульптурная композиция. Называется "Слон и Моська".

Внимание - конкурс! Слон и Моська!

Я долго стоял, смотрел и думал - что же, блядь, мне всё это напоминает?
Ба! Да это же вся идеологическая гносеология "молодой, демократической страны, которой всего лишь 20 лет", отлитая в граните, еп!

Внимание - конкурс! Слон и Моська!
На Моське власовский триколор и эмблема РОА, если кто непонел

В конкурс приглашаются творческие и неравнодушные граждане, умеющие рисовать не только в фотошопе, но и баллончиком в реале. Креативные идеи, от нихуя не умеющих, но толковых - приветствуются тоже!

Так как предполагается замутить инсталляцию вживую, то картинка должна быть максимально простой по исполнению. Ибо такой перфоманс на пленере предполагает внезапно, быстро, набижать - и так же стремительно съебацо.

Например - так:


Внимание - конкурс! Слон и Моська!

Творческий замысел заключается в следующем: мелкая власовская шавка гавкает вслед здоровенного уходящего слона, которому на эту псину глубоко насрать. Компоненты "насрать" и власовская атрибутика - приветствуются, но усложняют исполнение.

4 цветов - 4 баллончика по 200 руб - цена вопроса 800 рублей.
В случае залёта - максимум административка по КоАП и штраф 500 руб.

А можно и вовсе избежать. Например - заранее распечатать принт на самоклеющемся пластике (любая полиграфическая контора распечатает за 300 руб) - и быстренько наклеить. Тогда и ответственности никакой - можно хоть посреди белого дня навиду у всех такое исполнить - быстренько приклеить - и тут же и отклеить. Главное успеть зафиксировать перфоманс фотографическим способом!

Для очкующих акционистов есть очково-бюджетный вариант.
Распечатываем на цветном принтере флаг СССР и бесик-триколор. Наклеиваем, фотозапечатляем. А там - или сорвет кто - или, скорее всего, висеть будет пока само не отпадет, еп. Даже если тут же сорвут - то похуй. Главное успеть сфоткать. А уж из интернетов то не вырубишь и топором, еп.

Всех затрат - два листа формата А4, тюбик конторского клея (можно взять в аренду, 2 раза то намазать) и проезд туда-обратно на метро.

А если кто красиво хочет - Вова Картошкин запилит вам цветной эскиз в любом формате - который можно будет быстро и решительно распечатать в любой полиграфической конторе на самоклеющийся пластик. Цена вопроса - 300 руб на распечатку. Обращаться - в личку, если што.

Многие спрашивают про реальные дела. Вот вам пожалуйста. Действуйте-злодействуйте.

Внимание - конкурс! Слон и Моська!


Как вам творческий замысел? Не, ну а чо? За нарисованный в полный рост на Литейном мосту в Питере МПХ даже какую-то государственную премию дали! Нам может тоже. Чего-нибудь дадуд. )



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Основное ощущение прошлого года в этом сменилось на противоположное. Вместо выброшенности на берег, но не рыбой просто там себе засыпающей, а китом или дельфином - дышать-то вроде как можешь и соображать тоже, но внутри все сминается своей же массой, а пересохшая кожа становится ...
"У каждой аварии есть своя фамилия,имя и отчество". Так говаривал Лазарь Каганович, нарком путей и сообщения. У нынешних пожаров есть тоже свои фамилии. Их много, но я перечислю пока основные, а остальное буду уточнять:1. Путин Владимир ...
Когда время дороже денег. Фото: Соцсети. Время слишком ценный и невосполняемый ресурс. И тратить его на тех, кому ты безразличен, величайшая глупость. Мир слишком велик, чтобы зацикливаться на безответных отношениях. Но для этого нужны хотя бы зачатки воли. Одна из вещей, в ...
Когда-нибудь наступит лето, Во все архангелы трубя, Но ты-то будешь в весе нетто - И это будет без тебя. И счастье, внутрь и наружно, Найдёшь, как косточку в борще - Когда оно уже не нужно. Не нужно счастья. Вообще. Без лишних слов, не поэтапно, Как пугачёвская княжна, И жизнь ...
Отправлено при помощи Vita HD для iPad. ...