Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!

топ 100 блогов gexxx12.02.2013 Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!
Сейчас открою небольшую тайну: всё, что вы когда-либо видели на моих фотографиях —  всего лишь то, что я хотел вам показать, а не то, что случайно получилось)
Да, я занимаюсь профессиональными эффектами в кино, где мы делаем спецэффекты к фильмам, которые вы все видели.
И наша задача в VFX сделать так, чтобы картинка доставляла максимум визуального наслаждения, при том, чтобы это выглядело масимально реалистично.
В кино картинка состоит из огромного множества фотографий, поэтому визуальные эффекты в кино очень сложны.
А вот в фотографии, для того чтобы добиться желаемого результата, достаточно затратить гораздо меньше времени.
Чем я всегда с превеликим удовольствием пользуюсь)) Так что, все съёмки, особенно свадебные - это результат кропотливой работы в плане выверки композиции,
сюжета и композитинга. Говоря проще - всё, что нельзя снять, я рисую. Главная задача - сделать это максимально правдоподобно, чтобы никто ничего не заметил)))

Но сейчас не об этом. Я уже писал, что даю частные уроки, которые пользуются большим спросом.
Я уже пообщался с огромным количеством фотографов, у которых в голове каша!
Так вот, научить тому, что умею я, за пару часов (и даже лет) не получится, но вправить мозги иногда получается неплохо (опять же сужу лишь по отзывам).
И мне хотелось бы сделать небольшой подарок тем, кто не может себе позволить вытащить меня даже на часок пообщаться в кафе.

Я дам 3 бесплатных мастеркласса по обработке или ретуши или по организации и проведению съёмок. Или даже просто пообщаюсь на общие темы по фотографии)
Для этого нужно:
1. Сделать перепост этого поста.
2. Оставить к этому посту комментарий первого уровня со ссылкой на перепост (если не умеете, просто напишите что он сделан)
3. Дождаться 20 февраля.

После того, как все желающие отпишутся, случайным образом отберутся трое человек, имена которых я напишу в этом посте апдейтом.
Если кто-то из 3-х человек будет не из Москвы, то можно либо дождаться момента, когда сможем встретиться в Москве, либо пообщаться по скайпу.

Ну и, можно просто пообщаться на тему фотообработки в комментариях)



Для примера несколько кадров с двух старых съемок:

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!
Вся фотосессия из этих примеров.

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!

Внимание! Акция! 5 бесплатных мастерклассов!
Вся фотосессия из этих примеров.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.02.2013 365/23
Архив записей в блогах:
В последнее стала замечать, что кто-то из редакторов ЖЖ, работающих во вторую смену придерживает мои посты, чтобы они ни в коем случае не попали даже в региональный ТОП. Вчера запостила текст о Джонни и Эмбер , который репостнули 23 раза, 44 комментатора поделились своим мнением о ситуаци ...
Гуниб - высокогорное село в Дагестане, возникшее в 1862 году в связи со строительством русского военного укрепления. Свое название нынешний Гуниб получил по бывшему одноименному аулу, располагавшемуся на вершине плато и разрушенному чуть ранее, в 1859 году во время Кавказской войны. ...
Пролеживаем воскресное утро, я и моя Знакомая. По  ТВ идут Новости Москвы (уж зачем их крутить в Уфе я не знаю). Досмотрев выпуск Знакомая говорит – «Москва – это толстая баба с обесцвеченными волосами», уж от куда у неё возникли такие ...
Есть три типа запросов на терапию: - я хочу изменить свою жизнь - я хочу изменить себя - я хочу изменить другого человека Адекватный из них только первый. Это то, что по силам любому человеку. Никакого человека изменить нельзя, можно признать, а ...
- Владимир Владимирович, у меня для Вас две новости: хорошая и плохая. С какой начать? - Давай с хорошей. - Вы победили! - А плохая? - За Вас никто не проголосовал. Сидит на границе Чуров, время коротает в буфете, ждет, пока его машину осмотрят. Тут в ...