рейтинг блогов

Внезапная проверка

топ 100 блогов colonelcassad28.06.2017 Внезапная проверка

Учения ВМСУ по отражению десанта на Тендровской косе.


"Внезапная проверка готовности ВМС Украины" в Херсонской области

Как сообщает украинский интернет-портал Думская командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко поднял 23 июня 2017 года по тревоге вверенные ему части. Таким образом, вице-адмирал осуществил внезапную проверку боевой готовности подразделений ВМСУ.
Как сообщили в пресс-центре командования ВМСУ, в ходе проверки был высажен морской десант на Тендровской косе. Он уничтожил условного противника и обеспечил оборону острова. После этого вертолеты морской авиации перебросили туда дополнительные подразделения и грузы.

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

Внезапная проверка

http://dambiev.livejournal.com/882949.html - цинк

PS. Очень разношерстный набор техники не первой свежести, но вполне понятно, что ВМСУ врядли могут расчитывать на приоритетное финансирование.

Внезапная проверка

PS2. Касательно захваченного в плен Агеева, то события развиваются достаточно предсказуемо. МО РФ заявило, что он в рядах ВС РФ не состоит. НМ ЛНР заявила, что это их военослужащий (читай доброволец). Украина вопит про "российских агрессоров". Как представляется, развитие событий будет примерно схожим с предшествующими случаями такого рода - Агеева и других, поменяют на кого-то из украинских пленных, например на членов ДРГ, которая не так давно попалась на территории ЛНР. Все это уже проходили в деле Ерофеева/Александрова. Что хотелось бы отметить, НМ ЛНР никак не может полноценно навести порядок в прифронтовой полосе в результате чего ДРГ противника шляются через линию фронта с завидной регулярностью.

Внезапная проверка

PS3. Также стоит отметить, что сегодня в Константиновском районе оккупированной части ДНР был подорван автомобиль с сотрудниками СБУ. 1 200-й, 4 300-х. Кучно пошло.
Сотрудникам украинских спецслужб надо тщательнее проверять свои автомобили на предмет наличия предусмотрительно заложенной взрывчатки.

Внезапная проверка

PS4. По Погодину (позывной "Керчь"), из того, что слышал от знакомых в ДНР, вероятность его выдачи на Украину околонулевая.
Но в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть, ибо прецеденты были.


Внезапная проверка

PS5. Капитин Бидусенко из шатаба 93-й омбр, который драпанул от своих вместе с секретными документами, после блужданий по оккупированной территории, смог пересечь линию фронта и теперь счастливо обретается в Луганске.
Охота на Бидусенко велась и преследователи даже были близки к цели уже на территории ЛНР, но не срослось http://diana-mihailova.livejournal.com/761597.html
Теперь ждем рассказ самого Бидусенко и вкусную фактуру по 93-й омбр.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по пресс-конференции, президент Путин настроен спокойно и даже оптимистично. Однако реальные предновогодние новости не радуют. Всего лишь в течение двух декабрьских недель цены на нефть эталонной марки Brent упали c 45 до без малого 37,5 доллара за баррель. Соответственно, курс наш ...
Я очень люблю Джреми Скотта за его оригинальные и смелые, местами смешные идеи. И когда он эти кроссовки придумал, я тоже обрадовалась. Если честно, я даже не задумывалась о том, что именно он хотел этим сказать. Мне сама идея просто показалась забавной. И еще понравилось, что обычно ...
Из шипованных? наш незабвенный росгидромет как бэ намекаэ..)) что минус вот уже настал)) хакку 8 не предлагать! Pirelli winter carving как? где купить бюджетнее и не гуано? вобщем, ваши отзывы, господа.и пожалуйста, без ...
Я не люблю общие фразы, вроде того, что "либеральные американцы живущие в городах, не знают, как живут в глубинке." Ой ли? Все горожане не знают? Или только либеральные? Совсем-совсем не знают? Но сейчас мне кажется интересным другой вопрос: а что знают живущие в тех самых "fly-over ...
...