Внесу и я свой посильный вклад в развитие сообщества.

топ 100 блогов minsk_by24.11.2016

Добрый день у хату, земляки, и к ним примкнувшие по разным причинам.
Как все могли заметить, пришла осень, а с ней уменьшилась длительность светового дня, начались дожди и туманы, и как следствие уменьшилась видимость на дорогах.
Хотел поинтересоваться у паствы, которая спасаясь от непогоды облачается в одежду тёмных тонов накидывая капюшон и вставляя наушники в ушки не глядя вышагивает на проезжую часть - на что вы надеетесь? На то что, по воле Господа нашего, многотонный автомобиль сможет мгновенно остановиться? Или же на молниеносную реакцию водителя? Но ведь законы физики никто не отменял, даже Господь Бог всемогущий.
Так же хочу разузнать у вас, об отношении к изъятию органов для трансплантации согласно Закона Республики Беларусь «О трансплантации органов и тканей человека» от 4 марта 1997 г. - оформили ли потенциальные доноры, которые не хотят чтобы их выпотрошили после смерти, отказ от донорства? Носите ли с собой в кармашке письменное тому подтверждение? А быть может, вы бессмертные и целиком состоите из титано-магниевого сплава?
О чём вы всё же думаете, делая столь рискованный шаг на проезжую часть?
Спасибо пожалуйста.


Внесу и я свой посильный вклад в развитие сообщества.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если кто не помнит, езжу я в год по 10 раз куда-нить. И отнюдь не про каждое место  живопишу. Ибо лень и некогда.  Второй раз писать про одну страну это уже из ряда вон событие, пока удостоились только Америка с Италией. Ибо любофф у меня к ним. Но вот чтобы третий раз… Такое у ...
...
...
Увидел вот эту шокирующую фотографию с Украины: А вот в России, скажем, тела погибших в Чечне солдат так не то что не встречали - пожалуй, не ошибусь, если скажу, что у нас никому бы и в голову не пришло их так встречать. Казалось бы - почему? Что это - русская черствость? А у украинце ...
Фуся, я тобі книжку ...