рейтинг блогов

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

топ 100 блогов remch-ch06.01.2017 Находящаяся в Ракранском районе г. Пхеньяна эта компания введена в эксплуатацию в сентябре 101 года чучхе (2012).

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Ее общая площадь – 14 600 кв. м, в ней на высшем уровне занимаются исследованием, разработкой, производством и продажей парфюмерных товаров. В компании имеются отделы промышленных и пищевых благовоний, отдел разработки новых товаров, аналитический кабинет и другие производственные процессы, где, используя натуральные и искусственные благовония, производят различные парфюмерные товары.

В настоящее время в ней на основе технологии комбинации благовоний, что является ведущей техникой в парфюмерной промышленности, производят высококачественные парфюмерные товары, имеющие практическую ценность.

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Более 10 видов пищевых благовоний, в том числе молочные, сливочные, ванилевые, земляничные, яблочные и лимонные, пропущены через процессы ультрафиолетовой стерилизации, физической и микробиологической фильтрации, что последовательно гарантирует их качество, использование и гигиенические требования.

10 с лишним видов промышленных благовоний, в изготовлении которых использованы ароматические вещества женьшеня, дыни и мяты в сочетании с натуральным функциональным лекарством, тоже гордость компании.

Изготовленные из высококачественных фруктовых, цветочных и лесных благовоний парфюмерные товары, в том числе духи, комнатные и автомобильные духи, отличаясь высоким качеством, пользуются высокой оценкой потребителей.

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Продукция компании, пользующаяся высокой оценкой как внутри страны, так и на международных рынках и выставках, привлекает к себе внимание покупателей благодаря относительно большому содержанию в ней эфирного масла и ее высокому качеству.

Компания на основе доверия активно ведет экономико-техническое сотрудничество и обмен с Французской парфюмерной компанией «Жан Ниел», по требованиям и заказу потребителей внутри страны и за ее пределами добросовестно проводит техническое обслуживание и продажу.

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Администрация компании намерена на основе принципа разработки новых товаров и расширения ассортимента в парфюмерной области, приобретения доверия и взаимной помощи вести многостороннее сотрудничество с инвесторами, предприятиями и организациями разных стран мира.

Адрес: Пхеньян, Ракранский район

Факс: 850-2-381-4681

E-mail: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищ! Соратник! В жесткой борьбе за утверждение твоих правильных мыслей на просторах Интернета (и не только) тебе приходится нелегко! Выучи эту памятку, чтобы всегда быть во всеоружии!  Приступая к разговору, помни: ты нормальный человек, ...
Всегда было интересно, как самоощущают себя люди, у которых в трудовой книжке была бы единственная запись "провокатор". Ведь субъекты типа П. Ю. Верзилова или Р. А. Доброхотова больше вообще ничего не умеют. Не просто "Стремленье разрушать, дела и мысли злые, вот это всё -- моя стихия", ...
    Разговорились вчера с Вячеславом Малежиком. И нет чтоб о женщинах. О ЖЖ.     - А ты вот тёзку моего, Славу chimvol 'a, знаешь? - спрашивает. - Хорошо пишет, проказник!     - Знаю ли я Славу? Да мы с ним на "ты"! - гордо ответил я.     - Тогда привет ему ...
Диагональ около 50 см, пульт дист управления.Пер. Гривцова, метро Сенная площадь, ...
Психологи у меня в ленте приходят в ужас от того, что показывают по ТВ - "как этто возможно, превратились в зверинец, где мораль" etc. Вы знаете, что это? Я вам скажу. Это - прямое следствие отечественного гуманитарного пуризма "я принципиально не ...