рейтинг блогов

ВНЕ КОНКУРСА. (подарок для жюри)

топ 100 блогов conspiransa17.02.2011 Голосование за участников конкурса "И это все - ЛЮБОВЬ" продолжается.
http://conspiransa.livejournal.com/117798.html

А мы нарушим традицию и поговорим о команде, благодаря которой
этот конкурс состоялся. Не после финала, а уже сейчас.

ВНЕ КОНКУРСА. (подарок для жюри)

Работал каждый примерно так, как на картинке:)
Шутка ли, за неделю перечитать такой объем!

Не буду представлять всех по отдельности, большинство уже знакомо
и не первый год в проекте. Скажу только, что мне прекрасно работается
со всеми вами. Среди "жюристов" нет равнодушных людей.
Умеющие сопереживать, справедливые и человечные, отчаянные спорщики, язвительные,
остроумные, РАЗНЫЕ.

Только малая часть арбитров в этот раз представила работы на конкурс,
но ведь пишут о любви - почти все.

И я решила, что будет справедливым показать вам несколько совершенно
непохожих и достойных чтения постов. ВНЕ КОНКУРСА.


Итак..

http://m-petra.livejournal.com/93316.html Ты сказала мало слов любви...

"Мало слов любви"... А где взять слова, чтобы описать этот... это... рассказ, эссе, воспоминание, что? Порой невозможно выбросить и одно слово, чтобы не нарушить, не осквернить тот волшебный ритм и то дыхание чувств, которое сквозит в тексте. Любовь учителя? Любовь к учителю? К музыке? Или дело вовсе не в этом, и любая попытка найти определение заведомо абсурдна? Просто прочтите. Оно того стоит.


http://enchantee-x.livejournal.com/74832.html Я люблю тишину

Тихий, вкрадчивый и на диво атмосферный рассказ о том, что любит автор. И дело тут тоже не в людях, совсем не в них. Ароматы корицы и перца, успокаивающие и романтичные даже без всякой явной романтики. Это стоит читать. Это стоит понять.

http://satanakoga.livejournal.com/110268.html Первая любовь в 15 лет

Лёгкий, ироничный с небольшой примесью сарказма рассказ. О жизни? О любви? А может просто о том, что "от оно как выходит-то".
Как бы то ни было, читать это стоит уже хотя бы за вереницу ярких образов, проходящих сквозь несколько абзацев текста.
И, конечно, за выверенный отточенный авторский язык.
А сарказм и грусть... Куда без них.

http://am1975.livejournal.com/106408.html Визуальный полдник ( Радости жизни)

Мы так много говорили о любви к людям, что автор смотрится прямо-таки кусочком имбиря, позволяющим очистить язык от послевкусия. Чтобы отдаться уже новым вкусам.
Встречайте: любовь к... да ко всему, если по совести. Притом в фотографиях - смотреть и наслаждаться. Жизнь подлинно любящего человека его же глазами.

http://drsvetlana.livejournal.com/104149.html Любит - не любит

Здесь другое. Не желаете ли душевно пообщаться с хорошим умным человеком? Так вот он, повод! Отлично написано, отлично сказано. Отлично прочувствовано, надо полагать. Живой, очень живой человек. Очень настоящий. И если хоть что-то будет вам близко - возможно не захочется и уходить. Автор любит хороших собеседников и вечера с бокалом коньяка или сухого вина.
Может и вам повезет оказаться в этой компании?

http://valkri.livejournal.com/3805.html О хорошем.

Честный и откровенный отчёт о том, какие стихи любит автор. Какие стихи привечает и за какие готов отдавать свой голос. Прочтите, может быть, ваши стихи - как раз из таких? А еще познакомитесь с хорошим и настоящим поэтом.

http://maria-verde.livejournal.com/30811.html Письмо всем

А этот рассказ - и не рассказ вовсе. Он не для посторонних. Но прочесть и понять его может всякий, в том числе и совсем-совсем посторонний. Часто ли мы сталкиваемся с искренностью, с настоящим чувством, рвущимся к людям, излучающим свет и тепло? Если у вас такое постоянно, что ж, может и нет смысла читать. В противном случае - рассказ для вас.

http://anya-snovenkaya.livejournal.com/2008/02/04/ Письмо папе

Любить мужчин - это прекрасно. Тем более, что среди мужчин встречается одна очень важная категория - отцы. И снова очень личное обращение, комментарии и те закрыты. И снова возможность прикоснуться к настоящему, омыть лицо и ноги от пыли и вдохнуть чистого горного воздуха.

http://argentum-blade.livejournal.com/19247.html Я люблю...

Краткий и очень ёмкий монолог. Безкомпромиссный. Но без агрессии. И от того
удивительно сильный в своей всеобъемлющей простоте.
===============================

Продолжение следует:)

Эссе читали АлинаВНЕ КОНКУРСА. (подарок для жюри) [info]conspiransa и Александр ВНЕ КОНКУРСА. (подарок для жюри) [info]kallikanzar
)
Рецки Сашины, но я присоединяюсь:)

=======================================================
а ниже, под катом, спрятан подарок для жюри.
Скажу честно, сначала сама попробовала -
понравилось:)


ПОДАРОК ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ

( Гадание на картах Таро)
( пишет Калликанзар, он и будет Предсказателем.)

Итак, дорогие члены жюри, пока идут бои за первенство, мы с вами отвлечёмся на себя любимых.
За всякий труд полагается воздаяние. В этот раз в качестве такого воздаяния послужит небольшое предсказание. Как это будет выглядеть?

Тема гадания: любая. Да, конкурс о любви, но это не повод ограничивать вас в выборе темы.

Количество вопросов: до трёх.
Никто не требует от вас обязательного наличия трёх вопросов. Это лишь максимально допустимое число. Впрочем, практика показывает, что люди почти всегда находят что спросить.

Как задавать вопросы: по желанию, лично или приватно. Можно оставить список вопросов в комментариях, в таком случае я отвечу вам столь же открыто - в комментариях. Можно отправить мне личным сообщением или передать через Конспирансу - в этом случае ответ будет передан так же лично. Единственное условие, я должен знать вопрос. Да, в жизни я порой позволяю знакомым загадывать вопрос мысленно.
Если вы не озвучите мне вопрос, то интерпретация карты в конечном итоге ляжет на вас. Я выдам лишь общую информацию по ней, без нюансов.
Если вам не хочется делиться деталями, озвучьте зону, о которой вы спрашиваете. Семья, любовь, карьера или, скажем, азартные игры.
Так же вы можете задать вопросы на "да/нет", что упрощает трактовку.

Что именно вы получите на выходе: четыре карты с моими интерпретациями. Первая карта - из старших арканов - будет обобщающей картой на вас и ситуацию, как она есть. Это карта настоящего, которая может позволить лучше понять ответы на ваши вопросы.
Следующие три карты - из младших арканов - ответы на вопросы. По одной карте на каждый вопрос. В сложном случае, когда трактовка карты оказывается затруднительна, могут быть использованы дополнительные карты.

Какой колодой я пользуюсь: сейчас моя основная колода - таро Манга. Посмотреть на неё можно, скажем, по данной ссылке:
http://tarot.my1.ru/index/0-138
Если вас категорически не устраивает данная колода, я могу сделать расклад по классической колоде Уэйта.

Что ещё нужно для гадания: кроме вопросов потребуется ваше имя. наличие фотографии? Все мы жители сети и не всегда хотим выкладывать свои фотографии. Поэтому ограничимся именем. Оно необходимо для концентрации на человеке.
Пожалуйста, оставляйте заявки под своими никами. От анонимов заявка принята не будет.

Пример заявки: "Имя: Елена. 1 вопрос: Останусь ли я с любимым. 2 вопрос: Как следует держать себя на работе, чтобы понравиться начальнику. 3 вопрос: Что меня ждёт в ближайшем будущем, как писателя."

Со своей стороны приложу все силы, чтобы отвечать максимально быстро и интерпретировать максимально точно.
Приступим?
=================================
ВНЕ КОНКУРСА. (подарок для жюри)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я точно знаю, лруги мои, что среди моих френдов есть дизайнеры. Не веб, а настоящие дизайнеры - но помню по именам не всех. Обращаюсь к вам с предложением-конкурсом. Разработать дизайн-концепцию ресторана (пока это все очень теоретически для меня). ...
Оригинал взят у bmpd в Украинские Су-27 в Кульбакино В связи с потерей Крыма Украина предпринимает меры по наращиванию группировки своих вооруженных сил, в том числе и ВВС, на южном направлении вблизи новых (крымских) границ с Россией. В частности, в последнюю неделю марта 2014 ...
Факты об этом передали из США Патриарху еще летом, о них он говорил на Синоде в Киеве. Но, это настолько сильная информация, что ее решили перенсти на 2013 год. ФСБ тоже имеет все документы. Вот они в кратком изложении: 15 июля 1918 года по решению ...
сижу и думаю: что было бы с моей дочерью, попади она в школу, где оценки бывают только 3 и 2. У нее было бы 2 или вдруг 3? Жалко, что нельзя там только итоговое тестирование ...
Некоторое время назад возникла одна дискуссия, к которой многие отнеслись по разному. В смысле, что одни серьёзно, с эмоциями, другие - шутя. Третьи непременно поскорее денег захотели. Спор был на тему голых женских титек, и можно ли брать деньги за погляд. Многие мнения были такие : ...