рейтинг блогов

Вместе мы сила

топ 100 блогов nikitskij15.07.2017 Вместе мы сила

"Я пережил Нашествие" - в 2017 году эта фраза стала актуальной для людей, пробывших все три дня на поле, но фестиваль в этом году запомнился не только "грязью", были и хорошие моменты, как например традиционная акция Армии России «Вместе мы – сила!».

Вместе мы сила
Вместе мы сила

Для гостей Нашествия была развернута масштабная выставка современной и исторической военной техники. Все желающие смогли оценить мощь представленных машин, забраться во внутрь, посидеть на месте командира и побеседовать с представителями экипажей.

Вместе мы сила
Вместе мы сила

Для любителей активного отдыха проводил мастер-классы по выживанию в дикой природе. Как не заблудиться, обеспечить себя крышей над головой и питанием, оказавшись в экстремальной ситуации, рассказали инструкторы спецподразделений Воздушно-десантных войск.

Вместе мы сила
Вместе мы сила

Военные на площади размером около 2 га установили палаточный лагерь на 150 военнослужащих, смонтировали полевой кинотеатр и информационные стенды со сведениями о порядке поступления на контрактную военную службу и учебу в военные образовательные учреждения.

Вместе мы сила
Вместе мы сила

Люди приходили целыми семьями, фотографировались с образцами техники, примеряли на себя элементы военной формы одежды, изучали «начинку» боевых машин, тепло общались с военнослужащими.

Вместе мы сила
Вместе мы сила

Традиционный не менее теплый прием гости «Нашествия» оказали пилотажной группе Липецкого авиацентра «Соколы России». В составе 2 самолетов МиГ-29 и 3 Су-27 липецкие асы показали настоящий рок в небе: максимально низкие проходы, зрелищные элементы воздушного боя. В такой восторг зрителей приводят разве что хедлайнеры главной сцены фестиваля!

Вместе мы сила
Вместе мы сила

Настоящий ажиотаж вызвал интерактивный электронный 3D тир. В нем были представлены тренировочные образцы оружия, полностью имитирующие боевые. Инструкторы в тире с удовольствием отметили, что тир не пустовал ни минуты — в нем успело побывать более 2 тыс. новоиспеченных стрелков.

Вместе мы сила
Вместе мы сила
Вместе мы сила

Фактически каждый второй гость фестиваля заглянул в большую тематическую зону Вооруженных Сил.

Вместе мы сила
Вместе мы сила
Вместе мы сила

Патриотическая акция «Вместе мы — сила!» — это знакомство с военнослужащими и их жизнью, это уверенность в силе нашей армии, это гордость за свою страну, но более всего – теплые чувства и яркие эмоции.

Вместе мы сила
Вместе мы сила
Вместе мы сила

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если к нам прилетят инопланетяне, то писатели-фантасты поверят в эту новость последними (c) prokopchick Блин, догадался, зачем эти жуткие боты. Говорил же, у меня в голове опилки. Только сейчас допёрло. Я как сначала мыслил: все делалось ...
Получить заграничное образование или выучить иностранный язык в совершенстве – это мечта многих людей, однако не все делают всего один, но такой важный и необходимый шаг. В блоге «Обучение за границей и языковые курсы» собраны материалы, которые «подскажут», каким должно быть ...
...
Засосала светская жо, извините. На холодильник магнитом с надписью жрать надо меньш е скотина "аккуратнее" прибит листок с графиком взаимодействия с окружающим миром на ближайшие три недели - это выглядит страшно! Я хочу под свой французский ...
 1942 года 23 февраля день рождения Новосибирского Оловокомбината. Тогда, под ещё брезентовой крышей он уже выдавал продукцию, в которой так остро нуждался фронт. Олово, это прежде всего баббитовые вкладыши в двигатели. Без двигателей военная ...