Вместе 15 лет!

топ 100 блогов irsenas15.09.2015 Студия "Вместе", к которой мы присоединились совсем недавно, празднует своё 15летие. На празднование приглашали всех студийцев, и старых, и новых. Мы с Машей решили тоже съездить, чтобы прочувствовать атмосферу)

Вместе 15 лет!

Празднование проходило на третьем этаже ТЦ "Коллизей". В зале было оооочень много людей) И все такие счастливые и радостные)

Не перестаю удивляться энтузиазму и заразительному позитиву директора студии Александра Лишанского)

С днем рождения студию приезжали поздравлять друзья студии) Сначала были юные звезды)
Никита Трондин, участник проекта "Голос. дети".
Вместе 15 лет!

Маша его слушала со всей серьёзностью)))))))
Вместе 15 лет!

После показывали ролик о лагере студии в Болгарии. Маша спросила - мама, а когда мы туда поедем?))) Надо будет подумать над этим) все равно собирались перед школой на море съездить, рассматривала Турцию или Болгарию)) А тут можно совместить полезное с приятным)

На сцену Александр Михайлович пригласил всех вожатых и каждому предоставил слово
Вместе 15 лет!

А дальше было море визгов и восторга)) Я и сама как обрадовалась, потому что знала этого артиста) Еще когда мы с мамой жили, я обожала смотреть "Танцуют все". Победитель 1го сезона - хореограф Александр Лещенко)
Вместе 15 лет!

Невероятно энергичный, харизматичный, позитивный) Кстати, один из блоков он ставил на открытии Сочинской олимпиады (13 минут о "Войне и мире")

Выступал коллектив из г. Верхнеднепровска. Ребята ездили в лагерь "Вместе" и приехали поздравить студию.
Вместе 15 лет!

Недавно в студии открылось новое направление - вокал. Выступила преподаватель по вокалу и юная звездочка))
Вместе 15 лет! Вместе 15 лет!

И снова в гости пришёл Даниил Рувинский) Я в субботу впервые увидела этого паренька, участника Х-фактор, сейчас уже его фанат) Нереальный голос и энергетика)


А на песню "Разом", которую написал Даниил, вышли все студийцы) сняли что-то типа клипа) я со своего места немного пофоткала, как нас все фоткали)) И даже Маша согласилась выйти) прогресс))

Вместе 15 лет!

На этом, собственно, детский концертный блок закончился и все дети пошли играть в игровые автоматы) Взрослые дегустировали вкусности от Mycook) Неожиданно приятно было встретить давних знакомых)
Вместе 15 лет!

Наигравшись в автоматы, мы поехали с Машей домой (приехали в начале 2го, уехали почти в 4).
Вместе 15 лет!

Но празднование еще не закончилось) Все мероприятие должно было быть до 8 вечера! Ожидали уже взрослых гостей - Владимира Горянского, Василия Вирастюка)

Очень рада, что мы поехали) Сначала сомневалась - Машкино выступление только в час закончилось, а нам на 13:00 уже надо было быть в Колизее. Но, мы умудрились опоздать всего на 20 мин) маршрутку быстро словили)) И Маша сначала сидела зажато и настороженно, а потом увидела девочек, с которыми занималась, преподавателей, узнала их, расслабилась) Все же отличная и дружеская атмосфера у студии) Моя Снежная королева тает))

Ой, забыла же написать! Всем пришедшим детям подарок дарили - сертификат на посещение "Игроленда" и катка в Караване! Приятно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
См. здесь https://odesa.novyny.live/ru/v-odesi-ziavitsia-vulitsia-kastusia-kalinovskogo-139417.html О большем подарке и к Рождеству, и к Новому году мечтать не смел. Улицу Белорусскую переименуют в улицу Кастуся Калиновского, как сообщил  общественный активист, историк, ...
. Не могу не отметить новый бренд декоративной косметики, который появился на английских сайтах - INC.redible, детище NAILS INC. Напомню, что посты о новинках, это лишь информация о том, что появилось в продаже;). Итак, добро пожаловать в мир единорогов, русалок, веселых пятниц, ...
За что люблю английских карикатуристов, так это за полет фантазии. Иной раз так изобразят героя, что родная мама не узнает. Вот как вы думаете что это за персонаж? Вот еще он же. Это Суворов. Да, тот самый, Александр Васильевич. Собственно, вот необрезанные карикатуры. Это ...
П.С. 1. Фотокарточки январско-февральские. Сейчас брови уже окончательно отросли. П.С. 2. За полторы недели Бо меня основательно раскормил. Сейчас худее на 4 кило. П.С. 3. Волосы не рыжие, а пепельно-золотистый блонд. Просто ...
Европарламент принял резолюцию, в которой высказался в пользу предоставления Украине статуса кандидата на вступление в ЕС. Евродепутаты также предложили ряд новых санкций за войну России против Украины. Евросоюзу следует работать над предоставлением Украине статуса кандидата на ...