Влюбчивая Ворона

топ 100 блогов ru_psiholog15.02.2017 Добрый день!
Простите не знаю, как поставить Тэги.
Пишу с пустого акаунта, по понятным далее причинам.
Вводные: мне 28 лет, я уже была 2 раза за мужем. Детей нет. Я довольно привлекательная женщина, или скорее обаятельная. Очень неплохо зарабатываю, умная, начитанная.
Теперь проблема : Я влюбчивая ворона. Я всю свою жизнь перехожу как знамя из одних рук в другие. Не разу в жизни даже недели не жила одна. В 14 лет начала встречаться с мальчиком, в 15 начала жить с ним на съемной квартире. В 21 год встретила своего первого мужа, бросила первые отношения перешла во вторые, 5 лет брака. Встретила второго мужа развелась, 3 года нового брака. Встретила сейчас нового мужчину опять мысли о разводе и о новой жизни.
Каждый раз, встречая нового человека я в полном восторге, он кажется мне таким невероятным. Как в мультике про влюбчивую ворону, я хвалю своего мужчину я им восхищаюсь, я поднимаю его в глазах окружающих людей. Сильно вкладываюсь в новые отношения и материально и духовно. Года через 2 я начинаю замечать недостатки человека, сначала медленно и маленькие. Потом все больше и больше, пока не остается в моих глазах вообще ничего достойного в человеке. Я начинаю изменять, иногда очень нагло. А человек который находится рядом терпит и прощает и страдает. Заканчивается тем, что я размазываю человека ниже плинтуса, реально морально уничтожаю. Некоторых я даже била и ухожу к новому объекту невероятной любви. Все мужчины с которыми я встречаюсь по жизни хотят со мной серьезных отношений. Например я ищу мужчину на раз а он потом всячески пытается вписаться в мою жизнь. Выбираю самых достойных для следующей ступени.
Итог на данный момент: Я реально устала, ощущение, что я никогда не смогу построить нормальную семью. И не понимаю, нужна ли эта семья вообще. Новый человек тянет меня в новые отношения. Там будет интереснее и многограннее чем у меня есть сейчас, хоть и менее стабильно. Нынешний муж с каждым днем теряет свои позиции. Я вижу все то, что я уже проходила 2 раза. Мне даже уже его прикосновения не приятны. У меня полностью отсутствуют цели и смысл жизни. Подумываю, может бросить это все и уехать к маме в глубинку, завести 5 кошек и вязать носки)) Даже не знаю, что хочу попросить у сообщества, может психолога в Москве посоветуете, но поможет ли это. Лучше женщину, так как прошлый мой психолог влюбился и звал замуж (Хотя женщины не панацея, с ними тоже бывали отношения). Жесть )))
Да, совет уехать куда нить и побыть одной не помогают, я уезжаю и просто там нахожу кого нить. Почти сразу. Это моя природа, какая то, я даже спать одна боюсь. Было пару дней в жизни, когда нужно было спать одной, я спала с включенным светом и дико боялась.
Может немного про прошлое, у меня не полная семья. Мама, которую я обожаю одно время я делала все, что бы ей было комфортно, сейчас смогла сформировать ей совершенно безбедную жизнь с побочным заработком. Так что она сидит дома и не в чем не нуждается. Отец в 3 года бросил нас, я его почти не помню. Может быть, в лице мужчин мщу ему. Хотя моя мама никогда о нем ничего плохого не говорила, просто они не сошлись характером.
Спасибо Вам большое, что прочитали все это.
Счастья вам и любви.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал сегодня в обед на стоянку к родному заводу, на котором оттарабанил 7 лет. Стою на парковке, жду бывшего коллегу, чтоб на бизнес-ланч съездить. Вдруг открывается передняя пассажирская дверь и уверенно так садится женщина лет 40-50. Такая на кипише вся, пристегивается и говорит... ...
Буду новый самогонный аппарат собирать. ...
Правила життя: Соки, води, смерть (2009)(укр) Информация о фильме Название: Правила жизни. Соки, воды, смерть Оригинальное название: Правила життя. Соки, води, смерть Жанр: документальный Страна: Украина Год выпуска: 2009 Режиссер: ...
комментарий в сети : «Ну линия мирового марксизма-​глобализма в Гринписе видна вполне определённо. Был такой советский наркоминдел Максим Литвинов (как водится у пламенных марксистов - это псевдоним, настоящая фамилия Валлах). Его правнук по линии сына - Дмитрий Литвинов был ...
Вот такие картинки прислали нам сирийцы по поводу Альджазиры. ...