Власти создали штаб по борьбе с "третьим майданом"

топ 100 блогов 201514.11.2016 мы восстали и всё исправили...
У вас Царь, у нас - Демократия...


Силовые ведомства Украины готовятся к вероятным акциям протеста в стране. На базе СНБО создан штаб для реагирования на всплеск митинговой активности. Штаб возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский.
В числе планируемых мер - разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния.
Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам - любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы.
Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу "титушек", которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.
На разведку и СБУ возложили обнародование информации о "российском следе" в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения ТВ и блокирования интернет-сайтов.
Если все эти меры не дадут эффекта, и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей. Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ СБУ.
Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве.

korrespondent.net

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Позвонила мне вчера знакомая, с которой пересекаемся раз в пятилетку. Позвонила похвастаться: дочка вышла замуж. Дочке было уже за тридцать, и все ей до этого как-то не везло. Ну, не удивительно. Я ее, правда, последний раз еще школьницей видела, но она и тогда уже зарекомендовала себя ...
Опять скандал с очередной учительницей, выложившей свое пикантное фото и видео в сеть. Суть в том, что учительница музыки из Конаково не постеснялась на своей страничке в открытом доступе разместить фото, которые идут вразрез с моральным обликом учителя – примерка купальника в школьном каб ...
Денис Давыдов Гусарский пир Ради Бога, трубку дай! Ставь бутылки перед нами, Всех наездников сзывай С закрученными усами! Чтобы хором здесь гремел Эскадрон гусар летучих, Чтоб до неба возлетел Я на их руках могучих; Чтобы стены от ура И тряслись и трепетали!.. Лучше б в поле ...
Согласитесь,что вам,уважаемый читатель,часто приходится видеть с экранов тв,с фотографий сми-различных популярных личностей с высунутым языком. Все это подается обывателю под соусом баловства..шутки...ребячества... Типа невинная игра,чтобы повеселить публику. Однако,высунутый язык является ...