Власть впала в амок. Поблескивая умоляющими глазками со слезой.

топ 100 блогов vadimb14.12.2010
Обязательно смотреть со 2 минуты.

Господин, чего-то невнятно промычавший, Президент России, а также господин, вообще ни хера не сказавший, пианист, а по совместительству Премьер-министр России, вы должны понять простую истину, что мы поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать националистические организации до тех пор, пока будем видеть каждый день одичавших и оборзевших детей гор, которые плюют и на наши законы и на наши лица.

До тех пор, пока наши органы правопорядка будут куплены, а зачастую запуганы, этими кавказскими и среднеазиатскими маугли, мы оставляем за собой право предпринимать ответные шаги. Мы не считаем достойным покупать и запугивать свою же милицию, да и денег у нас, благодаря вашим реформам, у нас меньше, нежели у этих жертв фашизма. Поэтому, в условиях деградации и вымирания других прав, мы будем действовать правом кулака, а то, что кулаки у нас есть, мы продемонстрировали вам на Манежной площади.

Ещё раз хотим подчеркнуть, что проблема не в массовом экстремистском отуплении народа, легко поддающегося на провокации, как вы вдруг решили, даже не пытаясь разбираться в сути проблемы. Суть проблемы в вашем бездействии и необходимости нашей самозащиты. Только в условиях защищённости наших прав, жизней, благосостояния, морального и национального достоинства, мы потеряем всякий интерес к националистическим идеологиям и организациям.
http://socialism-vk.livejournal.com/1449810.html


Боевые качества ОМОНА в полном вооружении против восставшего народа с палками



По сведениям некоторых моих источников - милиции впервые открыли полный доступ к арсеналам. Включая водометы зимой, КС-23 "Дрозд" с "волной" и прочим радостям.
Власть настроена решительно - не допустить беспорядки.
Здорово звучит, правда?
А теперь задумайтесь, друзья мои. Вы много видели ЧЕЧЕНСКИХ митингов? А ДАГЕСТАНСКИХ?
В верхах хоть слово было сказано про вину выходцев с СК в событиях 11 декабря? Если мне память не изменяет - говорили только о страшных футбольных болельщиках.
Завтра - кавказцы планируют акцию. Вот только я уверен что не митинг и не погромы толпой. Это тупо не в их традиции.
Соберутся, поделятся на группы, и распределятся по городу - не дав властям оснований для применения спецсредств. А эти - уже в городе начнут "акцию устращения". В метро. час пик.
Ну не видел свет еще митингующих вайнахов. Не просят они. Берут что им надо сами.
Итак, милиция настроена решительно. Все виновные понесут наказание, как нас уверяет господин Медведев...
Но против кавказцев, весь этот арсенал - тупо бесполезен. Не тот случай.
Так против кого заготовлено все это вооружение?
Уж не против ли тех, кто выйдет на улицы ПОСЛЕ потенциально возможных событий 15-го?
http://eugene-df.livejournal.com/322027.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть несколько вопросов к данному кино. 1) Кто этот Бэтмен-оператор? Судя по тому, что шпана не особо борзо на него дергается - навалять, видимо, может реально. 2) Какие взаимоотношения у него с полицейскими? Сам он, вроде как, не мент, но ими, практически, командует. Что за юный ...
11 марта, Верховная Рада Украины утвердила новый состав Кабинета министров. За это ...
После спортзала мы с Любчиком были мокрые, уставшие и подчеркнуто голодные, да и на ужин имелись довольно призрачные перспективы. Свои продуктовые карточки, мы давно и нерачительно съели, а после бизнеса с титановыми лопатами, еще и денег ни копейки…   Оставалось довольствоваться ...
На разборе "Стоимости жизни" Владимир Молодых сказал, что один из серьёзных и ключевых элементов постмодернистского тупика - крайне высокие вес и значимость ценности сомнения. Стало меньше идеалов и т.п. И на игре старались воспроизвести эту ...
В нашем Министерстве Свежего Воздуха на первой же учебной практике (палеонтология, разрезы- обрывы, южный берег, остров Столб на горизонте) - нас резко отучили от хлеба как обязательного ежедневного блюда. ...