рейтинг блогов

Власть сладкого места

топ 100 блогов miss_tramell25.06.2016 Вагина -- очень могущественный орган, если уметь с ним правильно обращаться. Правильное обращение с собственной вагиной начинается у женщины с осознания того, что сама по себе вагина никакой ценности не представляет.

Власть сладкого места
Фото: Getty Images

Увы, многие женщины пребывают в заблуждении, что их писечки -- это источники величайшего, концентрированного мужского наслаждения.


На деле ваши растянутые родами вёдра мало кому интересны, коровы. Возводить свою осетрину второй свежести на божничку -- самое глупое из того, что вы можете сделать.

По улицам ходят миллионы писек. Моложе и свежее ваших. На каком основании вы преподносите свою увядшие половые губы в качестве желанной награды для любого мужика?

Мужики ценят красивые женские тела, а не отверстия в них. Нет красивого тела -- твой номер восемнадцатый.

Мне всегда смешно наблюдать за тем, как какая-нибудь быдловатая офисная корова, подпив в баре, начинает вести себя, как роковая соблазнительница.

Власть сладкого места
Фото: Getty Images



Ты чем собралась соблазнять, овца? Своими мимическими морщинами? Вялыми сиськами, под которые можно положить карандаш: не упадёт? Покрытой буграми мерзейшего целлюлита задницей? А, может, своим смердящим табаком дыханием, к которому прилагаются жёлтые зубы?

Ах, нет?! Ты хочешь предложить мужчине писечку -- самое ценное, что у тебя есть?

Окстись. Твоя писечка сродни затёртой, ширпотребной марке в альбоме безумного филателиста.

Филателист трясётся над маркой, искренне веря, что вот-вот обменяет её на бешеные миллионы. В реальности же его марка -- лишь линялый, никому не нужный клочок старой бумаги. Как и твоя драгоценная писечка, женщина!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторое время назад купила в Домовом мешок для хранения из искусственного войлока. В мешке привлекла исключительно форма котика. Ну, цвет ещё неплохо в кухню и гостиную вписывался. А вот функциональность вызывала вопросы. Пытались в нем кошачий корм хранить, но идея не прижилась, ...
         Почему я не вступил   в партию «Единая Россия». Надоело мне быть просто « сочувствующим » и решил я вступить в правящую   партию «Единая Россия». Ещё каких-то 20-30 лет назад   всё было очень просто. В нашей ...
...
Лет 6 назад ехал я по делам в обычном плацкарте. Народу было не много. Напротив меня сидел сухонький пенсионер. Слово за слово разговорились. Потом выпили за знакомство, я сказал что родился в знаменательном для СССР 1967 году. Тут мой собеседник сразу оживился, мы пропустили ещё по ...
Думаю некоторые внимательные читатели, кто следит за новостями транспорта во всей стране, могли заметить, что сейчас в рамках так называемого "плана борьбы с пробками в Москве" озвучиваются те предложения, о которых я писал в этом дневничке, в ...