Власть народу!

топ 100 блогов adequate_i21.03.2012 Выборы-шмыборы, американская ПРО, послы - шпиёны и тысячи орущих сограждан ... Короче, Папа у них кругом виноват. Сектанты из чудесных бложиков, видят главную угрозу нашей многострадальной Родины и всего человечества именно оттуда.
А вот и х*й там! Не там копаете! Вот уже на протяжении нескольких дней меня пытаются задушить, отравить и свести с ума. Какая-то скотина обоссала и пометила все углы в подъезде.А еще соседка, которую уже давно взяли в плен и пытают, по утрам варит какую-то  гадость  рыбу. Вонь стоит знатная. Так что у меня не подъезд, а газовая камера. Подельники этой скотины, по ночам орут под моим окном . Усердно так орут, не иначе как всю зиму проходили обучение в террористических котолагерях. Пока держусь, хотя по и их планам я уже должен тронуться умом.
Главная беда России - это коты! Они хуже коррупции в стомильёновтыщ раз. Они просочились в наши дома, нашу жизнь и ежедневно разрушают и разъедают, на корню, нашу хрупкую демократию. А миллионы наших сограждан находятся в заложниках у этой хвостато-усатой заразы!  Паханами у них рыжие. Вот она оранжевая угроза страны, даже красить не надо!
Есть вообще вопиющие случаи насилия! Одну из моих ЖЖ френдесс , котяра систематически избивает. В 5 утра и ежедневно!
Случаи воровства и членовредительства уже не поддаются никакому подсчёту. Всю страну разворовали! 
Они живут в наших домах, спят в наших постелях, едят наши продукты и мы же в конце еще и остаемся крайними.
Френдлента регулярно воет от произвола этих паразитов и постит их хари. Под каждой фоткой предлагаю писать: "особо опасен"
Доколе мы это будем терпеть?!
Предлагаю выходить на митинги. Придумывать ничего не надо, Лёха со своей бандой уже всё придумал. Будем орать "Россия будет свободной!", "Власть народу!", "Мы здесь власть!"...  Потом организуем акцию "Белая лента" и пойдем повязывать эти ленты на шеи котам. Вязать крепко, на два узла.
Предлагаю создать общество защиты людей от животных. В последующем создадим партию и через 6 лет выберем меня президентом.
А пока предлагаю написать коллективное письмо Папе и направить меня послом в ООН. Возглавлю там какую-нибудь комиссию по борьбе с котомафией  земли и буду бороться за ваши права.
Так победим!)))
И не пи*деть мне в комментах про милых котиков!
Вот что предлагают специалисты. Думаю дельное предложение. Осталось воплотить)

Власть народу!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Вчера у меня в гостях был друг детства Иван Николаевич. Сделал фото моего Тихона на мобилку. Почему на моём HTC такие говняные плохие фоточки получаются? Да, картинка ...
Продолжу свой рассказ про одного из самых известных императоров Римской империи — Гая Юлия Цезаря Августа Германика ака Калигула. Итак, в начале 37 года Тиберий Август ...
Вашему вниманию анонсы двух ожидаемых проектов: тизер 2-го сезона "Игры в кальмара" от Netflix с презентацией новых персонажей и тизер фантастики "Луна" с До Кёнсу в главной роли. Во втором сезоне "Игра в кальмара" к ролям возвращаются ключевые актеры - Ли Джон-джэ, Ли Бён-хон, Ви ...
Мерзкие твари занялись невинно стоящими машинками на Энергетиков. Да, формально это тротуар. Дикой ширины. Даже три мамаши с колясками могут одновременно разъехаться рядом с припаркованной машиной. Традиционно многие годы все ставили здесь. ...
Завтрашний выбор прост. Выкинуть свой голос или отдать. Лаврентий Пысин. Сделаем страну под себя! ...