Владислав Галкин

топ 100 блогов Лариса Ткаченко — 27.02.2010 Известный российский актер Владислав Галкин скончался 27 февраля 2010 г. в Москве на 39-м году жизни, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на ГУВД Москвы.

"Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. Отец позвонил другу семьи, который в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - сказал собеседник агентства.

Предварительные данные медосмотра тела актера свидетельствуют о том, что он скончался два-три дня назад, сообщил источник в медицинских кругах столицы.

"Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад - примерно два-три дня назад", - сказал он.

По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

Окончательную причину смерти установит вскрытие.

Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. Тогда ему было девять лет.

Владислав Галкин


Галкин также снимался в фильмах Ворошиловский стрелок, 72 метра, сериалах Дальнобойщики,

Владислав Галкин
,
Кадр из сериала "Дальнебойщики"
Спецназ, Участок, Диверсант, Гибель империи, Мастер и Маргарита. Последней работой актера стали съемки в телесериале Котовский.

Владислав Галкин

Кадр из фильма "Котовский"

После сериала «Дальнобойщики», прославившего Галкина, актер и рубаха-парень стал нарасхват. Действительно, он обладает редким темпераментом, хоть и сквозит в его молодцеватости периодически фальшь. Это и почувствовал Владимир Бортко, пригласивший Галкина на роль Бездомного в «Мастера и Маргариту» — здесь он выглядит вполне органично.

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.


Владислав Галкин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница. Время постить девочек, котиков, выпивку и прочие радости жизни.  Почему-то не хочется. Вот именно сегодня особенно остро ощущаю, что не это главное. А что главное? Может быть, по Канту, "звездное небо над головой и моральный закон ...
Бобрый вечер уважабы. Кено от читателя .Надеюсь не все в гавно. Вот индивид так ездит уже неделю Каждый день одинакова Сдать его в дурдом гибдд или понять простить Упд сами сисег на нокии 3310 нет ...
I век нашей эры, Британские острова, римские легионеры, мечтающие о мировом господстве, кельтские племена, борющиеся за свободу, мудрые и непостижимые  друиды, подземный мир и легенды, пронесенные через века. Любите это? Тогда сериал «Британия» для вас! ...
Решила заварить себе кофе. В турке. Обычное, покрепче. Налила воды, поставила на огонь, пошла заниматься своими делами... ...вернулась на кухню, выключила, налила в чашку. Пью. Думаю, - что такое..? Вроде кофе, вроде цвет, вроде запах, а вот где вкус-то?... Может я заболела? Старшный ...
Ж урнал, для которого у меня брали интервью, попросил прислать фотографию для публикации. Я, как настоящая девочка - блондинка, сначала рыдала на тему «ах, мне нечего показать, у меня нет хороших фотографий!», а теперь никак не могу выбрать лучшую. Помогите мне, а? Выношу на голосование ...