Владимир Соловьев и патриотизм.

топ 100 блогов xeonblack03.02.2016

Владимир Рудольфович, это как же? Послушал я ваши разговоры, и удивился, чем вам 67 летний человек не угодил? Своей позицией, и вы именно поэтому решили его морально "репрессировать"?

Судя по вашей логике - надо было, чтобы Гитлер победил? Только тогда бы счастье в концлагере к вашим родителям пришло бы, настоящее?
Без сталинисткой недобитой "сволочи", заметьте! Так с кем же в итоге сотрудничали те, кто сталинскую "сволочь" и "палачей" добивал, Владимир Рудольфович? С кем вы сотрудничали, говоря подобные слова? Батюшки мои - да неужто с капиталистами? А вы мне их правда покажете, они есть? Или расскажете, что на "той" стороне никаких репрессий не было? А с Че Геварой что случилось, Владимир Рудольфович? Демократический суд изволил соблюсти "права" человека, и сколько их таких, в итоге, никому не известных - в сырой земле лежит? Я ни в коем случае репрессии не оправдываю - это трагедия, и ошибки были но вы подумали бы, перед тем как говорить - то? Признали ли те, кто нарушил закон тогда, свою вину, быть может кто - то в тюрьме посидел, или хотя бы публично покаялся?


Никто не отрицает ошибок, которые в любой системе правосудия есть, но записывать всю систему правосудия в "кровавых палачи", не хватанули ли вы лишку, Владимир Рудольфович?
Подмешивая нужный "образ", и однобоко подавая неких авторов вы правда не понимаете, что вы делаете? Почему то я вам не верю...


Если человек в открытую сотрудничает с антигосударственными силами, знает ли он, на что идет? Сознательный ли это поступок? На чьей стороне стояли противники Че Гевары, на стороне закона? Он, кстати, знал на что шел, и против кого, потому и не ныл беспрестанно. Однако же был он кем? Кровавым "недобитком сталинистским", но почему - то "недобиток" закон уважал! Смотрю я и сейчас на нытье некоторых, таких же, и думаю, вот вы ребята ноете, а раз ноете - значит, не знаете, куда идете?

Есть же бандиты, которым закон не указ, а есть государство! Уничтоживший государство, пусть даже тяжело больное, и закон - развяжет руки бандитам, не так ли? Сколько раз мы подобное видели, и еще не раз увидим! Нарушивший законы своего государства человек должен отвечать за свои поступки, или если он не желает этого делать - кто он, внутри, какова его природа, человек он, или бандит предавший свое государство? Свободны ли те люди, которые за дела свои отвечать не желают, зря их в тюрьму сажают? Нет у них господства над обстоятельствами со знанием дела, а ведь именно это и называют свободой, и не понимают они, против чего идут, а самое главное - за кого идут! Так чего же ныть тогда, если бандитам руку сам подал? И ведь большинство подобных бандитов - ноет, и в обмороки падают, и чего только не бывает!

Но вернусь, все же - обратно, к Соловьеву Владимиру, и сталинистской "сволочи недобитой". Вы же, Владимир, мужчина умный, вроде, или во что - то нехорошее заигрались тогда? Хотелось бы вам верить, но не могу. Не вижу в словах ваших логики, Владимир Рудольфович. Осип Эмильевич Мандельштам в отсутствии тирана - то, кровавого, думаете, долго протянул бы? Или вы, Владимир Рудольфович, не знаете, что в Польше случалось с евреями? Может забыли, к кому недобитая нацистская агентура работать пошла?

Что сейчас потомки той самой агентуры сделали с другими странами, используя разрушительные инструменты такой силы, что атомная бомба вам свечкой детской покажется? Чем вам не репрессии, незаконные, между прочим, Владимир Рудольфович! Дорогие Владимир Рудольфович и Осип Эмильевич! К Осипу Эмильевичу обращаюсь прям на небеса! Прилагаю вам фотографию, с колечками, чтобы вы внимательно на нее посмотрели, и очень - очень хорошо подумали, может, вы в чем то не правы? Ведь кто - то закон нарушил, в итоге, а кто то - нет!

Владимир Соловьев и патриотизм.

А вот вы, Владимир Рудольфович, когда называете недобитками сталинскими тех людей, которые в том числе и евреев от нацистского беззакония защищали, никакой закон не нарушаете? Человек, старше вас, вам хотел сказать - то как раз про закон, и это изначально понятно, но как показывает ситуация - вам это было не понятно, мало того, вы человека публично оскорбили, ни за что оскорбили. В те времена - ответили бы по закону, потому и тех людей, которые вас во лжи уличают - "сталинскими недобитками" называете, вы боитесь их, Владимир Рудольфович, вот в чем дело - то, если немного порассуждать, да разобраться, не правда ли?

Хотелось бы закончить, и потому обращусь я, Владимир Рудольфович - тоже к книгам! Но не Осипу Эмильевичу, а к Николаю Васильевичу, и он вас, кстати, даже немного пожалеет и оправдает, да и путь правильный укажет, чтобы людей добрых и честных не обижали впредь. Поизучайте, может это будет больно, наступит катарсис, мало не покажется, как вы сами сказали...


...Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства.
И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою... (с)

Владимир Соловьев и патриотизм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Английские военные усиленно подписывают петиции, что бы сотни афганских переводчиков получили право выехать. Дело в том что на словах Англия это разрешила, а на деле не даёт людям гражданство. Вот и сотрудничайте с англичанами и амерами, они вас обязательно кинут. На фоне этого лживые, ...
   Еще позавчера было 35, вчера состоялся торжественный переход, а нынче начался новый солнечный 12летний цикл.   Посмотрим на прошлое:   - 12 лет - переходный возраст, из девочки стала девушкой, начала борьбу за лидерство и статус в ...
Запрет Интернета на территории России. В это непростое для страны время нам всем необходимо сплотиться и предпринять все усилия для обеспечения информационной защиты РФ извне. Мы, пользователи сегмента интернета РФ обеспокоены. Мы видим прямую угрозу для ценностей и основ российского ...
Все-таки наша планета удивительна! И речь не только о мистических местах, красивых городах, необычных уголках природы, но и феноменальных людях, которые отменяют законы физики, ломают стереотипы и подрывают всякую логику своими талантами, внешностью и способностями. Глядя на таких ...
• Принцесса Диана - 50 http://labazov.livejournal.com/1266229.html • Готфрид Вильгельм Лейбниц - 365 http://www.krugosvet.ru/enc/nauka_i_tehnika/matematika/LEBNITS_GOTFRID_VILGELM.html • Жорж Санд http://labazov.livejournal.com/1269844.html • Вера Мухина http://labazov.livejournal.com/1809447.html • Вилли Диксон http://labazov.livejournal.com/1809916.html ...