рейтинг блогов

Владимир Рыжков на линии

топ 100 блогов norg_norg22.05.2016 Теги: Рыжков Д. НАДИНА: Всем добрый вечер. Наш гость сегодня – Владимир Рыжков, председатель движения «Выбор России», политик. Историком можно Вас представлять?
В. РЫЖКОВ: Ну а как же, я же кандидат наук.


Владимир Рыжков на линии

Но дело не в этом. Дрочить – почетно. Скинули ссылку на прекрасное интервью с заслуженным кандидатом наук. Там прекрасно вообще всё. И про певицу Джамалу, и про нищасных тотаров и проклятого Сталина! Просто пиздец, товарищи. Плевался трюфелями.
Полностью заценить можно ТУТ
http://rusnovosti.ru/posts/419176

Разберем отдельные моменты. Я хоть и не историк – но тоже кандидат наук.
И пулеметы по флангам.


видео, пока еще живые ссылки:
дрочит: http://video.mail.ru/mail/bit-04/_myvideo/5.html
а здесь ему отсасывают: http://pornleader.ru/videos/pornas-v-dele-6729.html
и еще http://rospres.com/hearsay/9745/

В. РЫЖКОВ: Честно, мне больше понравилась девушка из Австралии. Потрясающая песня. У меня даже сразу появилось сравнение с Мадонной. То есть уровень песни – как лучшие хиты Мадонны.

Это пиздец, товарищи. О вкусах не спорят, конечно, но наотлично раскрывает малолетнего долбоёба. И линию Мадонна – Кончита Вурст. Заебись еблан. Российский политик, да. Уровень девочки-пипеточки.

В. РЫЖКОВ: Я бы поддержал песню Джамалы, потому что депортация крымских татар в 1944 году году была, весь народ вывезли. Масса людей, в том числе женщин и детей погибло.

ЧЕГО, БЛЯДЬ??? Масса – это сколько, блядь? Кандидат, сука, исторических наук.

Как в ходе перевоза в Среднюю Азию, так и когда их там выбросили в чистое поле.

ЧЕГОБЛЯДЬ? Охуевший пидараз.

Почему мы должны не сопереживать этой трагедии? Почему весь мир сопереживает этой трагедии, а мы не должны?

Ясен пень! Весь мир – ето Госдеп СШП. Почему российский политик не должен переживать синхронно, блядь??? Весь мир – интересно знает вообще – кто такие крымские татары??? Блядь? Извините – вырвалось.

И у Джамалы, насколько я знаю, родня погибла во время этой депортации – бабушка или дедушка.

Всегда было интересно спросить у моральных пидарасов, рассказывающих про то, что их бабушек и дедушек убили нахер. Откуда они то взялись тогда то? Хотя они, пидарасы, размножаются альтернативно. На этапе, блядь. Сразу, внезапно, вспоминается старый анекдот – «А меня, внучек, расстреляли нахер. В детстве! Из зенитки…».

Мы все переживаем об этой трагедии и все осуждаем тех людей, которые принимали такое решение, а конкретно - Сталина.

Сталина! Сталина! Мужики устали, на!
Бжезински одобряе. Зер гут, Вольдемар! Мы – все!

В. РЫЖКОВ: Трагедия была 70 лет назад, чего её политизировать? Если она в каких-то интервью связала это с политикой, то это зря. Потому что это как раз тот момент, когда происходит политизация и раскол. Зачем это делать? А если это просто песня про трагедию – конечно, каждый народ поёт про свою трагедию. А как иначе?

Только я один вижу когнитивный диссонанс?

В. РЫЖКОВ: По поводу второго вопроса, должны ли мы сопереживать тем немцам, которые погибли под бомбёжками в 1944-1945 годах, когда мы наступали? И должны ли мы рассказывать о зверствах советских солдат, в частности, о массовых изнасилованиях немок, которые тогда происходили?

Блядь, это пиздец. Про что говорит этот пидарас, повторяя самые махровые антисоветские рассказки? Про 2 миллиона изнасилованных немок, мразь ебучая? В Советской Армии было только одно наказание за изнасилование – расстрел на месте, блядь. И лично я (лично я) не знаю ни одного человека, который поменял бы немецкую пизду на 7,62 мм.

В. РЫЖКОВ: Я коротко скажу, что это Вы, господин, «соврамши», потому что Вы не знаете историю. Если в Вашем детстве эти люди уже встали на ноги и жили нормально, то это не значит, что их не вывозили тысячами в скотских вагонах, и они тысячами не гибли по пути, и их не выбрасывали в морозную степь.

Это он про депортированных. Поднадзорный контингент. Охуеть, чо. Кандидат исторических наук, блядь. Выбрасывали в морозную степь, да. Любой ветеран конвойных войск ему намажет лоб зеленкой. Ведь если ты выбрасываешь трупы в морозную степь (тм) – то у тебя по факту баланс не сойдется в ведомости «сдал-принял». И потом ты, лично ты, будешь, роняя кал и собирая выбитые зубы сломанными руками в холодной камере рассказывать следователю, что ето ты труп выкинул – а не отпустил за взятку! У меня лично было такое – не довел. Год отписывался. За одного. А тут – тысячи, блядь!

Всё, надоело цитировать мудака. Там дальше про Крым – что зря и вообще украинская территория, и партия «Яблоко» (кстати – где она) вообще, сука, против!

Вот лично мне вот чо интересно. Хотелось бы заслушать мнение иностранных граждан.
5 представителей профсоюза тут точно есть, знаю лично – вражеской армии три надполковника, 1 майор, 2 капитана. Не сходится? А вот! )))

Вот сколько бы чувак в вашем Пиндостане носил бы гордое имя «пиндостанский политик» как Вольдемар ЗерГут Рыжков – российский? Сколько минут? Нес бы херню про незаконные депортации японцев и геноцид индейцев? Сколько???




View Poll: #2045438


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Московский комсомолец

Навальный вызвал скандал, опубликовав поддельное фото Рыжкова с Путиным
Московский комсомолец
Напомним, что Рыжков намерен баллотироваться в Государственную Думу РФ от Алтайского края при поддержке партии «Яблоко», чьи переговоры с «Демократической коалицией», созданной по инициативе Навального, так и не увенчались успехом. В связи с предстоящими выборами ...
Рыжков объяснил фотоконфуз с Навальным и лошадью ПутинаСобеседник
Как переругались «три богатыря» оппозицииАПН

Все похожие статьи: 3 »

Рыжков и Крым: почему не любят оппозиционеров
Новостной проект INFOX.ru
Он отвечал на вопросы слушателей и ведущего. По итогам радиопередачи слушатели голосовали: поддерживают ли они позицию Владимира Рыжкова по тем или иным вопросам или нет. Большая часть слушателей выступила против: 30% слушателей одобрили выступление депутата, ...


LiveSport.Ru

Владислав Рыжков: "Если "Ростов" бьется за чемпионство, то уровень РФПЛ не повысился"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Полузащитник "Арсенала" Владислав Рыжков после победы над "Спартаком-2" (2:1) в матче 36-го тура первенства ФНЛ отметил, что доволен возвращением в премьер-лигу, передает из Сокольников корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. Игрок отметил, что уровень высшего ...
Рыжков: Если «Ростов» бьется за золото, то уровень РФПЛ не повысилсяLiveSport.Ru
«Арсенал» обыграл «Спартак-2» и вышел в Премьер-лигу!Моя Слобода
«Арсенал» вернулся в Премьер-лигу, обыграв «Спартак» на глазах АленичеваТульские СМИ: 25 газет во всех районах области

Все похожие статьи: 237 »
Архив записей в блогах:
«Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?» Операция «Ы» и другие приключения Шурика От редакции поступило задание откомментировать комментарии – сейчас мы и откомментируем! https://instagram.com/p/B4O1a-YIIDi Какой комментарий я ...
Когда мы с будущей женой еще только присматривались друг к другу, меня, конечно, немножко удивило, что у нее прямо на туалетном столике валяются старые галоши. Но, будучи человеком воспитанным, я промолчал. И, как ясно всем уже из первой строки, не счел это поводом, препятствующим нашему ...
В рамках КР№26. Вампирская кинорулетка от iw_gdk Кровь невинных / Innocent Blood / 1992 Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, какие возможности открываются ...
Наверное, все, кто отдыхал на зарубежных курортах, знают что такое система «всё включено». В ресторане на прилавках море еды, можно выбрать и съесть всё, что захотите. Но здесь кроются и подводные камни. О них мне рассказал один из официантов ресторана. Оказалось, что он неплохо ...
Вчера дочке подруги детства исполнилось 8 лет. Утром ее поздравила через ватсап.       Вечером плетусь с работы домой на автопилоте, с отключенным мозгом. Телефон затренькал - пришла фотка от подруги: на фоне цветастой стены, какие обычно бывают в садиках, ...
  • zvbaik : Retweeted Владимир Рыжков (@Respublicanez): Смешно. Едросы пострадали от вбросов и подвозов едросов. Что бы они... https://t.co/CQevATBT0W

  • tiozonnu87 : RT @evlazareva37790: рыжков николай иванович #bestoftheday #деньги #food

  • pfccskatk : @CuamckuyKot Г-н Рыжков разоблачает себя сам ежедневно в эфире ТВ-каналов.

  • ver_juice : Склизкий #Рыжков https://t.co/yUvXGqwJk0

  • BurkeBoyle : Владимир Рыжков на линии

  • nad77ada1 : Владимир Рыжков: Должна быть одна партия на выборах в Госдуму от демократической оппозиции. И это должно быть «ЯБЛОК https://t.co/lCAZYIUOd8

  • trurom : Рыжков в качестве легальной независимой объективной оппозиции https://t.co/bPbJQLWoIf via @YouTube

  • trurom : Рыжков в качестве легальной независимой объективной оппозиции https://t.co/ynLWF7qzbC