рейтинг блогов

Владимир Путин поздравил редакцию непредвзятого СМИ

топ 100 блогов penthouseee09.02.2017 Теги: Путин Трамп
Владимир Путин поздравил редакцию непредвзятого СМИ

Российский президент поздравил со 150-летием одно из старейших изданий Италии La Stampa, ставшее примером традиционных ценностей в журналистике.

«Издание предоставляет слово людям с различными точками зрения, даёт хорошие возможности для ведения конструктивных дискуссий. Благодаря этому она неизменно отличается глубоким всесторонним анализом происходящих событий, объективностью и основательностью оценок».

Вместе с тем Владимир Путин отметил, что в последние годы Европа, к сожалению, отошла от таких ценностей как свобода слова и непредвзятость, а наиболее авторитетные СМИ «превратились в орудие для манипуляции общественным мнением».

Подобную точку зрения имеет не только российский президент. Американские масс-медиа также достаточно проявили себя во время предвыборной гонки в США, наплевав на объективность. Главной «фишкой» американских СМИ стала публикация бездоказательных «фейковых» новостей, в том числе и шумиха вокруг «вмешательства» России во внутренние дела страны и поддержка республиканца Москвой.

Владимир Путин поздравил редакцию непредвзятого СМИ

Дональд Трамп не раз жаловался на коррумпированность медиа, действующих в интересах демократов. «The New York Times сочиняет обо мне небылицы. Они два года ошибалась насчет меня, а сейчас фабрикуют статьи и источники», — писал президент США Дональд Трамп в cвоём Twitter.

С избранием Трампа манипуляции с фактами не прекратились. Так, например, недавно в нескольких американских СМИ появились сообщения о сделке Вашингтона с Россией по Украине в обмен на помощь в борьбе с ИГ. Позже пресс-секретарь Дмитрий Песков опроверг эту информацию, заявив, что жители Донбасса не могут быть предметом торга. Однако сам факт публикации подобного материала говорит о том, что информационная война продолжается, лишая читателя возможности объективно воспринимать происходящее в мире и рассматривать ситуацию с нескольких точек зрения.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп назвал «великолепным» свой визит на саммит с КНДР
РБК
Президент США Дональд Трамп заявил, провел «поистине великолепный» визит в Сингапур на саммит с КНДР. Об этом он написал в своем Twitter. «Был достигнут большой прогресс по денуклеаризации Северной Кореи. Заложники [из США, находившиеся в КНДР] возвращаются на ...
Трамп и Ким Чен Ын решили съездить друг к другу в гостиLenta
Трамп и Ким Чен Ын согласились приехать в КНДР и СШАГазета.Ru
Трамп: США приостановят учения с Южной КореейРадио Свобода
euronews -Вести.Ru
Все похожие статьи: 5 983 »

Lenta

Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро отбитой головой актера
Lenta
Президент США Дональд Трамп объяснил оскорбления в свой адрес от актера Роберта Де Ниро большим количеством пропущенных ударов в голову. Об этом он написал в своем Twitter. «Роберт Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах пропустил слишком много ударов по голове ...
Трамп в ответ на брань Роберта Де Ниро назвал его «человеком с низким IQ»РБК Черноземье
Трамп отреагировал на оскорбления со стороны Роберта Де НироRT на русском
Трамп назвал Де Ниро «человеком с очень низким IQ» после нецензурной речиГазета.Ru
Известия -Ridus.ru -Главред
Все похожие статьи: 257 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »

Lenta

Архив записей в блогах:
Ууу, понеслась. Такие все положительные - куда деваться. Не успела написать пост "Ходоки" , как моралисты понабежали. Я тут сравнила проституток с рестораном, так сразу же нашлись те, кто зашелся в дружном вопле – что как же можно, и по блядям-то! И ...
Во-первых, хочу сказать всем спасибо за участие в игре, и впервую очередь  mrs_molly  за помощь с редактированием вопросов, подведением всех промежуточных итогов и проведением игры. Спасибо большое! Я думала основную часть вопросов дать по известным произведениям, или, хотя бы, по ...
Они пришли часов в шесть вечера. Неплохо одетый молодой парень и пожилая женщина, трудно стоящая на ногах. - Мне нужно куда-нибудь пристроить маму. - А вы откуда? - Из Луганска. Я тут давно, а мама переехала в связи с событиями. Там где мы жили нас уже попросили, а квартиру я снять не мо ...
От Виктора Земскова по результатам многолетних архивных исследований. Глава 1 "Великий Перелом" правда ли что в ссылку было отправлено 15 миллионов крестьян? нет, это ложь. Было раскулачено около 3.5 миллионов, выслано (Казахстан, Север) примерно 2.1 миллионов. всего прошло за период ...
1958. Томас Тэйлор Хаммонд в Москве 1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Химках 1964. Томас Тэйлор Хаммонд в районе Воробьевых гор зимой 1972. Томас Тэйлор Хаммонд в районе Воробьевых гор 1972. Томас Тэйлор Хаммонд в районе Воробьевых гор. Часть 2 1972-1982. Томас Тэйлор Хаммонд в ...
  • AlexeyKrylovi18 : "Человек с очень низким IQ". Трамп ответил на оскорбления Роберта Де Ниро https://t.co/0epKV7550q

  • mshigenbaev : RT @ntvru: Трамп додумался пошутить про толстяков в присутствии Ким Чен Ына: «Снимите нас так, чтобы мы выглядели красивыми и худыми». Чуть…

  • Luba_osi : RT @RadioStydoba: Мы предоставили Ким Чен Ыну гарантии безопасности, и он будет счастлив, - сказал Трамп. У всех гарантий США есть один сущ…

  • karakay67 : RT @JohnToront: Доброе утро, друзья. Среда. Много важного. Закончим со вчерашней встречей в Сингапуре. Трамп и Ын не заключали сделку (как…

  • uhta_uhta : RT @spacelordrock: Wall Street Journal пишет, что стоимость активов старшего советника президента США Джареда Кушнера и его супруги Иванки…

  • AndreyPashin77 : RT @VVP2_0: Трамп гордо заявил, что Ким Чен Ын ему понравился потому что тот талнтливый и очень любит свой народ. Мрази лицемерные. https:/…

  • AlexeyKrylovi18 : Трамп пообещал Ким Чен Ыну снять санкции с КНДР https://t.co/rBV95Jp4Vk

  • xpshiscoa : Трамп заявил о намерении снять санкции с Северной Кореи https://t.co/MqcHTGsZqF https://t.co/zg86wqcu6F

  • newsgloberu : Опубликован ролик о будущем КНДР, который Трамп показал Ким Чен Ыну https://t.co/Ozmy9MjGbB

  • AlexeyKrylovi18 : "Сильный и забавный". Трамп рассказал о характере Ким Чен Ына https://t.co/L2ymcUS6x1

  • lifenews_ru : "Сильный и забавный". Трамп рассказал о характере Ким Чен Ына: https://t.co/bOM1YgFcF6 https://t.co/y6RHXA1GSG

  • Nechepur666 : RT @tsylechka: Трамп заявил, что Ким любит свой народ. Идиот любит диктаторов, что ж делать?

  • KyzminYura : @lifenews_ru трамп видит все,как ему хочется,но из вашингтона Сирию не разглядишь.Иран не бросит того что им было… https://t.co/YVQWvTF1mM

  • chehov13 : RT @NashaCanada: По примеру Роберта Де Ниро, Никита Михалков тоже вышел на сцену перед российскими актерами и громко произнес: "Фак Трамп"!…

  • C7AvtffOnhNe1A7 : RT @VALMICHEL7: Трамп: "В Северной Корее отличные пляжи, с которых они стреляют из пушек. Вместо этого они могут получить лучшие отели в ми…

  • lipor48 : @SdibqJgth Почему Путин держит эту свинью при себе..чтоб народ делал выбор если не я то прийдут такие говнюки как э… https://t.co/V57GvT0Kii

  • htVLZTr9bw51XDY : RT @aanechaev: Приятная новость: Путин призвал не вводить налог с продаж и прогрессивную шкалу НДФЛ Президент считает введение дифференциро…

  • PodarenkaSvk : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…

  • ashasvar : RT @leonidvolkov: Каждый раз, когда Путину говорят про Сенцова, Путин мычит про «терроризм». А вот как устроено «дело Сенцова» на самом дел…

  • ok_flower_ : RT @Vitauskas_A: В 39 лет Путин уже был Путиным. В 2002 г. после просмотра своих интервью 1991-го он согласился, что не изменил своим принц…

  • lozoyka : RT @Vitauskas_A: "Путин, помоги!". В Германии глава горсовета Квакенбрюка Андреас Маурер - большой друг РФ, посещавший оккупированные Крым…

  • chehov13 : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • KIGhloECbViOYlM : RT @HiknerRudolf: @Vitauskas_A В 2000 лишь редкие прозорливцы понимали, кто есть Путин и что принесёт его назначение. Все прочие (я в их чи…

  • 7304286529 : RT @the_ins_ru: В связи с выходом документального фильма "Дело Собчака" напоминаем наше расследование о том, как Путин помогал Собчаку выво…

  • culturefront : путин сдохни https://t.co/5SyOzoiNZy

  • KtXEx70zPffeLyI : RT @OpenEconomyNews: Путин уже 18 лет подряд призывает «без раскачки включиться в работу». И призывает. И призывает. И призывает https://t.…

  • busukhee : RT @puntsagbold: Одоо яана аа, Хүк сайд маань төгөлдөр хуурын сургалтад суугаад эхэлсэн л гэж найдая. Энэ Путин дуурайхад улам л хэцүү болг…

  • nnm2017ru : @anatoliisharii Ой, не ваша правда, Анатолий!! Все знают, что их Бог - Путин! Они просыпаются и засыпают с Его имен… https://t.co/WnVEDtc0HE