рейтинг блогов

Владимир Путин поддержал бесплатную приватизацию

топ 100 блогов number_0ne08.02.2017 Теги: Путин Пожалуй, ни для кого не секрет, что в начале марта должна была завершиться бесплатная массовая приватизация жилья. Были проведены соответствующие проверки ответственными ведомствами. Сроки самой процедуры неоднократно переносились. Анализ по регионам показал, что отменять приватизацию еще рано.

Владимир Путин поддержал бесплатную приватизацию
При поддержке главы правительства Дмитрия Медведева «Единая Россия» объявила об отказе от ограничения сроков, связанных с бесплатной приватизацией жилья.

Насколько я знаю, данная опция должна была быть продлена только до 2020 года, и то для некоторых категорий людей, однако после более детального рассмотрения вопроса, партия изменила свои взгляды.

К слову, президент РФ Владимир Путин всегда поддерживал бесплатную бессрочную приватизацию, о чем не раз говорил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

За последние несколько лет, Правительством, Государственной Думой и президентом был принят целый ряд мер, которые упрощают регулирование вопросов жилищного законодательства.

Да и сам механизм законотворчества в этой отрасли претерпел положительные изменения. Налицо анализ ситуации, внимание к деталям и отклик на общественный запрос.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин пообещал России обеспеченное будущее
Lenta
Благодаря трудолюбивым и талантливым людям будущее России надежно обеспечено, и все будет хорошо. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин, завершая церемонию награждения выдающихся деятелей в области науки, искусства и культуры в День России.
Путин в День России поздравил деятелей науки словами «все будет хорошо»РБК
Путин сказал, почему у России все будет хорошоРамблер/новости
Путин о будущем России: Все будет хорошоФедеральное агентство новостей No.1
Газета.Ru -Спутник Грузия
Все похожие статьи: 23 »

Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Я не люблю сложные рецепты и лишние манипуляции там, где это не нужно. В блюдах, в которых тот или иной шаг, не продиктован технологией и не несет в себе никакого смысла, никак не ...
Собаки не только дарят положительные эмоции, но и защищают владельцев. Особенно, если это довольно крупное животные. Для частного дома защитник необходим, поэтому у многих во дворах живут собаки. Сайт RMNT расскажет, по какой причине нужно повесить на калитку табличку «Осторожно, злая ...
Российский лидер призвал Вашингтон и Брюссель повлиять на украинские власти, которые переходят к террору. "Сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем путём переговоров, а переходят к террору, — подчеркнул он, добавив, что "Европа и США должны ...
Бундестаг підтримав резолюцію щодо визнання Голодомору 1932-1933 років, організованого керівництвом Радянського Союзу, геноцидом українського народу. Резолюція була підтримана більшістю парламентаріїв, йдеться на сайті Бундестагу. Німеччина визнала винуватцями геноциду політичне ...
     Есть из простого металла, есть из серебра, а есть и золотые с драгоценными камнями, но все люблю одинаково :)      Надеюсь, коллекция будет постепенно расти ...
  • sergant1964 : RT @aanechaev: Приятная новость: Путин призвал не вводить налог с продаж и прогрессивную шкалу НДФЛ Президент считает введение дифференциро…

  • Everytimeismax : RT @pani_walewska: Как же надоели три ежедневные новости: - Запад снимет санкции с России. - Путин готовит масштабное вторжение на Украину.…

  • KVRemchukov : Фильм «Дело Собчака».Кажется,понял,почему Ельцин выбрал Путина.То,как,рискуя карьерой Путин спасал Собчака,выглядел… https://t.co/AvdsSgUMl9

  • IuR1G01IR6nm3yZ : RT @neznaika50: Умер известный кардиохирург Яков Бранд https://t.co/FI64az3pno Путин - люди до пенсии не доживают !!!! Что же ты делаешь ?

  • rasemlio83 : Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения

  • allrus_news : Путин отметил поучительность и увлекательность сюжетов "Смешариков" https://t.co/vEvLpQdMVu

  • zostpost : RT @Vitauskas_A: Знакомьтесь, управляющий директор "Северного потока" Маттиас Варниг. С 1974 г. — сотрудник «Штази», прошёл обучение агента…

  • lisa_lv : @Vitauskas_A Путин так не мог захоронить

  • Lady_VBug : @sinisa_goliOtok Тој чека Путин да му се јави.

  • ljuka0312 : RT @vivulya: @GolyDovolen @fillip_ina Добро пожаловать в ГУЛАГ-2018! Да здравствует великий путин

  • jj44518483 : RT @RealPushkarev: 7 июня Президент Путин ответит на вопросы граждан. Обращения для #прямаялиния принимаются и от пользователей социальных…

  • gerta521 : RT @TverskoyAA: Крым не мой, а украинский Украинцы мне не братья, а соседи и друзья Путин мне не президент, а преступник РПЦ мне не церковь…

  • angej29 : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…