Владимир Путин, кальмар-убийца, океан лапши и боец MMA?

топ 100 блогов courtney-carter09.03.2017 Джефф Монсон дошел до ручки: бойца MMA, давно известного своим теплым отношением к России и даже имеющего российское гражданство, достала информационная война, которую Запад активно ведет против нашей страны.
Что сделал Монсон? Он обвесился лапшой (в прямом смысле слова) и поинтересовался у неравнодушных: «Знаете, сколько денег тратится на то, чтобы лапша появилась на ушах зрителей? Совет управляющих по вопросам вещания США включает в себя «Голос Америки», «Радио «Свободная Европа» и ещё несколько СМИ. Их бюджет составил нехилые $751 млн в 2016 году».

Владимир Путин, кальмар-убийца, океан лапши и боец MMA?
Страшно представить, сколько можно было бы на эти деньги приобрести лапши не информационной, а настоящей, пшеничной. Океан! «Зачем столько?» – спросите вы. Ну, хотя бы чтобы накормить голодающих сирийцев, оказавшихся в бедственном положении, по большому счету, по вине Запада. Но нет! Сирийцев кормит Россия, регулярно организуя гуманитарные конвои, а Запад кормит только пропагандой. Кто готов это проглотить, глотает.
         Монсон не готов. Он не ограничился «лапшичным» флешмобом. Боец смешанных единоборств с изрядной долей иронии посоветовал ангажированным СМИ, как можно пороть любую чушь и оставаться абсолютно безнаказанным. Легко! Вопросительный знак в помощь.
Смотрите сами. Джефф приводит простой пример: «Путин использует в качестве оружия кальмара-убийцу с 14 щупальцами». Бред, в который не поверит никто! Но! Ставите в конц вопросительный знак, и… Путин использует в качестве оружия кальмара-убийцу с 14 щупальцами? «А черт его знает, этого российского президента», – задумается западный обыватель. – «А может, и впрямь использует? На медведе же верхом ездит, отчего бы и кальмара в ход не пустить?»
И пока такие мысли бродят в голове обработанного пропагандой потребителя СМИ, он сам и не замечает, как уже опутан лапшой с ног до головы и тонет в этом океане несъедобного «Доширака».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
аллилуйя мадре ты моя испанская кручинав келье чётки чёрные янтарь кровавый ...
Балдею я сегодня от восторга тех самых сектантов, которые веруют в том, что США "НЕ летали на Луну", приводя такой "убойный" с их точки зрения аргумент, как "куда делись технологии, почему столько времени уже повторить свои полеты на Луну НЕ могут?" Но одновременно... в тех же самых ...
Прошёл теннисный матч Джокович - Синнер, символизм имён которых был заметен сразу. Янник Синнер - "грешник". Имя можно ещё и на двуликий Янус натянуть. Новак Джокович - Джокер, ...
Позвонила бабулька - ветеран войны, девятый десяток ей. Попросила приехать на Космонавтов, 49. Приехал, а она вышла и плачет. Все лето она ухаживала за газоном возле своего подъезда, высаживала там травку и цветочки, чтобы "глаза радовались", а сегодня ночью выломав бампером ограждения на ...
Дочь короля Ллира (окончание) Дрессированный Бранвен скворец прилетел в Британию, отыскал Врана и передал ему послание. Возмущенный правитель собрал всю семью и дружину для похода в Ирландию, оставив на острове всего семерых "человек" во главе с сыном Карадогом . Когда бритты ...