рейтинг блогов

Владимир и Марина

топ 100 блогов andeadd02.07.2014 Владимир - это город, Марина - это мой давний френд Владимир и Марина otmarinka , которая в этом городе живёт.
Марина - загадочная, глубоко интровертная девушка; единственное, что я о ней знал - это то, что она хорошо знакома с Максом Владимир и Марина scarsoul и так же как и он увлекается физкультурой и спортом.

Результаты занятий Макса спортом я регулярно наблюдаю воочию, т.к. часто играю с ним в теннис.
Соответственно, ожидал что и Марина, как и Макс, столь же бодра, свежа, жизнелюбива и в тонусе; так и оказалось.

К сожалению, побеседовать и погулять нам удалось буквально 40 минут; и мы так спешили обо всём наговориться, что о фотках вспомнили в последний момент, вот щёлкнул Марину уже убегая на поезд, на фоне ВОКЗАЛА.
Владимир и Марина
Но ничего страшного, оч. хочу еще сгонять в Суздаль на следующей неделе и уже более внятно пересечься и с Владимир и Марина otmarinka и, надеюсь, с Владимир и Марина rtr_brainz ; тогда уже будет подробный рассказ об этих замечательных людях.

Из других хороших новостей: вконтакте мне одна женщина написала, что, мол, я читаю ваш жж и хочу сказать спасибо за посты про КСВ, они меня очень поддерживают, т.к. я теперь знаю, что не одна такая. Мне это ЗВЕРСКИ приятно. Даже если одного человека поддержал - уже хорошо, уже всё не зря.
Вот кстате и фотка соответствующей тематики получилась; "Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу" (с)
Владимир и Марина

Ну и ещё несколько фоток, куда же без них.
Владимир и Марина

Владимир и Марина

Владимир и Марина

Владимир и Марина

И ещё нынче, будучи в Звенигороде, спас крота. Он прямо на шоссе выполз и мечется. Я его взял, отнес в траву метров на 10 от дороги.
Потом думаю - нет, надо чтобы наверняка. Вернулся, отнес еще метров на 20 и ямку ему вырыл, чтобы ему легче было начать копать норку.
Беззащитный такой, мягонький, лапками сучит, не понимает ничего. Прямо как мы. Жалко нас, Божьих тварей.
Владимир и Марина

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.07.2014 Мороженое
29.06.2014 сссибо
27.06.2014 лица
Архив записей в блогах:
Сначала хотел написать в юзфул, но, поскольку размышления теоретические и не про меня, задам здесь. Вводная. Представим человека, который узнает о том что серьёзно болен и срок у него полгода-год. Задача - оставить как можно больше средств семье. Лет ему, допустим около 40, зарплата ...
...
Массовые изнасилования сослуживцев обоих полов, а затем убийства с расчленением тел, и покрывающее всё это командование – таковы реалии армии США. Если бы российские креаклы, ...
Главный герой Conan Exiles пребывает в Земли Изгнанников в качестве раба, обреченного на смерть. Сбежать из земель нельзя, на руке находятся магические оковы. Снять оковы тоже сложно, поскольку для этого нужен магический артефакт. Злую магию можно развеять, но для этого нужно собрать ...
Я больше не летаю самолетами "Трансаэро" и это не связано с высокой стоимостью билетов и отсутствием еды. Нет... Я банально боюсь за свою жизнь и жизнь своих близких. А последнее время, Трансаэро преследует одно происшествие за другим. Слава Богу, что пока все обошлось, но с таким отношени ...