рейтинг блогов

Вкусняшка - на попе растяжка!

топ 100 блогов zvezda_forever27.04.2014 Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стулу и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: "Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?"

Ой, ну что... отметили вчера День Короля. Первый раз в истории. До этого одни ж королевы правили *а когда короли, то и праздника такого не было*. Погода как на заказ: тепло, солнце, вся страна на улица.. народ свое барахло продает, типа, один раз в день налог можно не платить.. Потом концерты, веселья, всю ночь.. Вообще то все с пятницы начались гуляния.. Такой кайф. Сегодня все отмокают. Но тока не Владка!


Все выходные у нас была курочка. В пятницу няня привела Ноа до дому и как мы сели с няней за стол, так к ночи только и разошлись. В субботу утром встали и поехали на прогулку. Вот такие у нас смешные барашки ходят по дамбам и лужайкам, они такие ржачные, можно целый час стоять и смотреть на них как они колбасятся.

- Если бы перед бараном поставили ведро с водой и водкой, что бы он стал пить?
- Воду.
- А почему?
- Потому, что Баран!

Вкусняшка - на попе растяжка!


Приехали до дому, а там уже первый замес теста замутился прям воздушным шаром, Ноа прямо не оторвать от китченайда, и муку сыплет, и лопаточкой помешивает и скорость регулирует, от уж помощница растет. Короче, поставила тесто под полотенце, быстро нацепила оранжевую майку и шапку в бантах и поехали в город на празднования.

Вкусняшка - на попе растяжка!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Приехали домой, а там тесто выперло такое, заглядение!
Делаю дрожжевое тесто по рецепту Ксю Путан, оно у меня ВСЕГДА задушевное получается.
Для пирогов и пирожков выбираю тесто номер два, всегда поднимается; для таких тупых как я самое лучшее объяснение что мне делать шаг за шагом:

http://www.crevetka.com/articles/view/358


Мой любимый куренок как и многие дети, обожает возиться с тестом. В общей сложности гдеьто 40 пирожков налепили, так раскатала мне все тесто для каждого пирожка.

Вкусняшка - на попе растяжка!

Этот анекдот может понять только человек сидящий на диете.
Звонит подружка

- Ураааа! я вешу 55 кг. и это ещё не посрамши!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Красная Шапочка приходит к врачу:
- Доктор, помогите мне, - просит она. - Меня все люди и звери боятся.
- Это и неудивительно, - отвечает доктор.
- Но почему?
- Ты что носишь каждый день в корзиночке?
- Пирожки.
- Пирожки-то пирожки! Но, милая моя, твоя бабка-то уже год как померла!

Вкусняшка - на попе растяжка! ksy_putan, спасибо тебе огромное!! Поздравляю тебя так же со свадьбой твоего сына, надеюсь что твоя невестка подарит тебе внучку и что твой любимый будет тебя отпускать няньчить внучку!!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Ну а потом пошло поехало! У подруги моей любимой, кумы и очень дорогого человека, день рождения. И я говорю: Вита, давай я тебе День рождения у себя устрою?? Ничего не делай! Будь королевой! Короче, ну а пуркуа бы и не па, приготовила Владочка царский ужин для подружки. Тут и голландские креветки с авокадо, и зеленый салат, и пирожки с капустой..

Мужчина с очень маленьким лицом уснул в жюльене.

Вкусняшка - на попе растяжка!

А на горячее ударили бараниной. Выглядит, конечно, как какашка, но вообще то это баранья нога. Замариновала в вине, гранатовом соке и куче приправ для баранины. Боже, мясо таяло во рту.

Из диалога мужа и жены, давно живущих вместе:
- Галя, а где эта хреновина?!
- Ну как где? Ты что забыл что ли? Она в этом, как его...

- А-а! Точно!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Лена у роддома:
- Коля! Коля! Кто?!
- Девочка!
- На кого похожа?
- На енота!
- А на меня не похожа?
- Похожа!


Утром пока я втыкала по дому, дедушка Йос поехал с голубочкой на велосипедах. Да так укатили, что я четыре серии "Кухни" успела посмотреть.


Вкусняшка - на попе растяжка! Вкусняшка - на попе растяжка!

Девочка приходит из школы домой и рассказывает маме:
- Сегодня мы читали сказку про Красную Шапочку.
- И чему же учит эта сказка?
- Она учит нас хорошо запоминать, как выглядят наши бабушки.


Когда в доме готовят пирог с рикоттой и свежими апрельскими абрикосами *а не слопать самой первые весенние абрикосы*, то это или от большой любви к мужчине или же в гости должны приехать дорогие гости. Собираемся с друзьями и приедет Анечка с женихом на ужин. Рецепт пирога у Ники. Вкусный, товарищи, пальчики облизать (можно с консервированными персиками готовить), а готовится очень просто и не надо никаких приколов, типа, пудры рогов мамонта и флер д оранжа два литра..

Вкусняшка - на попе растяжка!

Пусть будут прокляты фисташки без трещинки!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Вкусняшка - на попе растяжка!

Стареешь - это когда во время еды попадается что-то твердое, и ты думаешь: "только бы не кусочек зуба".

Вкусняшка - на попе растяжка!

Ладно, товарищи.. я пошла.. у меня еще плов сегодня, а то у меня зирвак готов, только рис закинуть, а кроме него еще, извиняюсь, салат из утиной грудки, фаршированный фуагрой, и купила вчера обалденнейшую итальянскую домашнюю буратту, мне еще надо глянуть какой нибудь супер пупер рецепт салата с ней. Короче, как всегда, прибежала, хрень какую то написала и убежала.

- Сучара!
- Прости, дорогая, не расслышал.
- Скучала, говорю, милый.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деформируемость железнодорожного пути и его отдельных элементов обусловливается влиянием эксплуатационных условий, особенностям использования и рядом природных факторов,  подробнее  читайте на сайте http://ukrnews24.net/. К важнейшим характеристикам эксплуатационных ...
Вот и подкрался очередной ДР) Что за 37??!Какие-такие 37??! Не чувствую их совершенно! Всем- воздушный поцелуй, а я полетела над праздничным столом ...
Как-то понедельник слишком быстро наступил. Огонь вообще! (с) эти ваши интернеты ...
В этот раз - озимой посадки. В ноябре сеял. ...
Вчера я рассказала, что увлеклась изготовлением открыток и многих это заинтересовало. Я решила объявить весеннюю акцию.  Первые десять человек, которые отметятся в комментах и пришлют свой адрес, получат от меня самодельные  открытки.  ...