Включил утром телевизор, там Путин. «Победа! Победа!

топ 100 блогов cmapuk_kpynckuu06.03.2012 Включил утром телевизор, там Путин.
«Победа! Победа! Победа! Победа! Победа!». И слёзы радости.
Такое ощущение, что он с фашистами четыре года воевал.

***
А вообще — ну выбрали, да. Причём, я вполне верю в эти шестьдесят там с чем-то процентов. Но, блядь, какое остервенелое лизание жопы-то началось! Это ж позор, господа-товарищи. Позор. Отвратительно.

***
Тем временем под окнами стоит хорошо одетая, но в говнище бухая баба и орёт дурниной: «Михайлова! Ты сука! Ты блядь, Михайлова! Ты ёбаная шалава!».
Михайлова чуть слышно что-то там сверху вякает.
Бухая баба взрывается яростью: «Да заткнись ты нахуй вообще, ёбаная проститутка! И подъезд открой щас же, блядь ёбаная ты!».
Тоже своего рода победа.

***
И ещё одна победа.
Остановку напротив дома, называвшуюся «Улица Ворошилова», перенесли на 200 метров вперёд, за перекрёсток. Поставили вместо нормального остановочного комплекса какой-то полевой сортир. И переименовали остановку в «Университет». Якобы для того, чтобы студентам было удобнее попадать в ЧелГУ.
Что-то я среди тамошних студентов инвалидов не замечал. Наоборот, студенты-то молоденькие, добегут эти двести метров и не заметят. А вот бабулькам, в изобилии проживающим в микрорайоне, шкандыбать обратно, пересекая при этом довольно оживлённую улицу Ворошилова вдали от светофора и грозя водителям клюшками — не просто трудно, но и опасно.
Опять же, после переноса от предыдущей остановки до нынешней расстояние стало около 700 метров, а от нынешней до следующей — опять 200. Очень рационально.
Но самое противное в этой истории, что отмазка про несчастных хромых студентов — не более чем отмазка. Объясняется всё просто: на месте старой остановки собираются строить ещё одну автостоянку. Их, впрочем, и так вокруг более, чем дохуя, и они стоят полупустые, но кого это ебёт?
По подъездам бегали наивные обречённые бабульки и собирали против стоянки подписи, чтоб отправить челобитную губернатору.
Истинно говорю вам: транспортники города Челябинска после смерти превратятся в говно и будут вечно лежать в таком виде на дне самого глубокого говнянного ущелья.

***
Но есть вещь, которая примиряет меня с этими победами. Это борщ, который варит моя жена.
Доброе утро. ЕВР.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был у меня цикл постов, но сейчас — как из другого времени; круто всё поменялось. Да — нет, ценности они всегда ими и останутся. Пожалуй поддержу тезис, что наша страна была ...
В Сан-Паулу секс-шопы встречаются практически везде. Есть даже одна специальная большая улица - сплошные секс-шопы, и справа, и слева, огнями горят, заманивают, значит. Вот я в какой-то день не работала и была неподалёку. Думаю, надо зайти, а то что я как пещерный человек-то. Зашла в ...
...
... об именах. Младший брат мальчика Э. гуляет на соседней площадке. Э. вопит ему и машет: "Макай! Макааааайка! Макаааайкаааа!" Мальчик П., восхищённо: "Какое крутое имя!" Я: "Какое? Макар?" П., разочарованно: "Ааа, он Макар? А я думал, Макака... Знаете, обезьянка есть такая?" Мальчик ...
Чуть раньше я уже рассказал вам о двух транспортно-архитектурных шедеврах курортной столицы России - морвокзале и ж-д вокзале . Теперь стоит, пожалуй, поведать о характере и колорите этого специфического города. Город посещаем огромным количеством жителей экс-СССР и летом увеличивае ...