рейтинг блогов

Вже вмерла Україна...

топ 100 блогов 201519.04.2015

Похороны Украины



Вже вмерла Україна...

Сегодня в 11.00 в Киево-Печерской Лавре будут отпевать Олеся Бузину. Придут люди — их пока довольно много. Остальные не придут. Их на Украине еще больше.

Те, которых больше, ни в какую не верят, что имеют к громким политическим убийствам самое непосредственное отношение. Что приведен в исполнение их собственный приговор. Они старательно закрывают глаза на причинно-следственную связь между беззаконием, начавшимся с Майдана, продолжившимся в Донбассе, на подавление инакомыслия которого была брошена армия, и убийством журналиста, посмевшего иметь собственное мнение.

Они привычно

обвиняют в преступлении Путина. Ибо в противном случае рушится картина мира, нарисованная в их головах: прогрессивные украинцы, выгнав ненавистного Януковича, навели у себя порядок.

Нет, ребята, все как раз наоборот: вы его разрушили. До основанья.

Вам придется признать, что стало хуже, и дно еще не достигнуто. И дело не в выросших ценах — это мелочи. Вы должны, наконец, открыть глаза, и заметить отряды решительных штурмовиков, разгуливающих по улицам ваших городов, и гораздо лучше вас знающих, кто полезен нэньке, а кто вреден. Их шалости с выбрасыванием в помойные баки директоров ПТУ, депутатов, прокуроров,которые вы внутренне одобряли, оказывается, не забавы юных горячих сердец; эти самосуды вовсе не случайны и не временны.

Отныне они, карающие мечи революции, будут решать, достаточно ли вы лояльны власти. Не сочувствуете ли сепаратистам, не готовите ли терактов на своих кухнях, в тех ли социальных сетях и выражениях обсуждаете проблемы.

Они вооружены и очень опасны. Истинные украинцы, преданные идеалам Майдана, обойдутся без продажных прокуроров, судей и адвокатов. Их приговоры будут быстры, а палачи — безжалостны и хладнокровны.

Это и есть ваш Новый Порядок — Neuordnung.

Прежняя Украина умерла вместе с Олегом Бузиной.
pavel-shipilin.livejournal.com/409990.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние 10 лет я в первую очередь Мама. Сегодня один из самых любимых праздников. Поэтому я сама себе его сделала. Как профессиональная мама, я научилась не ждать у моря погоды, а брать инициативу в свои железо-бетонные хрупкие руки. Пункт первый: Цветы. Какой цветок лучше всего ...
...
у нас самый здоровый завтрак)) весна все-таки)) ...
Кирон Уильямсон, 11 - летний мальчик из Великобритании, абсолютно недавно был удостоен звания «маленький Моне», за свои картины в стиле импрессионизм. Кирон получил прозвище в честь французского художника 19-го века, отца импрессионистов – Клода Моне. При сравнении с картинами Моне и дру ...
15 сентября 1967 года, 55 лет назад, вышел "Something Else by the Kinks" - пятый студийный альбом группы The Kinks. Этот альбом стал последним случаем участия американского продюсера Шела Талми в студийных записях Kinks 1960-х годов; с тех пор Рэй Дэвис сам продюсировал записи ...