Визит лидера СР Сергея Миронова в Астрахань

топ 100 блогов mihail_nesterov08.11.2011
Визит лидера СР Сергея Миронова в Астрахань

Сегодня в Астрахани, если кто не знает, был лидер "эсеров" Сергей Миронов. Причём, был он не просто в Астрахани, а в одном из самых ужасных мест Трусовского района нашего города - 3 Интернационале. Уже за то, что не поехал смотреть театр, можно было порадоваться. Мы с Визит лидера СР Сергея Миронова в Астрахань [info]ramka_07 решили побывать на этой встрече.

Правда, не могу сказать, что такой выход в народ для Сергея Михайловича стал успешным. То, что устраивали на месте отдельные уроды от мэрии (или от кого-то там), не укладывается ни в какие рамки. Провокации начались с самого начала - неадекватные люди с взглядом в никуда, кричали заранее заученные фразы и обвинения, мешая говорить, перебивая и толкаясь. Одного такого толкача-провокатора я узнал и решил наказать его по совокупности за всё. Ещё раз где-нибудь увижу - руку сломаю.

Вообщем, того, что говорил Миронов, я не запомнил. Слышал лишь, что он говорил о судостроительных заводах, которые обещал восстановить. Только вопрос о том, что раньше мешало это сделать, так и остался витать в воздухе? Тут я с его оппонентами (не мудаками проплаченными, а более адекватными) согласен. 

Рамка, воспользовавшись политической ситуацией, решила вопрос с пристраиванием своего щенка - помыла его, купила красивый ошейник и вручила опешившему Сергею Михайловичу! Он, правда, тут же отдал его Олегу Васильевичу Шеину :)) Хочется верить, что щенка не выкинули по дороге, а всё-таки кому-то отдали.

Самое забавное, что центральный телеканал Россия показал этот момент (когда Миронову дарили щенка) и заброшенный район 3 Интернационала, а вот наш местный горе-продажный телеканал "Лотос" показал только позитивную встречу Миронова с губернатором, заметив, что лидер эссеров восторгался новым театром и прочими губернаторскими прожектами. И после этого кто-то ещё будет говорить о свободе слова в региональных СМИ? Как им хозяева скажут, так они и будут "освещать". Прискорбно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.11.2011 Твиттер
Архив записей в блогах:
Путин мне всё больше напоминает Саркози. Такой же невнятный. Саркози в плане борьбы с нелегальной иммиграции никуда дальше не пошёл кроме каких-то импотентных идей о введении экзамена по французкому языку. Вот и друг его Владимир сегодня ...
Доброго времени суток! Киньте в меня контактом чудо мужчины, который сможет подключить стиральную машину, заменить раковину на кухне и смеситель. Приедет, без лишних вопросов закупит нужные запчасти и все прелестно сделает. Актуально на вечер пятницы и всю субботу. Спасите, помогите! Хочет ...
Привет, мамы и пузики! Я с праздным вопросом. Никогда не была кофеманом, а тут тааааак проперло! Хочется постоянно. В первую беременность я даже чай не пила, а сейчас почти каждый день кофе. Пью декаф, все равно вредно, да? Или можно расслабиться? ...
...
Любовь к курам - это семейное. ...