Выйти замуж? Легко! Планируем и перепланируем.

топ 100 блогов dim_rin05.06.2012

В эту субботу сыграла свадьбу одна пара: Он - водитель, Она - секретарша из одного нашего знакомого офиса. Это радостное событие нам омрачает только жгучая зависть незамужних девушек этого же офиса.



Ей 32 года, молодому чуть больше. Для нее это первый брак. Десятилетие секретарской работы она ждала принца на белом коне, а принц оказался водителем черного мерина. Почти получилось.

Молодая утверждает, что долгие 3 года совместной жизни гражданским браком молодой умолял ее выйти за него. В ногах валялся, обещал золотые горы и поменять подтекающий кран. Мы на всякий случай ей верим. Единственным его опасением было то, что она после замужества расслабится и наберет кг. сорок. Она обещала не расслабляться и если что - то не больше тридцати восьми. Поверим? Главное - молодой поверил. Счастья молодым!

Мы радуемся законному браку и думаем. Вот сейчас, или чуть попозже, дети у них пойдут. В количестве одного. Потому что все должно быть по плану. Как говорил О, Бендер "План № 5 - Прощание с Родиной". Так и здесь - дети по плану, замуж наверное тоже по нему же. Нельзя на самотек.

Есть у нас такая теория, что девушки живут и мыслят периодами. Ну просто природа у них такая, связана с циклами. И должны девушки все планировать, исходя из цикличности бытия.  Вверх-вниз, вздох-выдох.

Как пример, вот идеальный план для девушки:

12 - 14 лет построить план

14 - 16 – влюбиться всерьез, по-взрослому, но без последствий

18 - 22 – уже навлюбляться несколько раз

22 - 25 – думать о замужестве, искать подходящую кандидатуру

25 - 27 – выйти замуж за любимого человека

27 - 30 – развестись (потому - цикличность)

30 – 35 – выйти замуж за очередного любимого

35 - 40 – воспитывать своих или чужих детей

40 - 50 – подумать и о себе любимой

50 - 60 – еще раз выйти замуж за любимого, ну и паралельно воспитывать своих или чужих внуков

60 - 70 еще раз подумать о себе

70-  …. – воспитывать правнуков 

Как-то так, может у вас будут какие поправки? Только вот замужество описанной секретарши – выбилось из графика. Промашка вышла. Может у нее цикл сбился, или еще чего не так?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Неделю назад я вернулся из своего очередного заграничного путешествия. Это было самое долгое моё путешествие за всю историю. Я уехал 12 ноября и только 28 ноября вернулся обратно в Москву. И эта поездка стала, пожалуй, самой большой по числу одновременно посещённых стран. ...
... зато политически выверенно :-) Так, наверное думали российские социологи, объясняя руководству страны (да и всему честнОму народу) почему из России широким потоком хлынул средний класс. Кажется причем тут эта фотография? Читайте до конца - там есть ответ :-) "Чем человек ...
Это ...
здравствуй, зима. так и хочется ей черкнуть из Сперанского - "Будь с ним нами ласкова. За добрые слова одень, обуй, накорми. Вечно твой друг." (с) ...
Хочу поделиться радостной новостью, а заодно и задать вопрос. Я 4 года катался на одних лыжах, продал их зимой обкуренному индусу в Гульмарге и вот, наконец, я купил новые. По странному стечению обстоятельств, они тоже называются ЖЖ! Так что я ...