Выйди завтра на протест против рабства НЕжилого кодекса!

топ 100 блогов oleg_leusenko14.06.2011 15 июня, киевляне устроят акцию протеста против Жилищного кодекса.

Правозащитники призывают всех небезразличных прийти в 14.30 на улицу Институтская, 8 (верхний выход из метро Хрещатик) и присоединиться к акции протеста.

"Депутаты собираются тайно принять Жилищный кодекс. Вопреки воле общественности и правительства. Если кодекс примут, каждый собственник квартиры станет рабом управляющей компании, которую будут назначить принудительно", - говорится в видеоролике от "Нового гражданина".

Выйди завтра на протест против рабства НЕжилого кодекса!

Партнерство "Новый гражданин" объединяет более 50-и общественных организаций Украины. Координирует работу партнерства общественная организация "Центр UA" Олега Рыбачука.

Протестующие требуют “Не допустить установления монополии в сфере предоставления коммунальных услуг и создания управляющих компаний в этой отрасли ” и “безотлагательно принять законы, дающие владельцам помещений реальную возможность быть полноценными совладельцами зданий и эффективно управлять личным имуществом “.

Мероприятие также устраивает общественная инициатива “Против жилого рабства”, объединяющая 20 организаций, подписавших Манифест против жилищного рабства, а также экспертов, аналитиков, профсоюзы, организации совладельцев многоквартирных домов.

Напомню, законопроект о Жилищном кодексе прошел первое чтение марионетками-тушками. 7 февраля депутаты отозвали документ после большого количества замечаний и испугавшись протестов со стороны общественных организаций.

Режим элементарно боится свой народ, поэтому отложите на пару часов все дела и защитите собственное жилье! Приглашайте знакомых и друзей! Вместе мы сила! Распространяйте эту информацию! Акция проходит без партийной и организационной символики.

Покажите временщикам во власти, что народ хозяин своей страны, а не быдло, как его считает президент Янукович и Ко.



Укажите провластному быдлу его место!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут тема такая всплыла важная: некоторые мужчины давят на женщин. Мы с девчонками ...
"Я сегодня встречался с представителем Евросоюза фон дер Ляйен. И если мы уйдем, они — Украина — я имею в виду Россия — победит. Россия заявила, что в течение пяти дней, если Соединенные Штаты не поддержат Украину, они потерпят поражение. Вероятно, так и будет, потому что остальной мир ...
Опять активизируются обоюдные обстрелы. Укры подтягивают войска. Возможен срыв перемирия и начало новой военной кампании в ближайшее время (ещё в марте). Я бы на месте укров поступил бы по другому. Наступал бы таки к маю, но ДО мая. 1. В мае заканчивается срок для мобилизованных одной из ...
11:03:31 _DSC3445 Taken on June 11, 2023 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета( Riga, summer, Рига, лето) ...
У каждого из нас на улице или во дворе есть особенные Славик или Анька... В нашем дворе есть такой вечно молодой Вовочка, который раскачивается из стороны в сторону, вечно бегает по двору с палками, копает консервные банки... Он рос с Олегом, наблюдал за детскими играми, когда росла ...