Выяснена единственная причина всех разводов!

топ 100 блогов sam_lady19.08.2015 Читаю переписку двух френдов в комментариях к предыдущему посту и дико ржу. Да простит меня автор комментария, что я вырвала его из контекста.

"Мужчина просит третьего в постель, или третью, потом этого ему мало, давай два на два, потом - а давай это снимем на камеру и тд - предложения бесконечны, от семьи ничего не остаётся"

Представляете? Живешь-живешь с человеком, а он тебе бац: "а давай снимем на камеру" и всё, блин. Была семья и нет семьи.

Я всегда говорила, что надо присматириваться к мужчинам на старте. Даже рассказывала как определить мудака, и многие со мной соглашались: все дело в рюкзаке на свидании. .

Не разглядела в обладателе рюкзака потенциального доставателя конфеток в ресторане? Кто ж тебе виноват? Так же не разглядишь потенциального доставателя камеры в постели. Ты думаешь, он тебе просто групповуху предлагает, а он-то с далеко идущими планами! Бойся, женщина. Скоро будет камера - и от семьи не останется и следа.

Вообще травмированные чем-то люди воспринимают мир очень своеобразно. Весь мир - это гипертрофированное отражение их личной драмы. Очень однобокий и без оттенков.
Причем чаще всего это не бросается в глаза в общении. Но есть ситуация, когда вся эта однобокость выползает во всей красе.

Допустим, в вашем окружении распалась какая-то пара. Малознакомая, не особо близкая. Вы понимаете, что причин для расставания может быть миллион, и если вам специально за это не платят, вы не будете тратить свое время на анализ этой ситуации.

Другое дело - человек с болезненным восприятием мира. Ему "всё ясно". И он будет с жаром отстаивать свою версию произошедшего и очень скоро всех этим задолбает.
Что же именно ему "ясно"?
Вот тут как раз и становится видна его личная заноза.

Бабушка одной моей подружки всегда знала от чего ушел тот или иной муж: от беспорядка в доме. Жена недостаточно хорошо справлялась с уборкой, поэтому муж ушел. Неважно какая жена, неважно какой муж. Этой бабушке ни к чему были такие подробности. Надо ли говорить, что у самой этой бабушки стремление к чистоте давно уже перешло границы невроза.

Другая женщина, мама одного знакомого парня, причину развала семей видела в присутствии мужа на родах. Кстати, очень распространенное мнение и тема для холиваров. И сколько бы мужины не били себя кулаком в грудь, что они и присутствовали, и помогали, и что на влечение и чувства это никак не повляло, этим людям все равно будет "все ясно". Уж не знаю, что случилось в их жизни, что сформировало такую картину мира.

Или вот еще классика жанра: ушел к молодой. Ну тут тоже все просто скорее всего: внутренняя пустота, отношение к себе как мясу без наполнения. Мясо протухло? Ну, все понятно - мужику нужно свежее.

Популярная блогерша Лена М. все разводы объясняет появлением целлюлита на жопе у женщины. Ей так же "всё ясно" про всех, как и нам про нее.

Я по роду своей деятельности по характеру своего блога чаще всего сталкиваюсь с тем, что мне объясняют, что свободные отношения всегда ведут к разрыву. Что это наркотик, дозу которого требуется все время увеличивать. И в конце концов доза перестанет быть совместимой с жизнью. Мне одно понятно про таких людей: они считают разврат таким уникальным источником удовольствия, которым просто невозможно насытиться. Скорее всего это от хронической неудовлетворенности. Когда тебе постоянно чего-то не хватает, ты не представляешь, что когда-нибудь ты сможешь спокойно пройти мимо этого и не нажираться этим до тошноты при любой возможности.


Список можно продолжать, но мне уже лень.

Короче, если вам всё ясно, то с вами всё ясно :)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Астрономы опубликовали новые снимки, сделанные космическим телескопом «Джеймс Уэбб» (JWST). На одном из них можно увидеть необычно выглядящую галактику, напоминающую гигантский рыболовный крючок. Целью наблюдения JWST являлось скопление галактик Эль-Гордо. Мы видим его таким, каким ...
Начинается лето, в ленте посты про солнце, море, загар и его опасности. Еще один крючок, на который пойманы заботливые матери, еще одна заноза для женщин, боящихся постареть. Да, солнце повреждает кожу. Ультрафиолет - один из самых мощных факторов, ...
Так же можно прочесть этот пост в сообществе VVV_IG ...
В моей копилке смешных и невероятных рассказов от Владимира Тролля пополнение! Вы не пробовали кумыс – напиток покорителей степей из кобыльего молока? Это пенящийся напиток молочного цвета, сладко-кислый, слегка щиплет язык…, утоляет ...
11 фотографий,общий вес 5,6Мб О существовании этой речки стало известно совсем недавно. Точнее не о существовании, а о том, что она из себя представляет. А представляет она собой кирпичный коллектор яйцеобразного сечения (яйцо) с узким полом. ...