рейтинг блогов

Выводят ли вегетарианцы глистов? Или питание как диагноз

топ 100 блогов zelenyislon28.07.2018 “Вы едите мясо и поэтому вы такие злые!” - написали мне в комментах. Причем перед этим сутки долбили, что я ем трупы, навязывая свою позицию, приводили аргументы в пользу питания одними овощами, закидывали ссылками, обвиняли в жестокости к несчастным животным. А когда мне это надоело и я поинтересовалась, травят ли они комаров и выводят ли глистов, сразу: “Ааа, все они такие агрессивные, мясоеды!”. Это диагноз, это болезнь.



Выводят ли вегетарианцы глистов? Или питание как диагноз



И всегда ото всех вегетарианцев одно и то же: “А вот посмотрите на корову - ест одну траву, большая, здоровая, да еще и молоко дает!”.

Когда эволюция отрастит у меня двухкамерный желудок, я тоже буду питаться исключительно лебедой и свежим воздухом, а пока извините. Причем пишущие почему-то не едят одни листья салата, а добавляют в меню овощи, бобовые и орехи.

А чо так?! Чем хуже коровы? Пошел на газон, пожрал бесплатно и свободен!

Я же не говорю никому: “Вот кит, он питается планктоном, а смотрите - самое большое в мире животное! Поэтому надо жить под водой и делать, как он”. Но у меня нет жабр, и я могу ему только завидовать. Зато у нас есть мозги и свобода выбора, которой мы пользуемся. Ни одному тигру не придет в голову стать веганом и подорвать себе здоровье. Сложно представить себе, чтобы львица проснулась утром и сказала мужу: дорогой, я тут подумала, что сегодня надо сделать разгрузочный день, пошли травки пожуем.

Вот честное слово, мне совершенно все равно, едите ли вы мясо или нет. Тут мне один написал, что даже сексом не занимается, потому что это трата энергии, которую он лучше направит на самопознание. Я прихренела конечно, мне этого никогда не понять, но он большой мальчик и это его выбор. Какая мне разница, по сути дела, спит ли он на гвоздях или битом стекле, бережет свое семя или пустился во все тяжкие, не ест ничего живого или любит жареных тараканов? Это его собственные симптомы проблем с головой, его болезнь, имеет право на любой диагноз.

Никто не обязан быть моим единомышленником. Если у меня 10 тыс просмотров этого поста, то из них со мной согласится тысячи две от силы, а остальные восемь будут иметь еще с десяток разных мнений, потом еще и пересрутся друг с другом. ))) Но я принимаю ваше право не думать со мной в унисон, так и к себе хочу такого же отношения. Не надо меня обращать в свою веру, рассказывать о том, что я не так питаюсь или встаю не с нужной ноги, выливать на меня свой стресс.

Рассказать о своем опыте, поделиться информацией, озвучить мнение - всегда пожалуйста. Мне реально интересно кто как сходит с ума, потому что для многих я со своим питанием без сахара ничем не лучше последователей гомеопатии, партийцев Жириновского и адептов секты красного молотка.

Но если начинается агрессивное навязывание через колено, насилование своим бесценным мнением, я ведь могу и показать куда идти, приложив к этому четкую инструкцию. Невзирая на их болезнь и оправдывающий диагноз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вся коллекция покрыта 22-кратным золотом и платиной, инициалы Гарри и Меган с романтичным сердечком и свадебным банктиком окружает орнамент из золотых корон и национальных символов Соединенного Королевства - английской розы, шотландского чертополоха, ирландского трилистника и валлийского ...
... ... ... ... Если бы не происки проклятой пятой колонны, то мы бы с такими патриотами давно бы жили в ...
Давайте с благодарностью вспомним всех, кто пришел на помощь России в трудное для нее время. Спасибо американцам. Спасибо украинцам. Спасибо немцам. Спасибо японцам. Спасибо британцам. Очередь в палатку за немецкой похлёбкой и кашей. Санкт–Петербург, ноябрь 1991г В аэропорт ...
Уважаемые читатели, представляем Вам новинку в нашем электронном издательстве — Fra. Orient LVX — Эзотерический смысл шумерских мифов . FRA. ORIENT LVX — ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СМЫСЛ ШУМЕРСКИХ МИФОВ В книге рассматриваются некоторые психологические ...
Тарковского не все понимают, а Чаплина все, даже дети. Хотя и тот, и другой страшно талантливы и создали высококлассный продукт. Так что приобщиться к киноискусству всякий может. Если трудно - начните с Чаплина. Кому ещё полезен пример Чарли Чаплина: - пенсионерам: он работал больше ...