Выставляю на суд общественности свою тренировку

топ 100 блогов mumuka18.09.2014 Сегодня я впервые выставляю на суд общественности свою средничную тренировку на ноги и попу. Вот даже наняла дорогостоящего пхукетского фотографа по этому случаю ))) Сразу скажу, у меня никогда не было тренера, программу я себе составляла сама, технику тоже сама себе ставила)) Может быть много ошибок в исполнении, принимаю ваши рекомендации и советы. Большая просьба, не надо меня учить тренироваться, если вы начитались дневников Лены Миро, а сами ничерта не делаете, это просто смешно. Буду рада дельным комментариям от тренирующихся девочек. А то вчера уже начался цирк, выложила видео приседа в инстаграме и фейсбуке и получила свои первые: «Катя, ты же девочка!», «Катя, не заменяй мужика собой!». Особенно угарно читать это от толстых девочек, наполняющих свой инстаграм фоточками пирожных. Для вас, дорогие мои диванные критики, я сделаю специальную ремарку в конце поста. Также в конце поста будет видео, по которому уж совсем станет ясно, что я делаю не так.

И ещё один момент: некоторые фотографии могут быть не особо лицеприятными, это тренировка, а не показ мод. Я не старалась специально выглядеть красиво, вы вообще в курсе, что изображать секси-диву у меня получается не особо)) Так что, такая, какая есть.

Программа у меня состоит из двух недель, ноги всегда делаю в среду. Есть небольшие различия: на этой неделе начинаю с гиперэкстензии, на следующей будет – ягодичный мостик по знаменитому парному видео Выставляю на суд общественности свою тренировку kuderova и Выставляю на суд общественности свою тренировку mashkind, очень понравилось оно мне тогда))

1. Итак, поехали!
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9066


2. Делаю четыре подхода по 12 раз.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9077

3. Далее – присед. Я уже знаю, что делаю его не совсем верно. На видео будет видно. Вчера мне уже дала полезную рекомендацию Юленька Выставляю на суд общественности свою тренировку kuderova: «чтобы ягодицы больше работали ставь ноги шире, колени смотрят в сторону носков, опускайся более плавно и не проваливайся в нижней точке, колени на верху не выпрямляй до конца. А еще помогай себе спиной и грудью - для этого нужно свести лопатки, убрать полотенце и положить гриф на трапеции (ниже чем у тебя на 5 см)». Вот это я называю – четко и по делу. Спасибо!
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9086

4. Сейчас я приседаю 4 подхода по 8 раз с 40 кг, вообще каждые 4 недели стараюсь менять. Дохожу до 6 повторений с увеличенным весом, потом опять сокращаю и начинаю с 12 повторений. И так далее.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9091

Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9093

5. Следующее – разгибание ног. Вес тут 40,9 кг, 4 подхода, 10 повторений.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9107

6. Далее – сгибание ног сидя. Вес и повторения такие же. К сожалению, лежащего сгибателя в этом зале нет.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9118

7.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9116

8. Следующее упражнение я знаю, что делаю совершенно неправильно. Это наклоны со штангой «Доброе утро». Выгляжу во время выполнения я, конечно, ужасно)) Но как его делать верно, я так и не поняла, поэтому тут всячески прошу ваших рекомендаций. На другой неделе вместо него делаю жим ногами.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9123

9. И мои любимые – приседания с одной гантелей. Отлично прокачивает попу и внутреннюю поверхность бедра! Гантель 16 кг, 4 подхода по 10 раз.
Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9135

Выставляю на суд общественности свою тренировку DSCF9134

И отдельно склеила тренировку в небольшое видео, тут отлично видно все мои ошибки, зацените.


В конце всегда делаю пресс.

Конечно, я знаю, что всё ещё жирная. Мои больные места – это ноги и руки. Руки были жирными всегда, а ляхи футболиста у меня один в один, как у папы ))) Не знаю, почему мне не достались мамины женские ноги :) Но в неспортивном теле эти ляхи смотрелись, конечно, гораздо более ужасно, сейчас же кажется, будто это я так «накачала квадры», ыыы. Ну что я вам могу сказать, очень приятно услышать от мужчины: «Я люблю твои ноги». И, пожалуй, это случилось со мной впервые.

А теперь обращение к тем, кто боится, что я превращаюсь в мужика. Нет, девочки, в мужика превращаться я не планирую. Если вам интересно, кто мне нравится, можете заглянуть в блоги девочек, чьи ники я привела в этом посте. Они занимаются уже давно и, о Боже, до сих пор не превратились в бабуинов и мужиков! Как же так! И вот мой ответ на вопрос, зачем я приседаю, ведь «я же девочка»: вот за этим.

Спасибо!

И выражаю отдельную благодарность моему крутому залу Titan Fitness за возможность тренироваться у них:
Выставляю на суд общественности свою тренировку


У моего тренажерного зала Titan Fitness есть страничка на Facebook, Instagram и сайт, присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЕС будет вести диалог с Россией с позиции силы Барон фон дер Пшик Покушать русский шпик Давно собирался И мечтал. Любил он очень шпик, Стесняться не привык, Заранее О подвигах мечтал. Орал по радио, Что в Сталинграде он, Как на параде он И ест он шпик....... ...
«Закон о защите прав потребителей» всегда на вашей стороне, но с ним нужно уметь обращаться . Чтобы облегчить жизнь нашего читателя и защитить его от неприятных инцидентов во время шопинга, приводим полезную подборку правил поведения в магазинах. Нужно ли сдавать личные вещи в камеру ...
Хехе, я star, я Star,Я Super Star! 29!!!Принимаю поздравления! ...
Очередным рекордом - строительством 30 этажного здания за 15 дней , завершив строительство 31 декабря 2011: в то время, как некоторые предпочитают строить все медленнее и меньше, зато цепочки перепродаж делать все длиннее, и загоняя сограждан во ...
...