Выставка Золотая Черепаха

топ 100 блогов sergeydolya13.03.2012 Дружеская реклама. Пост не проплачен.

Выставка Золотая Черепаха

Дикая природа снова в Москве и в Санкт-Петербурге!
ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА’ 6

Март, традиционно, месяц когда в Москву приходит дикая природа. А с этого года и в Санкт-Петербург!

Во-первых, в Новом Манеже, будет проходить выставка лучших фотографий дикой природы по результатам уже шестого по счету конкурса. 192 лучших фотографии отобранных из 12 000 присланных на конкурс.

Во-вторых, там же, в Новом Манеже, в рамках года дружбы России и Германии будут представлены 40 фотографий лучших немецких фотографов дикой природы последних лет.

В-третьих, на соседней площадке, расположенной в 3-х минутах ходьбы, а именно в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского будут показаны лучшие фильмы по результатам проводившегося впервые киноконкурса «Золотая Черепаха». Программа включает показ любительских и профессиональных фильмов снятых только российскими авторами.

В-четвертых, там же в Геологическом музее пройдет выставка лучших фотографий за первую пятилетку конкурса – «Золотая Черепаха. Первая пятилетка. Ретроспектива».

В-пятых, впервые в истории конкурса, а возможно и в истории российской и советской фотографии вообще, выставка стартует сразу в двух столицах. В Санкт-Петербурге «Золотая Черепаха» будет представлена в Лофт-проекте Этажи.

Москва:
Новый Манеж 2 – 25 марта
Геологический музей 2 – 25 марта

Санкт-Петербург:
Этажи 5 марта – 12 апреля

Инфа тут: http://animalphoto.ru/news/detail/?item_id=63374

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш дом находится в садовом поселке, и сразу на въезде нас встречает красный пожарный щит. Новая лейка вписалась в тему 2. Тотем, сделанный дочкой лет 15 назад, украшает крыльцо 3. Цветы цветут тоже по теме, антуриум и герани 4. 5. Купленные фрукты тоже оказались ...
Владимир Путин считает необходимым повысить зарплату сотрудников федеральных органов исполнительной власти по всей стране. «Вообще по всем территориальным органам федеральных ведомств нужно будет принимать решение о повышении заработной платы», - сказал Путин. В июне этого года ...
Посмотрел сейчас новости. Это ведь по сути - Беслан. Я теперь понимаю что за всплеск эфирный видел у американцев и почему мне виделось название Сэнди ещё раз.... Очень больно....Эх люди. Ребят. Если бы вы знали сколько таких ебанатов с оружием сидят ...
& Jakarta &   аааааа ,  Маришка не умирай , примчусь примерно   через 25 мин , держись ...
Мужские мысли вслух о прекрасномАвтомобили изобрели мужчины, дома строят ...